а в смысле присоединили к комнате - они стену сносили?
Да, они убрали стену, у них панорамное остекление на балконе, в одно стекло, они его заменили, поставили нормальное, утеплили балкон, сделали там пол с подогревом и всё замечательно
А не знаете,много гемора было с БТИ? У меня тоже такие же мысли.Надо каждый метр задействовать.
Мои знакомые кого-то нанимали, я сама хочу попробовать, у нас дом монолитный и нам в этом плане попроще с технической стороны, а вот по бумагам, пока знаю что надо точно
поэтажный план и экспликация помещения
документы правоустанавливающие на квартиру
в Жил.инспекцию проект перепланировки, который разработан в лицензированной конторе
и заявление.
Возможно что-то ещё. Я пока в процессе собирания информации. Обидно, раньше на монолиты этого не требовали.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Главное что после вчерашнего урагана ничего здесь не упало и не развалилось )
Ну вот, а давеча кто-то говорил о хлипкости балконов. По моему это была лучшая проверка на прочность. Такой ураган раз в сто лет, значит ближайшее время ничего страшного не грозит.
Кстати в новостях показывали новостройку, с вылетевшими балконными блоками, но мне кажется там панель была. Несколько раз тот отрывок в новостях крутили, и судя по балкону точно панель. Вот ненадежные они панельки все же, ненадежные зараза, не зря их ругают за качество, полный ахтунг когда вот так от ветра просто улетает рама. Хорошо хоть дом не сложился.
Они много чего уже наговорили... Я просто надеюсь что не доделывают техэтаж чисто изза строительных особенностей. Может котельную краном поставить, или ещё чего... Хотя, если это действительно было так, так и сказали бы, а упорно не отвечали на этот вопрос.
Они много чего уже наговорили... Я просто надеюсь что не доделывают техэтаж чисто изза строительных особенностей. Может котельную краном поставить, или ещё чего... Хотя, если это действительно было так, так и сказали бы, а упорно не отвечали на этот вопрос.
Ну, есть вариант того, что они корректировали техническое решение, в части инженерных коммуникаций, соответственно, может быть, потребовалось что-то пересогласовать, или проверяли возможность изменения проекта в пользу удешевления, может что на стройке накосячили с бетоном, технадзор их остановил на период экспертизы и поверки, х.з. мало ли что там могло произойти, а с точки зрения маркетинга, конечному потребителю не надо знать лишнего, меньше знаешь - крепче спишь, меньше волна из домыслов. Остается подглядывать в щелочку...
мало ли что там могло произойти, а с точки зрения маркетинга, конечному потребителю не надо знать лишнего, меньше знаешь - крепче спишь, меньше волна из домыслов.
Мне казалось на оборот, чем меньше информации тем больше домыслов. В одном вашем посте их было высказано несколько штук.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее