Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 95 из 164
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

так верно подметили: У уже создана, скоро за отопление платить. шот я думаю, что если ключи будут, то точно не до начала отопительного сезона. и в этом печалька: радиаторы отопления менять хотел.

 

зы

тоже и снимаю квартиру, и оплачиваю ипотеку

Выяснил кое-что. Комиссия закончилась, выдали замечания, вроде незначительные, теперь сроки начала выдачи ключей сдвигаются на середину октября.
Говорят тем, кто оплатил ремонт по договору ДДУ уже начинают делать ремонт. Прошу подтвердить, если есть такие на форуме, верно ли это.
Объявления

Выяснил кое-что. Комиссия закончилась, выдали замечания, вроде незначительные, теперь сроки начала выдачи ключей сдвигаются на середину октября.
Говорят тем, кто оплатил ремонт по договору ДДУ уже начинают делать ремонт. Прошу подтвердить, если есть такие на форуме, верно ли это.

Спасибо за иных. Значит все-таки до конца августа комиссия работала? А откуда инфа, если не секрет ?
От тех из КомСтрина, с кем я договор на ремонт заключал. Год назад почти, 01.10.18, предполагалось, что в 2018 году ремонт и будут делать.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо за иных. Значит все-таки до конца августа комиссия работала? А откуда инфа, если не секрет ?

Ну комиссия 100% работала, это информация не от застройщика, а от Мосгосстройнадзора, выше где-то размещал ссылку. Вот ещё другая официальная: 

«Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. Проводится итоговая проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о вводе здания в эксплуатацию»

https://www.mos.ru/news/item/43940073/

Спасибо за информацию!

 

Увы, мне по поводу ремонта никто не звонил, ничего нового не сообщал.

 

Неделю назад в офисе продаж довольно раздраженно сказали, что они информацией не владеют, посоветовали все вопросы прямиком застройщику адресовать. 

Оно и понятно.

 

Делать нечего, остается просто ждать.

Выяснил кое-что. Комиссия закончилась, выдали замечания, вроде незначительные, теперь сроки начала выдачи ключей сдвигаются на середину октября.
Говорят тем, кто оплатил ремонт по договору ДДУ уже начинают делать ремонт. Прошу подтвердить, если есть такие на форуме, верно ли это.

Обратите внимание

Прошелся по второму и первому этажамhttps://yadi.sk/i/qsvBcYsjA1JiIA


Вы наверно проникли на территорию стройки, все как то очень быстро)))))

Прошелся по второму и первому этажамhttps://yadi.sk/i/qsvBcYsjA1JiIA


Вы наверно проникли на территорию стройки, все как то очень быстро)))))

Ускоренное видел просто, работы в самом доме я понял не ведутся уже.

Бумажная работа осталась.

Без проблем можно приехать зайти в апартаменты?

 

Ускоренное видел просто, работы в самом доме я понял не ведутся уже.

Бумажная работа осталась.

Без проблем можно приехать зайти в апартаменты?

Если работы не ведутся, то зачем провода протянуты по полу в коридоре? Их хорошо видно на 1.22 мин видео.

Насколько я смог разглядеть на видео (и ещё на одной фотке с фото-отчёта на офф. сайте), удлинитель идёт в офис, в котором будет находиться отдел отдел продаж, после сдачи дома (со слов реелтора).

Ускоренное видел просто, работы в самом доме я понял не ведутся уже.

Бумажная работа осталась.

Без проблем можно приехать зайти в апартаменты?

Мне разрешили пройти только по второму и первому этажам без сопровождения, в свои апартаменты я не поднимался. Возможно, можно в присутствии сотрудника, но лифты еще не работают.

 

Да, удлинитель до офиса продаж протянут, который теперь переехал внутрь здания.

Сегодня проезжала мимо комплекса - забор, которым ограждали территорию стройки убран.

Кто знает, какой сейчас режим посещения квартир? У меня на 2 этаже, могу ли я посмотреть свои апартаменты с ключами?

  • Бананас это нравится

Сегодня проезжала мимо комплекса - забор, которым ограждали территорию стройки убран.

Кто знает, какой сейчас режим посещения квартир? У меня на 2 этаже, могу ли я посмотреть свои апартаменты с ключами?

Ого, звучит как хорошая новость, спасибо! Без забора ещё шажок в нужном направлении :)  Надо будет заглянуть.
 
А офис продаж-то ещё во внешнем здании, или уже внутрь перенесли, кто-нибудь в курсе?

На официальном сайте кстати сегодня фотки новые выложили.

Что любопытно - ещё с забором)) Но посмотрел Exif, снято 3 дня назад (11 числа), то есть забор получается вот только что убрали.

 

А так прямо вот смотрю эти фото, прямо заходи да делай ремонт да живи... хоть сейчас :) Надеюсь застрощик сможет дожать скоро, давайте ребята!!! 

5b9bc0aa96b5d_IMG_20180911_132753.jpg

 

5b9bc0b86678e_IMG_20180911_132911.jpg

 

5b9bc0c395151_IMG_20180911_133053.jpg

Сеточное ограждение оставили только по бокам и сзади, спереди теперь можно подойти свободно. Вот свежее фото, пару часов назад :)

5b9bfe978bca6_clever1.jpg

5b9bfea79a672_clever2.jpg

 

Окна многие открыты (в основном верхушки):

5b9bfec52ab8b_okna.jpg

Я заходил в свои апартаменты два месяца назад, делал замеры. По договору каждый дольщик имеет право 1 раз до сдачи ключей посмотреть свои апартаменты. Я звонил, изъявлял желание и договаривался о времени. Договаривалась менеджер нехотя, но я настоял. Мне ремонт планировать, как-никак.

Блин... ну что за хрень, наши окна уже 4 месяца открыты  :sad:

Информация  из Комитета Государственного строительного надзора-устаревшая от 16 августа 2018 г., но мне показалась интересной : Апарт-отель на 516 номеров на северо-востоке столицы планируется ввести в третьем квартале 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Комплекс площадью 23,4 тыс. кв. метров возводится за счет инвестора на ул. Комдива Орлова, вл. 1 в районе Марфино.

«Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. Проводится итоговая проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о вводе здания в эксплуатацию», – сказал О. Антосенко.

В 14-этажном апарт-отеле также расположатся офисы, магазин, аптека, кафе, ателье. Обустроят подземную автостоянку на 84 машины.

Прилегающую территорию благоустроят, установят освещение, скамейки, урны, разобьют газоны.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам апарт-отеля в Марфино привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передавались в Мосгосстройнадзор, в случае необходимости принимались меры», – отметил О. Антосенко.

 

Что построят в районе Марфино

Информационная служба портала Стройкомплекса


Подробнее: https://stroi.mos.ru...marfino?from=cl
 

 

  • Назад
  • Страница 95 из 164
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов