Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 4 из 81
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 Может быть сейчас уже другие суммы?

 

Сейчас уже другие суммы и за квартиры, однушка за 3650 вместо 4100 :) novostroyki.ndv.ru/baza/27814-about/

Цены опустили на 10 тыс с м2. Откуда такая щедрость?
Объявления

Цены опустили на 10 тыс с м2. Откуда такая щедрость?

Могла бы сказать от Деда Мороза, но самой что-то не верится, хотя к НГ много разных спецпредложений всегда.

Ну, все правильно, перед Новым годом опустили цены вот и всё, чего тут смысл какой-то искать. Декабрь у всех Застройщиков - месяц скидок и акций.

После Новогодних праздников цены откатят назад, ещё и с горкой. ))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

После Новогодних праздников цены откатят назад, ещё и с горкой. ))

 

Главное, чтобы застройщик в офшер не откатился после НГ))

  • Уруру это нравится

Главное, чтобы застройщик в офшер не откатился после НГ))

Типун вам на язык! Вот не лень было гадость ляпнуть ((

Обратите внимание

Типун вам на язык! Вот не лень было гадость ляпнуть ((

Не гадость, а к сожалению реальность, нужно адекватно оценивать риски при приобретении возможной квартиры на этапе котлована у офшерной компании comnarcon.com/527 и пока без ДДУ. Если бы макроэкономическая ситуация была стабильна одно дело, а сейчас лучше подождать до следующего лета, тем более роста цен на недвижимость не предвидится, скорее снижение irn.ru/articles/39087.html.   

собака лает, ветер носит ^_^  ну демпингуют, и что B)

а по факту:

Город, если январь хотя бы продержат такие цены, сейчас -одно из самых выгодных предложений, он многих и многих переплюнул (ценой опять же :huh: ) и что? не вижу в этом ничего удивительного, что в кризис, застройщик принял решение набрать подушку пусть и дешёвых покупателей, для старта ему хватит, а дальше машина запущенная движется уже легше ;)

негатива НЕТ по новостройке, все занозы лишний раз говорят о том, что интерес оочень велик, и люди мягко говоря кривят душой, это все понимают

за бросовую цену взять Москву? да ещё в каком то там лохматом году, НО в 300 метрах будет метро? -вы шутите? ну-ну, дальше придирайтесь, а я посмотрю :ph34r: :)

Главное, чтобы застройщик в офшер не откатился после НГ))

 

Нет, ну это такое дело, знаете ли... ) Мне кажется, если бы хотели с деньгами убежать, то давно бы уже это сделали, есть куча других способов это сделать, не только через офшеры. )

Или вы думаете, что заманивают, чтобы побольше куш сорвать? )))

собака лает, ветер носит ^_^  ну демпингуют, и что B)

а по факту:

Город, если январь хотя бы продержат такие цены, сейчас -одно из самых выгодных предложений, он многих и многих переплюнул (ценой опять же :huh: ) и что? не вижу в этом ничего удивительного, что в кризис, застройщик принял решение набрать подушку пусть и дешёвых покупателей, для старта ему хватит, а дальше машина запущенная движется уже легше ;)

негатива НЕТ по новостройке, все занозы лишний раз говорят о том, что интерес оочень велик, и люди мягко говоря кривят душой, это все понимают

за бросовую цену взять Москву? да ещё в каком то там лохматом году, НО в 300 метрах будет метро? -вы шутите? ну-ну, дальше придирайтесь, а я посмотрю :ph34r: :)

Есть пару предположений почему снижают цену, продажи шли не активно, а строить нужно и разрешение уже получено, поэтому застройщик подвинулся на 10%, а дальше машина запущенная будет двигаться легче, это если с горки, НО в ближайшие пару лет, к сожалению только в гору... Кроме этого сейчас заканчиваются высокопроцентные вклады у многих, открытые год назад под 20-25%, есть шанс прилечь данные средства. 

Если реальный интерес (приобретение квартир, а не просто разговоры) к стройке действительно велик цены не скидывают ниже старта продаж. Цены не бросовые, а пока адекватные, посмотрите ценник на вторичку в этом районе. Метро в 300 метрах пока в далеких планах, а вот Селигерская уже точно будет и то хорошо, лучше, чем до Петрашки в пробке стоять. 

По моему мнению, лучше подождать до лета 2016 года, если все по плану будет идти, можно брать :)

Нет, ну это такое дело, знаете ли... ) Мне кажется, если бы хотели с деньгами убежать, то давно бы уже это сделали, есть куча других способов это сделать, не только через офшеры. )

Или вы думаете, что заманивают, чтобы побольше куш сорвать? )))

Нет, конечно, изначально никто кидать не собирается, но макроэкономическая обстановка сейчас настолько нестабильна, что самые хорошие и добрые намерения могут остаться так и не раелизованными. Думаю для начала необходимо дождаться ДДУ, так хоть какая-то подстраховка будет, в итоге все равно когда-нибудь достроят объект. Да и есть ли смысл сейчас влазить, если в следующем году прогнозируется не то что повышение, а спад цен на недвижимость. Для меня данный объект интересен, но к покупке недвижимости необходимо подходить с холодной головой. ;)

Надеюсь, что ничего форс-мажорного в России и мире не случиться, тогда все спокойно достроят и все будут жить долго и счастливо в ЖК Город :) 

А Вы кстати уже вложились в стройку? 

  • Уруру это нравится

GriAlAn  спасибо за ссылку. Теперь понятна связь "Град Инвест" и "Подмосковный Инвестицмонный Альянс". Но вот не могу понять зачем он (ПИА) здесь нужен? В общем-то смущает только это и отсуствие ипотеки (пока).

 

А Вы кстати уже вложились в стройку? 

 

Нет ещё! ) Я жду первых зарегистрированных ДДУ. ) Мне почему-то кажется, что так многие делают из форумчан, кто заинтересован в проекте. )))

Нет ещё! ) Я жду первых зарегистрированных ДДУ. ) Мне почему-то кажется, что так многие делают из форумчан, кто заинтересован в проекте. )))

Это точно, я лично жду определенно, потому что много всего интересного вокруг стройки витает, надо еще и разобраться успеть. 

Нет ещё! ) Я жду первых зарегистрированных ДДУ. ) Мне почему-то кажется, что так многие делают из форумчан, кто заинтересован в проекте. )))

Вот и я жду, хотя соблазн велик взять сейчас, а вдруг прокатит :D  Примерно такие же мысли были перед получением разрешения, т. к. казалось, что цены повысятся, потом не угнаться за ними, а тут раз и минус 10% :). Тут конечно ситуация лучше чем в Мегаполисе, но все же лучше подождать. Изначально ДДУ в январе планировалось, а теперь вроде как в марте, надеюсь все же пораньше будет :)

собака лает, ветер носит ^_^  ну демпингуют, и что B)

а по факту:

Город, если январь хотя бы продержат такие цены, сейчас -одно из самых выгодных предложений, он многих и многих переплюнул (ценой опять же :huh: ) и что? не вижу в этом ничего удивительного, что в кризис, застройщик принял решение набрать подушку пусть и дешёвых покупателей, для старта ему хватит, а дальше машина запущенная движется уже легше ;)

негатива НЕТ по новостройке, все занозы лишний раз говорят о том, что интерес оочень велик, и люди мягко говоря кривят душой, это все понимают

за бросовую цену взять Москву? да ещё в каком то там лохматом году, НО в 300 метрах будет метро? -вы шутите? ну-ну, дальше придирайтесь, а я посмотрю :ph34r: :)

Не велика премудрость стоять над мнением форумчан (над схваткой), а где Вы были раньше, октябре, ноябре, г-н учитель, что-то не замечал на форуме.  Да, определенный интерес в ряду подобных объектов у народа есть. Каждый потенциальный преобретатель ищет объект по размеру своего кошелька, умения оценить и сравнить условия различного новостроя. И какую подушку застройщик сейчас набивает? Цена действительно снизилась (думаю пока), чтобы привлечь клиентуру. Но пока никто ничего (практически) не платит, оформление- то по серой схеме  переуступки. Желающих мизер. Только бронь. Вот когда будет зарегистрирован первый ДДУ, тогда и увидим реальную картину. А пока, в ожидании этого события, ждем-с, все.

Не велика премудрость стоять над мнением форумчан (над схваткой), а где Вы были раньше, октябре, ноябре, г-н учитель, что-то не замечал на форуме.  Да, определенный интерес в ряду подобных объектов у народа есть. Каждый потенциальный преобретатель ищет объект по размеру своего кошелька, умения оценить и сравнить условия различного новостроя. И какую подушку застройщик сейчас набивает? Цена действительно снизилась (думаю пока), чтобы привлечь клиентуру. Но пока никто ничего (практически) не платит, оформление- то по серой схеме  переуступки. Желающих мизер. Только бронь. Вот когда будет зарегистрирован первый ДДУ, тогда и увидим реальную картину. А пока, в ожидании этого события, ждем-с, все.

ну, так скажем не все ждут ДДУ, есть среди нашего брата и отважные портняжки. Безумству храбрых поём мы песнь. Но, тут вариант без палева, так что отделяют ДДУшек от переуступов сравнительно небольшое время. Кто прочуял это, те влезли, у кого ресурсов для этого нет, так нет.

где я был? грелся, а что? :D

цена провисит до ДДУ, многим это как старт-флажок, основной массе. Ну может чутка подержат ещё, чтобы догнать до необходимой суммы, и конечно basta! Лавочка закроется.

судя по тому как народ нервничает B) , желающих не мало.

какую картину увидеть планируете после ДДУ? думаю, конец декабря, нач. января, появятся у вас новые горизонты для обсуждений -#podorojalo <_<

Вот и я жду, хотя соблазн велик взять сейчас, а вдруг прокатит :D  Примерно такие же мысли были перед получением разрешения, т. к. казалось, что цены повысятся, потом не угнаться за ними, а тут раз и минус 10% :). Тут конечно ситуация лучше чем в Мегаполисе, но все же лучше подождать. Изначально ДДУ в январе планировалось, а теперь вроде как в марте, надеюсь все же пораньше будет :)

 

Я впервые слышу о марте, всегда намекали на январь. А откуда такая информация? Хотя, в принципе, два месяца - не такая уж и большая разница.

ну, так скажем не все ждут ДДУ, есть среди нашего брата и отважные портняжки. Безумству храбрых поём мы песнь. Но, тут вариант без палева, так что отделяют ДДУшек от переуступов сравнительно небольшое время. Кто прочуял это, те влезли, у кого ресурсов для этого нет, так нет.

где я был? грелся, а что? :D

цена провисит до ДДУ, многим это как старт-флажок, основной массе. Ну может чутка подержат ещё, чтобы догнать до необходимой суммы, и конечно basta! Лавочка закроется.

судя по тому как народ нервничает B) , желающих не мало.

какую картину увидеть планируете после ДДУ? думаю, конец декабря, нач. января, появятся у вас новые горизонты для обсуждений -#podorojalo <_<

Можно кого угодно вписывать в свои братья-портняжки. Пение не должно и  не сможет заглушить голос разума. А нервничать-то зачем? Каждый рискует только своими ресурсами,это гриппом болеют скопом. Ведь на этом объекте клин не сошелся. Кто принял решение - только Город, тот будет ждать, как бы долго это не тянулось. Но все движения ндв и застройщика должны делаться своевременно и по закону. Кто дергается - выбирает другие объекты и других застройщиков.Нервничать будем только в период после оплаты и до сдачи дома в эксплуатацию.  И молиться, чтобы застройщик не слинял на стадии незавершенки.

Ну, все правильно, перед Новым годом опустили цены вот и всё, чего тут смысл какой-то искать. Декабрь у всех Застройщиков - месяц скидок и акций.

После Новогодних праздников цены откатят назад, ещё и с горкой. ))

 

Вы правы, аж через 4 дня появилось "специальное предложение". Вот из новости с НДВ

 

"Стоимость минимального предложения по данной акции составляет 3,6 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 32 м². Данная цена будет действовать только до конца года." 

 

 

Интересно, а обратно откатится насколько?

  • Назад
  • Страница 4 из 81
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов