Планировки квартир в ЖК «1147»

  • Назад
  • Страница 26 из 29
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Да что же вы все такие однобокие? У вас либо правильно, либо не правильно! С нимбом на голове не тяжело живётся, абсолютноправильные? Я машину на газоне никогда не ставлю и ставить не буду, поэтому и машиноместо прикупил. Ладно, эта дискуссия пустая. Удачи.вам в соблюдении всего, что вам говорят.


Мамкин бунтарь)
Машиноместо купил, и дверь вернешь по первому требованию. А скорее всего, и менять не станешь.
Машину на газоне не ставят, мусор из окна не выбрасывают, в лифте не писают. Где вы видели подобных людей, прямо ангелы на землю спустились в местечке 1147. Все будет как везде, и стены разрисуют, это графити называется. И собаки будут гадить на газоне. И мусор будет рассыпан в лифте, если мусоропровод заварят. Я не Мессинг но такую картину вижу уже сейчас, и будет это года через 2 или 3.
Объявления

Хотя бы один пример такого случая, пожалуйста, имеется ввиду не барахло на лестнице, а открытая входная дверь.
Что мешает, при эвакуации, дверь прикрыть? Или из квартиры, нескончаемым потоком, будут выбегать мигранты?

Примеров, когда десятки людей погибли в ТЦ из-за нарушения правил эвакуации, тоже до недавнего времени не было.

Вам обязательно нужно, чтобы кто-то пострадал? Без этого вы правила пожарной безопасности не соблюдаете? Наверняка же правила придумали какие-то дураки, и только вы знаете, что правильно.

Примеров, когда десятки людей погибли в ТЦ из-за нарушения правил эвакуации, тоже до недавнего времени не было.

Вам обязательно нужно, чтобы кто-то пострадал? Без этого вы правила пожарной безопасности не соблюдаете? Наверняка же правила придумали какие-то дураки, и только вы знаете, что правильно.

Часто причиной трагедии как раз является просто несоблюдение правил эвакуации, а не только из-за того, что что-то не так сделали, хотя это тоже имеет месту быть и тем более, как у нас все проводят проверки.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Примеров, когда десятки людей погибли в ТЦ из-за нарушения правил эвакуации, тоже до недавнего времени не было.

Вам обязательно нужно, чтобы кто-то пострадал? Без этого вы правила пожарной безопасности не соблюдаете? Наверняка же правила придумали какие-то дураки, и только вы знаете, что правильно.

А у Вас самого то в автомобиле огнетушитель и аптечка есть, уча других мерам безопасности? И если есть огнетушитель, давно срок годности проверяли? А срок годности лекарств в аптечке? Это я к тому, что в авто авариях гибнет знааааачительно больше людей, чем при пожарах, на много порядков больше.

Ахах, люблю эти логические построения.

В автоавариях гибнет гораздо больше людей, чем от падения с крыши.

Значит ли это. что прыгать с крыши безопасно?)

 

Обратите внимание

Ахах, люблю эти логические построения.

В автоавариях гибнет гораздо больше людей, чем от падения с крыши.

Значит ли это. что прыгать с крыши безопасно?)

Жизнь, вообще, опасная штука. Безопасно ли прыгать с крыши? Вы не уточнили для кого, для прыгуна или для прохожего внизу?

А у Вас самого то в автомобиле огнетушитель и аптечка есть, уча других мерам безопасности? И если есть огнетушитель, давно срок годности проверяли? А срок годности лекарств в аптечке? Это я к тому, что в авто авариях гибнет знааааачительно больше людей, чем при пожарах, на много порядков больше.

 

Ахах, мне тоже это очень понравилось. Ну раз у меня в машине огнетушитель просрочен, то можем дальше двери менять, как захотим и плевать на технику безопасности.

 

Я ваш будущий сосед из 1147. И это моей безопасности будет мешать ваша дверь. Так что, если на моем этаже такое увижу, в легкую напишу заявление. Остальные пусть думают, рисковать ли своей жизнью и жизнью детей.

Ахах, мне тоже это очень понравилось. Ну раз у меня в машине огнетушитель просрочен, то можем дальше двери менять, как захотим и плевать на технику безопасности.

 

Я ваш будущий сосед из 1147. И это моей безопасности будет мешать ваша дверь. Так что, если на моем этаже такое увижу, в легкую напишу заявление. Остальные пусть думают, рисковать ли своей жизнью и жизнью детей.

Не дай Бог мне такой сосед зануда! Только потом не удивляйтесь, если обратку получите.Есть много способов и без двери говна подложить, и пишите сколько хотите и куда хотите. А вообще, есть такая поговорка, заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибёт.

Не дай Бог мне такой сосед зануда! Только потом не удивляйтесь, если обратку получите.Есть много способов и без двери говна подложить, и пишите сколько хотите и куда хотите. А вообще, есть такая поговорка, заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибёт.

 

 

«Получить обратку»? Вас из тюрьмы только что выпустили? Или из 90-х?

 

Вот мне нравится, если человек не хочет нарушать правила, то он «зануда».

Я вам никакое «говно подкладывать» не планирую, даже если окажусь именно вашим соседом. Все в рамках закона.

А вы переходите на оскорбления и угрозы. Потому что вам соседи не дадут нарушать правила техники безопасности.

И, кстати, значение поговорки вы похоже тоже не знаете, так так использовали ее неверно. 

 

По вам становится очевидно, что можно переехать из Мытищ, но вывести из человека Мытищи нельзя.

«Получить обратку»? Вас из тюрьмы только что выпустили? Или из 90-х?

 

Вот мне нравится, если человек не хочет нарушать правила, то он «зануда».

Я вам никакое «говно подкладывать» не планирую, даже если окажусь именно вашим соседом. Все в рамках закона.

А вы переходите на оскорбления и угрозы. Потому что вам соседи не дадут нарушать правила техники безопасности.

И, кстати, значение поговорки вы похоже тоже не знаете, так так использовали ее неверно. 

 

По вам становится очевидно, что можно переехать из Мытищ, но вывести из человека Мытищи нельзя.

Так я и говорю, живёте по закону, когда это лично вам надо или своей глупой принципиальностью блеснуть? Вы правда будете специально часами под дверью стоять и ждать, что бы по носу получить, потому что в реальной жизни такая вероятность практически нулевая? Вы действительно ассоциируете дверь с бетонным блоком, который сдвинуть нельзя в случае эвакуации, если вообще в этот момент дверь будет открыта? Я уверен, в такой момент вам труднее будет справится со своей собственной  дверью. Я просто знаю таких людей, которых хлебом не корми, дай другим нотации почитать на пустом месте. Одни крючкотворы законовоятели сочиняют мёртвые законы и правила, а другие тупо их исполняют, и при этом ещё этим гордятся! Так почему огнетушитель то не возим в машине, это же не по закону. Можете не отвечать. Кстати, в Мытищах ни разу не был, в тюрьме, слава Богу, тоже. Я родом с Бакунинской, а это даже ближе к кремлю, чем Алексеевская. Так что, вы тоже иногда заблуждаетесь. Ладно, что то я с вами заболтался. Удачи.

Так я и говорю, живёте по закону, когда это лично вам надо или своей глупой принципиальностью блеснуть? Вы правда будете специально часами под дверью стоять и ждать, что бы по носу получить, потому что в реальной жизни такая вероятность практически нулевая? Вы действительно ассоциируете дверь с бетонным блоком, который сдвинуть нельзя в случае эвакуации, если вообще в этот момент дверь будет открыта? Я уверен, в такой момент вам труднее будет справится со своей собственной дверью. Я просто знаю таких людей, которых хлебом не корми, дай другим нотации почитать на пустом месте. Одни крючкотворы законовоятели сочиняют мёртвые законы и правила, а другие тупо их исполняют, и при этом ещё этим гордятся! Так почему огнетушитель то не возим в машине, это же не по закону. Можете не отвечать. Кстати, в Мытищах ни разу не был, в тюрьме, слава Богу, тоже. Я родом с Бакунинской, а это даже ближе к кремлю, чем Алексеевская. Так что, вы тоже иногда заблуждаетесь. Ладно, что то я с вами заболтался. Удачи.


Вообщем, открывание дверей нельзя менять нигде - напротив лифта и у лестницы мешает эвакуации, а в тупике - заслоняет систему дымоудаления на этаже!

Вообщем, открывание дверей нельзя менять нигде - напротив лифта и у лестницы мешает эвакуации, а в тупике - заслоняет систему дымоудаления на этаже!

Полный бред. Я сейчас живу в доме, относительно новом, где двери изначально все открываются  наружу с момента сдачи дома. Причём, двери квартир в тупике коридора при полном открытии немного мешают друг другу. Но у нас никогда не возникало никакого трения с соседями. Или у нас законы действуют избирательно? В этом доме так, а в этом не так? Не пойму, вам скучно живётся, не знаете к кому и чему прицепится? Кстати, ярые поборники правил, не подскажете, когда будет слушание по делу о вашей письменной жалобе на сдачу нашего дома с недоделками? Или в этом случае вы решили сохранить свой язык и спрятали его в укромное место? Я бы ещё с удовольствием посмотрел бы на вас, когда вы с пеной у рта будете отстаивать право на тендер УК, когда нам втюхают ПИК. Но мне кажется, что вы лучше дома посидите и любимый сериал посмотрите, вы же только на словах такие правильные и умные. 

Так я и говорю, живёте по закону, когда это лично вам надо или своей глупой принципиальностью блеснуть? Вы правда будете специально часами под дверью стоять и ждать, что бы по носу получить, потому что в реальной жизни такая вероятность практически нулевая? Вы действительно ассоциируете дверь с бетонным блоком, который сдвинуть нельзя в случае эвакуации, если вообще в этот момент дверь будет открыта? Я уверен, в такой момент вам труднее будет справится со своей собственной  дверью. Я просто знаю таких людей, которых хлебом не корми, дай другим нотации почитать на пустом месте. Одни крючкотворы законовоятели сочиняют мёртвые законы и правила, а другие тупо их исполняют, и при этом ещё этим гордятся! Так почему огнетушитель то не возим в машине, это же не по закону. Можете не отвечать. Кстати, в Мытищах ни разу не был, в тюрьме, слава Богу, тоже. Я родом с Бакунинской, а это даже ближе к кремлю, чем Алексеевская. Так что, вы тоже иногда заблуждаетесь. Ладно, что то я с вами заболтался. Удачи.

 

 

Вы можете строчить эти огромные сообщения про огнетушитель (если вам ТАК интересно, дилер Мерседеса на Мкаде около ярославки сам кладет их в новые авто, так что у всех членов моей семьи они есть в машинах).

 

Но суть-то в том, что сколько бы вы тут не строчили, поменяете дверь – я пожалуюсь, и вас заставят ее поменять. Вот на этом давайте разговор и закроем. 

А у Вас самого то в автомобиле огнетушитель и аптечка есть, уча других мерам безопасности? И если есть огнетушитель, давно срок годности проверяли? А срок годности лекарств в аптечке? Это я к тому, что в авто авариях гибнет знааааачительно больше людей, чем при пожарах, на много порядков больше.

Как минимум, каждый день аварии с летальным исходом в каждом регионе и  это не только из-за технических проблем с транспортом.

А причем тут вообще транспорт? Мы обсуждаем конкретный дом и конкретные правила безопасности дома

Как минимум, каждый день аварии с летальным исходом в каждом регионе и  это не только из-за технических проблем с транспортом.

Согласен. И в пожарах люди гибнут, но только не факт, что из за того, что дверь якобы не в ту сторону открывается.

«Получить обратку»? Вас из тюрьмы только что выпустили? Или из 90-х?

Вот мне нравится, если человек не хочет нарушать правила, то он «зануда».
Я вам никакое «говно подкладывать» не планирую, даже если окажусь именно вашим соседом. Все в рамках закона.
А вы переходите на оскорбления и угрозы. Потому что вам соседи не дадут нарушать правила техники безопасности.
И, кстати, значение поговорки вы похоже тоже не знаете, так так использовали ее неверно.

По вам становится очевидно, что можно переехать из Мытищ, но вывести из человека Мытищи нельзя.

Сколько у нас жлобов то оказывается! Будут у вас и из Мытищ соседи, не волнуйтесь.. Обязательно буду сушить нижнее белье в общем коридоре и шкаф для солений туда же поставлю, а то в холодильник банки не лезут. А в целом согласен с вторым "гостем" соблюдать ли правила открытия дверей, пожарных простенков и прочей требухи каждый решает сам для себя без умных советов.

Мдя, и это ЖК бизнес класса. Контингент подобрался смотрю не ТОТ

Мдя, и это ЖК бизнес класса. Контингент подобрался смотрю не ТОТ

 

Контингент такой, что экономят каждый метр за счет соседей. Обычная практика у нас.

  • Назад
  • Страница 26 из 29
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов