Отзывы ЖК «Union Park» (Юнион парк)

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Качество сдаваемых квартир на Карбышева 13 к 2 -отвратительное : -грязь, мусор , стекла окон повреждены сваркой и поцарапанные. Батареи отопления и трубопроводы отопления самого низкого качества - могут рвануть. Лифты не работают. Перегородок в квартирах нет- и согласно закона - ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА ст.15,16,17 и ФЗ 214 это не квартиры ,а объекты незавершенного строительства.
совершенно согласна с выше написанным. Везде бычки, фантики. Ещё и УК пытается на деньги разводить
  • NeoKeria и Olga_Batomunkueva это нравится
Объявления

Качество сдаваемых квартир на Карбышева 13 к 2 -отвратительное : -грязь, мусор , стекла окон повреждены сваркой и поцарапанные. Батареи отопления и трубопроводы отопления самого низкого качества - могут рвануть. Лифты не работают. Перегородок в квартирах нет- и согласно закона - ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА ст.15,16,17 и ФЗ 214 это не квартиры ,а объекты незавершенного строительства.

Всё так, но это у всех застройщиков, ничего нового. Действительно, ВСЕ стёкла под замену, перегородок нет (хоть это и не критично), счётчиков и грязевиков тоже нет. Окна по периметру поддувают. Дом допиливается, но в целом норм)

Посмотрел кладовки, хотя официально их еще не показывают. Хорошая новость - труб на потолке нет. Плохая новость - потолки наверное 2.5 метра. Словом, кладовки с потолками по 4 метра ушли в прошлое. В принципе, об этом можно было догадаться, когда Крост начал продавать мезонинные кладовки, съевшие часть высоты наших.
  • NeoKeria это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Посмотрел кладовки, хотя официально их еще не показывают. Хорошая новость - труб на потолке нет. Плохая новость - потолки наверное 2.5 метра. Словом, кладовки с потолками по 4 метра ушли в прошлое. В принципе, об этом можно было догадаться, когда Крост начал продавать мезонинные кладовки, съевшие часть высоты наших.

Я смотрел на мезонине, там половина кладовок была с трубами и коробами. Особенно те, что до 5 кв.м.

Я смотрел на мезонине, там половина кладовок была с трубами и коробами. Особенно те, что до 5 кв.м.


Ну это еще что, есть парковочные места с коробами на уровне пояса..

Прикрепленные изображения

  • 85B04764-273E-4A16-A651-2A0D760F171D.jpeg
Обратите внимание

Однако все выкупили в 8 корпусе...

А в 9 минус 2 этаж все еще подтапливается или все ок уже?

Однако все выкупили в 8 корпусе...
А в 9 минус 2 этаж все еще подтапливается или все ок уже?

В 8 корпусе все выкупили, потому что всего один этаж паркинга и очень мало машиномест относительно количесва квартир.
Друзья, не знала, в какую тему податься... попала мне с skyscrapercity информация о предполагаемой застройке 82 квартала: помимо наших трёх корпусов будет (?) ещё 16 (!) башен, каждая высотой от 40 до 60 этажей (эти же фото есть у активистов 82го квартала на фэйсбуке). Это у нас тут второй Велтон Парк со временем ожидается? В принципе, я не против высотной застройки, но количество высоток в данном проекте несколько напрягло. Да и стройка бесконечная тоже... хотя где сейчас по другому?(
По вашему, вот такое развитие квартала - это плюс или минус нашему дому? Как думаете? Вот местные активисты весьма против.

Прикрепленные изображения

  • 01415BE2-09EC-417A-B374-AC5B4E6DCC23.jpeg
  • A2CBCB92-3DE2-419F-A694-6ACD8813D10E.jpeg
  • Olechka это нравится

Это слишком амбициозные планы.

Не торопитесь бить в набат, в конце концов мы все не вечные ;)

Судя по тому, что они строят по 1-2 башни за раз - эти планы минимум на 15 лет. За это время всегда можно продать и съехать нафиг)

Это слишком амбициозные планы.
Не торопитесь бить в набат, в конце концов мы все не вечные ;)
Судя по тому, что они строят по 1-2 башни за раз - эти планы минимум на 15 лет. За это время всегда можно продать и съехать нафиг)


Да я-то как раз не паникую, меня паника активистов удивляет, мол, понастроят Шанхай... Они в Шанхае, конечно, не были, если так Шанхаем пугают. Поэтому мне и интересно мнение соседей о перспективе жить среди высоток... У нас народ когда-нибудь смирится с тем, что это судьба абсолютно всех мегаполисов? Я сама отчасти выбрала Юнион, потому что мне понравился этот дух современного мегаполиса и при этом рядом с парком и со своим двором без машин!
Наш дом засветился на видео с кандидатом в мэры Свиридовым (смотрела в ФБ) - снимали из дома напротив, обличая поганый Крост, который, с одной стороны, строит муравейники и, с другой стороны, не предоставляет жильё для жителей пятиэтажек в наших (читай коммерческих) домах... Но это ж, по-моему, тоже кростовские дома через бульвар?

Да нечему удивляться, вспомните из школьной истории - народ всегда скептически и отрицательно встречает все изменения и нововведения. Это, кстати, проявляется во всех сферах жизни. Люди просто не понимают что это необходимость в современных реалиях, им лишь бы привычный вид из окна не изменился за их век.

Да, дома напротив тоже строил крост в далеком 2000-2003 годах. Вроде даже назывался "серебряный квартал".

Меня тоже не пугает, главное чтобы инфраструктуру строили, дороги и метро. и не трогали бульвар и серебряный бор.

Да, дома напротив тоже строил крост в далеком 2000-2003 годах. Вроде даже назывался "серебряный квартал".

Меня тоже не пугает, главное чтобы инфраструктуру строили, дороги и метро. и не трогали бульвар и серебряный бор.

 

дороги и метро в принципе строят, но не так быстро как многоэтажные жилые дома. В ближних пригородах сейчас вообще непонятно что творится, особенно где активно застраивает ПИК целыми многоэтаными кварталами - там и без этого была напряжонка с транспортом, а с этими новыми кварталами даже страшно представить что ждет народ в ближайшие 2-3 года. Дороги и метро там не торопятся строить, во всяком случае в обозримом будущем. Так что нам еще грех жаловаться, особенно тем, кто в пределах мкада живет.

Добрый день, я из другого ЖК, у нас близится сдача комплекса и проскользнула информация что сдавать будут без отделки МОПов, якобы доделывать их будут после, чтоб не угробили из во время заселения и ремонтов. Якобы есть такая практика у Кроста. Подскажите пожалуйста тонкости приемки квартиры в такой ситуации, как можно обезопасить себя, чтоб по итогу застройщик не кинул с отделкой МОПов?

Для себя выделил несколько плюсов: 

  1. Не знаю почему, мне понравилось, что рядом с жилым комплексом есть сквер вдоль бульвара Карбышева. В тёплое время года можно гулять, благо его протяженность (833 метра) позволяет.
  2. Из верхних этажей ЖК открывается вид на "Серебряный бор" через берег.

Фото сквера вдоль бульвара

 

5bbc6fd05df7f_.jpg

Для себя выделил несколько плюсов: 

  1. Не знаю почему, мне понравилось, что рядом с жилым комплексом есть сквер вдоль бульвара Карбышева. В тёплое время года можно гулять, благо его протяженность (833 метра) позволяет.
  2. Из верхних этажей ЖК открывается вид на "Серебряный бор" через берег.

Фото сквера вдоль бульвара

 

5bbc6fd05df7f_.jpg

С последних этажей открывается шикарный панорамный вид не только на серебряный бор, но и на панораму всего центра.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0961.jpg
Да-да, больше никаких особых плюсов )) мы только из-за вида, бульвара и близости С.Бора и купили тут квартиру ))

С последних этажей открывается шикарный панорамный вид не только на серебряный бор, но и на панораму всего центра.

Шикарное фото, выглядит воодушевляюще  :good:

 

Да-да, больше никаких особых плюсов )) мы только из-за вида, бульвара и близости С.Бора и купили тут квартиру ))

Безусловно есть другие плюсы, но я в своём посте написал, то что мне пришлось по душе в здешней округе, вблизи жилого комплекса. Каждому своё, кому-то на серебряный бор безразлично, кому-то приятно на панораму посмотреть из окна.

 

Это как знаете, люди, которые у моря живут, им тоже это море уже до лампочки, в отличии от приезжих. С бором и сквером та же ситуация.

Шикарное фото, выглядит воодушевляюще  :good:
 

Безусловно есть другие плюсы, но я в своём посте написал, то что мне пришлось по душе в здешней округе, вблизи жилого комплекса. Каждому своё, кому-то на серебряный бор безразлично, кому-то приятно на панораму посмотреть из окна.
 
Это как знаете, люди, которые у моря живут, им тоже это море уже до лампочки, в отличии от приезжих. С бором и сквером та же ситуация.


Так и есть! Мой случай )))
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов