Петр 1 планировки

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ширина комнаты 2800, капец!(

А что планируете в этой комнате разместить из мебели?

Не знаю, как Marra, а я планирую разместить ВСЁ.

У меня другой комнаты не будет :)

  • Алексей_163 это нравится
Объявления

Не знаю, как Marra, а я планирую разместить ВСЁ.

У меня другой комнаты не будет :)

Как же пронзительно это прозвучало. Тронут. Предлагаю вам хранить свои особо ценные вещи в моей трехкомнатной квартире.

А что планируете в этой комнате разместить из мебели?


Думали сделать эту комнату детской спальней. Придется извращаться, чтоб вместить две кровати, стол и шкаф
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Думали сделать эту комнату детской спальней. Придется извращаться, чтоб вместить две кровати, стол и шкаф

Попробовала себе представить расстановку-вышло только если в ряд вдоль стен от окна к двери-умещаются только кровати и может очень узкий шкаф.Для стола места вообще не вижу.Если только делать откидную мебель?Интересно было бы увидеть как справитесь с задачкой.

Попробовала себе представить расстановку-вышло только если в ряд вдоль стен от окна к двери-умещаются только кровати и может очень узкий шкаф.Для стола места вообще не вижу.Если только делать откидную мебель?Интересно было бы увидеть как справитесь с задачкой.


Боюсь, без двухъярусной кровати не обойтись(( У нас сейчас детская похожей площади, но квадратная. Благодаря грамотному дизайнеру поместилось очень много. Но тут комната узкая с проходом на лоджию. Тьфу!!!
Обратите внимание

Как же пронзительно это прозвучало. Тронут. Предлагаю вам хранить свои особо ценные вещи в моей трехкомнатной квартире.

которую вы так выгодно приобрели еще на старте, когда бакс был по 80, а потом предлагали ИГ собраться в Тайге?

Я к чему, изо дня в день по кругу повторяется одна и та же информация )

Будет кто пользоваться дизайнерами и какими, или колхозить?  Есть у кого планировка 2Е та что пинал на обе стороны дома? Интересуют ваши идеи ;)

которую вы так выгодно приобрели еще на старте, когда бакс был по 80, а потом предлагали ИГ собраться в Тайге?
Я к чему, изо дня в день по кругу повторяется одна и та же информация )

Я про 80 и про Тайгу уже давно ничего не писал. А хранить ценности в трешке своей так и вообще впервые предлагаю. Сейчас в работе лифты и мусоропровод-довольно новые темы для нас. Не совсем понимаю ваше недовольство. Предложите новую тему, обсудим.

Будет кто пользоваться дизайнерами и какими, или колхозить?  Есть у кого планировка 2Е та что пинал на обе стороны дома? Интересуют ваши идеи ;)

Привет. Все зависит от того какой ремонт планируется. Опыт НЕ привлекать дизайнера при ремонте был два раза. Теперь буду. Хочу все визуализировать и изначально максимально предусмотреть. И видел как это работает на других об'ектах. Такого же результата без работы дизайнера добиться нереально. Если есть точные размеры ЕВРО-2 пенала - буду благодарен 

Будет кто пользоваться дизайнерами и какими


Дизайнер однозначно. Очень довольны организацией квартиры, в которой сейчас живем. Сами бы так не придумали

[quote name="Valerka" post="484207" timestamp="1496691973"]Будет кто пользоваться дизайнерами и какими, или колхозить?  

Проект однушки в Павшинской пойме делала Ольга  Прекрасный дизайнер и визуализатор

соседи, добрый день! если есть точные размеры торцевой двушки 50 квадратов 5 секция 3-й корпус- буду премного благодарна)

соседи, добрый день! если есть точные размеры торцевой двушки 50 квадратов 5 секция 3-й корпус- буду премного благодарна)

Отправил в личку

Все чертежы брал на petr1.moscow

3 метра комната, вы не увидели 20 см сбоку

Соседи у кого есть размеры студии -1 корпус ,1 секция,заранее спасибо!

Соседи у кого есть размеры студии -1 корпус ,1 секция,заранее спасибо!


А какой вас там размер интересует? Ширина комнаты? Могу сказать пару размеров.

А какой вас там размер интересует? Ширина комнаты? Могу сказать пару размеров.


Меня очень интересуют размеры однушек в 3-й секции 1-го корпуса, которые 42,87м. Если они у Вас есть - буду оочень благодарна, если подскажете!)) Думаю о планировке, но без размеров это нереально (((
Размеры - в смысле длины периметра квартиры в общем, и ширина и длина комнаты и кухни. А еще ширина окон, если вдруг есть. Спасибо заранее огромное!)
  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов