Купить квартиру в ЖК «SREDA»

  • Назад
  • Страница 4 из 44
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я вам скажу чего ждать... Читала на днях аналитический прогноз на будущий год по ценам на жилье в новостройках - так вот обещают повышение цен как минимум на 10-15% в особенности на жилье комфорт и бизнес класса.

Статистика удручающая - уже в конце года предложения превышают спрос и народ в основном стал покупать жилье за МКАДом, где еще цены не так поднялись, а столица села в лужу со своими застройками на месте бывших пром.зон.

А еще читала у Сбера на оф.сайте, что в наступающем году будут повышены ставки по ипотечным кредитам... 

Так что, если верить прогнозам, то ни чего хорошего в ценовой политике нового жилья не стоит ждать.

По ипотечной истории действительно не понятно. Мне нужна ипотека, поэтому, думаю, брать стоит сейчас

Вы как Улюкаев,который нащупал дно экономики.
Но посмотрите,что реально происходит в мире . И это все на нашу экономику давит. Так что не понятно,когда это дно разглядим. А в реале покупателей не так много. Которые не смотрят и хотят,а которые могут. Поэтому компании будут уменьшать свои аппетиты и бегать за покупателями.
Не забываем,что крупные компании все на месте.

Точно также говорили и в конце прошлого года, что все будут бегать за покупателем, что все просядет. И что? Сделки идут, никто не бегает. Чуть снизилось, может кол-во, но не критично. У застройщиков крупных квартиры покупают

Объявления

На Хорошевском цены такие, что они могли бы и 3 млн. скидки предлагать ))) Самолеты, наверно, дешевле стоят, чем квартиры в Хорошевском )))

Вот это точно. Сначала задрать цены, а потом опускать их. На Среде другая история. Застройщик начал с очень приемлемой цены. На 30% ниже чем на западе. Не знаю, как для вас. Но для меня существенная история

На западе всегда дороже было. Типа престижнее. Вопрос в том, уменьшится ли эта разница со временем. Если позастраивают промки, сделают метро, то, вероятно, да. Хотя тому, кто привязан к Юго-востоку и хочет здесь же, особо без разницы...

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

запад Москвы престижнее, потому что немного чище экология там, а на юге, юго-востоке много промышленных предприятий, и цена поэтому дешевле. Но они то большинство позакрывались, часть уже снесена, так что повышение цен однозначно будет.

Хотело,ь бы узнать кто нибудь получил на руки зарегистрированный дду.
Обратите внимание

Хотело,ь бы узнать кто нибудь получил на руки зарегистрированный дду.

Вообще все кто купили, должны были получить дду, тут только такая форма продажи и предусмотрена. Может быть кто-то захочет поделиться скринами?

 

 

По ипотечной истории действительно не понятно. Мне нужна ипотека, поэтому, думаю, брать стоит сейчас

А тут не угадаешь когда выгоднее покупать, но судя по предновогодним скидкам и сниженным чуть процентным ставкам, то лучше конечно брать до НГ. 

Нам тоже ипотека только подходит, но смущает только что Сбер не дал свою аккредитацию - этот банк ведь всегда поддерживает надежные проекты...! Хотя список банков не маленький, которые предлагают кредиты, вот думаю что ВТБ24 будет более надежно и по условиям более менее приемлемо.

Может кто уже оформил кредит и посоветует банк из предложенного списка и своего опыта?

566e68100be2a_.jpg

А тут не угадаешь когда выгоднее покупать, но судя по предновогодним скидкам и сниженным чуть процентным ставкам, то лучше конечно брать до НГ. 

Нам тоже ипотека только подходит, но смущает только что Сбер не дал свою аккредитацию - этот банк ведь всегда поддерживает надежные проекты...! Хотя список банков не маленький, которые предлагают кредиты, вот думаю что ВТБ24 будет более надежно и по условиям более менее приемлемо.

Может кто уже оформил кредит и посоветует банк из предложенного списка и своего опыта?

566e68100be2a_.jpg

Брать ипотеку надо сейчас, так как вопрос о продлении Программы с гос. поддержкой до сих пор не решен. Возможно в 2016 году ее уже не будет. Лучше получить лимит по программу в этом году (возможно до 31 декабря 2015 года) и воспользоваться до 31.03.2016г., даже при условии, что Программу и не продлят. Сбербанк рассматривает запросы на этот проект, но в индивидуальном порядке. Все банки из списка надежны, а ВТБ24 – очень хороший вариант. Можно еще рассмотреть ПСБ, у них хорошие условия, работают быстро и отлажено

 

 

Брать ипотеку надо сейчас, так как вопрос о продлении Программы с гос. поддержкой до сих пор не решен. Возможно в 2016 году ее уже не будет. Лучше получить лимит по программу в этом году (возможно до 31 декабря 2015 года) и воспользоваться до 31.03.2016г., даже при условии, что Программу и не продлят. Сбербанк рассматривает запросы на этот проект, но в индивидуальном порядке. Все банки из списка надежны, а ВТБ24 – очень хороший вариант. Можно еще рассмотреть ПСБ, у них хорошие условия, работают быстро и отлажено

Ну это я уже поняла, что пока пирожки горячие их надо брать...)) А вот про то, что могут отменить гос.поддержку в следующем году я не знала...(  Это уже все доступная, официальная информация или пока просто слухи?

Скорее всего поедем в ВТБ банк за подробностями по ипотеке - интересно какие условиями они нам подберут.

А вы Ольга,оформляли кредит в ПСБ? Может поделитесь какие у них условия по ипотеке? 

А тут не угадаешь когда выгоднее покупать, но судя по предновогодним скидкам и сниженным чуть процентным ставкам, то лучше конечно брать до НГ. 

Нам тоже ипотека только подходит, но смущает только что Сбер не дал свою аккредитацию - этот банк ведь всегда поддерживает надежные проекты...! Хотя список банков не маленький, которые предлагают кредиты, вот думаю что ВТБ24 будет более надежно и по условиям более менее приемлемо.

Может кто уже оформил кредит и посоветует банк из предложенного списка и своего опыта?

566e68100be2a_.jpg

Самая выгодная ставка у рсхб - 10,9%.

Советую вам обратиться к ребятам в отделе продаж на стройке, там есть специальный менеджер по ипотеке. Скажете ему какие банки рассматриваете, он вам вышлет список необходимых документов и сам будет связываться для предварительного одобрения. Это экономит время.

Ну это я уже поняла, что пока пирожки горячие их надо брать...)) А вот про то, что могут отменить гос.поддержку в следующем году я не знала...(  Это уже все доступная, официальная информация или пока просто слухи?

Скорее всего поедем в ВТБ банк за подробностями по ипотеке - интересно какие условиями они нам подберут.

А вы Ольга,оформляли кредит в ПСБ? Может поделитесь какие у них условия по ипотеке? 

ВТБ даёт ипотеку с господдержкой только до 31.12.15, т.к. она до конца года работает (можете им позвонить сначала, перед выездом, они Вам это подтвердят).

Промсвязьбанк даёт под 11% с господдержкой (только под проект СРЕДА), в офисе продаж Вам менеджеры по ипотеке всё подскажут.

Извините, что за Ольгу ответил)

ВТБ даёт ипотеку с господдержкой только до 31.12.15, т.к. она до конца года работает (можете им позвонить сначала, перед выездом, они Вам это подтвердят).

Промсвязьбанк даёт под 11% с господдержкой (только под проект СРЕДА), в офисе продаж Вам менеджеры по ипотеке всё подскажут.

Извините, что за Ольгу ответил)

ПСБ дает ипотеку с господдержкой под 11,4%. Сегодня мне пришло одобрение от ПСБ со сроком действия положительного решения банка - 60 дней и внимание в моем случае ДО 13 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА . То есть могу предположить, что для ПСБ господдержку до 1 марта 2016 года продлили. Консультировал и помогал оформлять пакет документов на получение ипотеки сотрудник БонТон на объекте ЖК СРЕДА. ФИО не буду озвучивать дабы не сочли за рекламу.

ПСБ снизил ставку для Среды. Сейчас это самое выгодное предложение на рынке. Так что обязательно съездите туда.

Ой, столько конструктивных ответов.) Всем большое спасибо за подсказку!!! Действительно, выгодные предложений сейчас много и остается только сориентироваться на условиях и своем фин.положении. 

Я вот тоже сначала посмотрела, что на днях у Промсвязьбанка % ставка упала и уже было загорелась, так как вроде есть выгода...

 

 

ПСБ дает ипотеку с господдержкой под 11,4%. Сегодня мне пришло одобрение от ПСБ со сроком действия положительного решения банка - 60 дней и внимание в моем случае ДО 13 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА . То есть могу предположить, что для ПСБ господдержку до 1 марта 2016 года продлили. Консультировал и помогал оформлять пакет документов на получение ипотеки сотрудник БонТон на объекте ЖК СРЕДА. ФИО не буду озвучивать дабы не сочли за рекламу.

 

Но ваш опыт с банком ПСБ тоже привлек, (спасибо что поделились!) так как господдержка  может быть еще и в будущем году продлена - судя по их условиям. 

Скорее всего, сядем на авто и подъедем в сам офис продаж чтоб рассмотреть условия банков на кредит и уже точно определиться.) А то не хочется перед самими праздниками еще и бегать бумажки собирать на оформление. 

ПСБ дает ипотеку с господдержкой под 11,4%. Сегодня мне пришло одобрение от ПСБ со сроком действия положительного решения банка - 60 дней и внимание в моем случае ДО 13 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА . То есть могу предположить, что для ПСБ господдержку до 1 марта 2016 года продлили. Консультировал и помогал оформлять пакет документов на получение ипотеки сотрудник БонТон на объекте ЖК СРЕДА. ФИО не буду озвучивать дабы не сочли за рекламу.

Он только по СРЕДЕ снизил до 11%.

Господдержка пока действует до 1 марта 16 года, но в отличие от других банков, ПСБ выдаёт ипотеку в день подписания кредитного договора, а не после регистрации ДДУ, поэтому и срок до конца февраля.

Самая выгодная ставка у рсхб - 10,9%.

Советую вам обратиться к ребятам в отделе продаж на стройке, там есть специальный менеджер по ипотеке. Скажете ему какие банки рассматриваете, он вам вышлет список необходимых документов и сам будет связываться для предварительного одобрения. Это экономит время.

Самое главное в кредите – выгодные условия. А какой именно банк дает вам выгодные условия – не важно. Часто, кстати, совсем не Сбер отличается выгодными ставками по ипотеке. Поэтому даже не переживайте о статусе банка. Берите там, где выгодно.

ВТБ даёт ипотеку с господдержкой только до 31.12.15, т.к. она до конца года работает (можете им позвонить сначала, перед выездом, они Вам это подтвердят).

Промсвязьбанк даёт под 11% с господдержкой (только под проект СРЕДА), в офисе продаж Вам менеджеры по ипотеке всё подскажут.

Извините, что за Ольгу ответил)

ПСБ дает ипотеку для Среды под самый низкий процент. И это основное. Банк надежный. Оч давно существует.

 

 

Самое главное в кредите – выгодные условия. А какой именно банк дает вам выгодные условия – не важно. Часто, кстати, совсем не Сбер отличается выгодными ставками по ипотеке. Поэтому даже не переживайте о статусе банка. Берите там, где выгодно.

Ну я тоже так подумала! Главное чтоб мне было удобно выплачивать и чтоб ставка процентная была не большая, а то не хочется переплачивать, ну и плюс срок выплаты должен быть адекватный...) Вот я на эти факторы ориентируюсь..!

 

 

 

ПСБ дает ипотеку для Среды под самый низкий процент. И это основное. Банк надежный. Оч давно существует.

Это я тоже уже знаю - выше прочитала отзыв, спасиб! Буду рассматривать его условия тоже...) 

 

А кто знает что за новый банк на днях аккредитовали в ЖК - некий Глобэкс, чет не слышала о нем ни чего..!? Ипотеку дает под 11,8% годовых с 20% первого взноса на 30 лет и еще пишут, что ставка не зависит от доходов заемщика и страховки... Это как..?

Ну это я уже поняла, что пока пирожки горячие их надо брать...)) А вот про то, что могут отменить гос.поддержку в следующем году я не знала...(  Это уже все доступная, официальная информация или пока просто слухи?

Скорее всего поедем в ВТБ банк за подробностями по ипотеке - интересно какие условиями они нам подберут.

А вы Ольга,оформляли кредит в ПСБ? Может поделитесь какие у них условия по ипотеке? 

Лучше, конечно, в этом году заняться этим вопросом, ну или в начале следующего. Желающих много, поэтому не откладывайте

  • Назад
  • Страница 4 из 44
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов