Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 12 из 58
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вы бы позвонили в офис и узнали точно на счет цен. Но я не удивлюсь, если их поднимать начали, так как жк строят быстро, на стадии готовности дома же всегда дороже.

Да, они постоянно скидки делали на апарты, так что думаю, что время поднимать цены пришло)

Тут очень важно понимать какие апартаменты рассматриваются. Есть двушки в дом, а есть на город - цена будет процентов на 30% отличаться (на одном этаже). Так что уточняйте, пожалуйста.

Объявления

 

В каком агентстве узнавал? Я просто был в именно в офисе продаж, общался с представителем БЕСТа, мне предлагали несколько вариантов двухкомнатных за 12 млн.руб, правда там 7-9 этаж, но я считаю, что это тоже неплохо. Я, например, не сильно люблю высоко жить, для меня 7-15 этаж — это максимум, что я буду рассматривать. 

 

А, ну я звонил менеджеру Метриума, просто я таких цен не слышал, потому что я интересовался в районе 20 этажа вот и все, хочу апартаменты повыше, чтобы была шикарная панорама на ночную Москву. 

Тут очень важно понимать какие апартаменты рассматриваются. Есть двушки в дом, а есть на город - цена будет процентов на 30% отличаться (на одном этаже). Так что уточняйте, пожалуйста.

 

Также нужно уточнять куда именно в город, там есть виды на железнодорожное депо, такие двушки куда дешевле будут.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Не могу сказать, что цены завышены тут, в ЦАО это не самые дорогие дома бизнес-класса

Не могу сказать, что цены завышены тут, в ЦАО это не самые дорогие дома бизнес-класса

Согласен, есть комплексы куда с большей ценой. Если для кого-то такая стоимость слишком высока, то можно что-то и эконом-класса присматривать. А тут цена себя оправдывает, дом находится в центре, инфраструктура вся на территории и сами дома монолитные.

Обратите внимание

Согласен, есть комплексы куда с большей ценой. Если для кого-то такая стоимость слишком высока, то можно что-то и эконом-класса присматривать. А тут цена себя оправдывает, дом находится в центре, инфраструктура вся на территории и сами дома монолитные.

 

Только вот жаль, что наверное коммуналка будет высокая. Если учитывать дополнительную плату за охрану, которую хотелось бы иметь на объекте.

Только вот жаль, что наверное коммуналка будет высокая. Если учитывать дополнительную плату за охрану, которую хотелось бы иметь на объекте.

 

Какого плана доп. охрана Вам необходима? Взвод автоматчиков? Зачем?!

 

Консьерж + видеонаблюдение + доступ по смарт-картам недостаточны? 

Что-то ценники вроде высокие стали, самые дорогие апартаменты почти 30 млн. рублей,  а говорят повышений не было.

Так это самые дорогие 30 млн, там квадратура скорее всего соответствует этой стоимости.

Какого плана доп. охрана Вам необходима? Взвод автоматчиков? Зачем?!

 

Консьерж + видеонаблюдение + доступ по смарт-картам недостаточны? 

 

Да с личным БТРом.

Про видеонаблюдение это точно?

Да с личным БТРом.

Про видеонаблюдение это точно?

 

При оформлении договора ДДУ нам обещали видеонаблюдение по периметру, в холлах, на этажах. Возможно в лифтах еще будет. Надо уточнить у застройщика.

Только вот жаль, что наверное коммуналка будет высокая. Если учитывать дополнительную плату за охрану, которую хотелось бы иметь на объекте.

Я думаю, что коммуналка должна быть разумной. Понятно, что повыше средней за счет дополнительных опций. Но за комфорт платить я готов. 

Увидел новость о скидках и грядущем повышении цен, на сайте прямо баннер выскочил. 

591758d6562d9_.jpg

Да, райончик не элитный... промзона
Видно продажи не идут, как хотелось

 

Я думаю, что коммуналка должна быть разумной. Понятно, что повыше средней за счет дополнительных опций. Но за комфорт платить я готов. 

 

 

Ну для вас сколько будет нормально платить? Я на 5 тысяч за двушку рассчитываю - за всё (свет, вода и т.п.)

 

Да, райончик не элитный... промзона
Видно продажи не идут, как хотелось

 

Что вам видно и где и как бы вам хотелось чтобы шли продажи  :rofl:

Ну для вас сколько будет нормально платить? Я на 5 тысяч за двушку рассчитываю - за всё (свет, вода и т.п.)
Что вам видно и где и как бы вам хотелось чтобы шли продажи  :rofl:

 

Таких цен в бизнес классе не бывает, думаю, если в 10 за 2шку уложитесь будет хорошо

Да, райончик не элитный... промзона
Видно продажи не идут, как хотелось

Поспорил бы на счет "не элитного" райончика. А на счет продаж, так вообще смешно) Вряд ли бы MR cтроили то,что не будет продаваться

Согласен, есть комплексы куда с большей ценой. Если для кого-то такая стоимость слишком высока, то можно что-то и эконом-класса присматривать. А тут цена себя оправдывает, дом находится в центре, инфраструктура вся на территории и сами дома монолитные.

На самом деле, если брать по скидке, получается прилично дешевле. Или как вариант рассрочка без %. Помнится мне, что на начальных этапах люди писали на форуме, что Пресненские апартаменты обошлись им по цене комфорт класса. Так что, кто хотел реально сэкономить, наверное, уже купил.

На самом деле, если брать по скидке, получается прилично дешевле. Или как вариант рассрочка без %. Помнится мне, что на начальных этапах люди писали на форуме, что Пресненские апартаменты обошлись им по цене комфорт класса. Так что, кто хотел реально сэкономить, наверное, уже купил.

 

ну естественно самые выгодное время для покупки было на старте продаж, сейчас цены прилично выросли, может потом будут новые апарты вводить в продажу (неликвид) они то будут дешевыми.

ну естественно самые выгодное время для покупки было на старте продаж, сейчас цены прилично выросли, может потом будут новые апарты вводить в продажу (неликвид) они то будут дешевыми.

 

Вопрос еще и в том, что самый интересные лоты уже проданы. Желающим купить квартиру / апартаменты в этом комплексе остается довольствоваться или центральной башней, где грозятся продавать жилье уже с готовой отделкой, или покупать этажи 38+ с соответствующей ценой, или искать не совсем удачные варианты внизу башен.

  • Назад
  • Страница 12 из 58
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов