Планировки квартир в ЖК «1147»

  • Назад
  • Страница 28 из 29
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Если продавать ничего не планируете, то тогда можете делать, как угодно.

Только если я затоплю соседей снизу, то будут разборки кто виноват. Если я перенесу мокрые точки над жилыми помещениями, то наверное я, если нет , и прорыв произошёл до границы разграничения, а вентиль входит обычно в зону ответственности УК и обычно он начинает течь, тогда я не виноват. И потом, лишние 10-20 см. ванной комнаты мне не принципиальны, джакузи ставить не собираюсь, ....пока.

Только если я затоплю соседей снизу, то будут разборки кто виноват. Если я перенесу мокрые точки над жилыми помещениями, то наверное я, если нет , и прорыв произошёл до границы разграничения, а вентиль входит обычно в зону ответственности УК и обычно он начинает течь, тогда я не виноват. И потом, лишние 10-20 см. ванной комнаты мне не принципиальны, джакузи ставить не собираюсь, ....пока.

Пока... Следите за состоянием сантехники и не будет таких проблем.

Объявления

Пока... Следите за состоянием сантехники и не будет таких проблем.

Сейчас же есть автоматика, при помощи которой можно сделать так, чтобы ваши соседи не страдали никогда от того, что вы их сможете затопить.

Сейчас же есть автоматика, при помощи которой можно сделать так, чтобы ваши соседи не страдали никогда от того, что вы их сможете затопить.

Пусть соседи беспокоятся об этом. Хорошо. что если и топит, то только санузлы. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, форум здесь просто себя изжил.

У нас двушка с двумя стояками. Один из них находится у входа, он огромный просто и сильно сужает прихожую. Можно ои разобрать кирпичную кладку и уменьшить его с одной стороны?
Обратите внимание

У нас двушка с двумя стояками. Один из них находится у входа, он огромный просто и сильно сужает прихожую. Можно ои разобрать кирпичную кладку и уменьшить его с одной стороны?

Боюсь, что это невозможно, тем более сами без разрешения точно вы это не сделаете.

Боюсь, что это невозможно, тем более сами без разрешения точно вы это не сделаете.

да уже выяснили, стояки относятся к общедомовой территории и трогать их нельзя

Вы там что, ночной клуб открывать собрались? Или с гостями соревноваться, кто больше литров воды выпьет?))) Второй туалет тут вообще не нужен, не понимаю этой моды. Для любой семьи меньше 7 человек, одного туалета будет достаточно. Я бы лучше ванну с сан.узлом разъединил и всё.

Я вам помогу помочь понять. зачем Вам два санузла. Пойдите от противного - их нет, а место осталось (по планировке, распланировали дом, место реально лишнее). Ка Вам его продать? Как узкую длинную комнату? Вам это понравится меньше, чем второй санузел (материться Вы будете больше). И не задавайте больше этих вопросов. Как вам всем впарили "бизнес класс", также впаривают и идиотский второй санузел.

«Получить обратку»? Вас из тюрьмы только что выпустили? Или из 90-х?

 

Вот мне нравится, если человек не хочет нарушать правила, то он «зануда».

Я вам никакое «говно подкладывать» не планирую, даже если окажусь именно вашим соседом. Все в рамках закона.

А вы переходите на оскорбления и угрозы. Потому что вам соседи не дадут нарушать правила техники безопасности.

И, кстати, значение поговорки вы похоже тоже не знаете, так так использовали ее неверно. 

 

По вам становится очевидно, что можно переехать из Мытищ, но вывести из человека Мытищи нельзя.

Веселые у вас люди селятся. Слава Богу мы раньше в этот район переехали!))))))

Веселые у вас люди селятся. Слава Богу мы раньше в этот район переехали!))))))

Да смелые только на форуме))) Хорошие соседи.

Да смелые только на форуме))) Хорошие соседи.

С соседями никогда не угадаешь и тем более они постоянно меняются. Ко всем не привыкнешь всё равно. 

С соседями никогда не угадаешь и тем более они постоянно меняются. Ко всем не привыкнешь всё равно. 

Поэтому лучше к ним не привыкать)

Поэтому лучше к ним не привыкать)

В нынешнее время редко когда соседи прям сильно дружат друг с другом.

В нынешнее время редко когда соседи прям сильно дружат друг с другом.

Да по разному бывает и даже бывает и такое, когда покупают сразу вместе недвижимость, чтобы наоборот дружить, но это редкость, конечно.

Какие сейчас планировки остались в продаже? Есть что-то еще?

Какие сейчас планировки остались в продаже? Есть что-то еще?

Я нашел только 2 предложения по 26 лямов - это 2к  на 65 метров.

Я нашел только 2 предложения по 26 лямов - это 2к  на 65 метров.

ну это в сказке.для буратин...ведь никто не покупает

ну это в сказке.для буратин...ведь никто не покупает

Всегда самые доступные сначала расходятся. 

Всегда самые доступные сначала расходятся. 

Мне нравятся такие, хоть 1-к, но всё равно очень просторные.

5f45119cb2f22_775884_aa4b67e2472709e938db0d13ae00d83ah550_strict1.png

  • Назад
  • Страница 28 из 29
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов