Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 44 из 47
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

И охрана сказала, что препятствовать установке не будет, наоборот. Вот мнение УК еще не спрашивала

Охрана и не препятствовала парковке чужого авто на не их месте

Вы когда-нибудь жили в доме с подземным паркингом? Отапливаемым паркингом? Чтобы на лифте спуститься в нехолодную и чистую машину? Представляете, какое это удобство с детьми и покупками? Не нарезать круги вокруг дома в надежде приткнуть машину поближе к подъезду? А также снижение рисков угона и ущерба? С учетом конских коммунальных платежей, зоны платной парковки, отказ в выдаче резидетских парковок и строящихся вокруг домов 8000 - это га время ремонта и заселения.

Я всё прекрасно понимаю, высокие технология, защита, все дела. Но такая цена не оправдана, если охранник даже свои обязанности не выполняет. Приедешь - твоё место занято и что делать? оставить машину прям на проезжей части или занять чужое место. Идиотизм.
 

 

по сути, если м/место у нас в собственности, а не в аренде, то имеем право установить данный блокиратор и не платить за охрану.

5bbf3cfb9514e_1.jpg

Превентивное решение, но хоть что-то. Вопрос остаётся, я так понимаю, за охрану всё равно придётся отваливать деньжищ?

Объявления Все объявления

Я всё прекрасно понимаю, высокие технология, защита, все дела. Но такая цена не оправдана, если охранник даже свои обязанности не выполняет. Приедешь - твоё место занято и что делать? оставить машину прям на проезжей части или занять чужое место. Идиотизм.
 

 

Превентивное решение, но хоть что-то. Вопрос остаётся, я так понимаю, за охрану всё равно придётся отваливать деньжищ?

Оплату могут начислить только после принятия вами объекта по передаточному акту.

Охрана и не препятствовала парковке чужого авто на не их месте


Я слабо себе представляю, что охрана будет бегать за каждым автомобилем и следить, куда он запарковался
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Соседи, добрый вечер, 

Я сегодня пыталась принять свои машиноместа и не смогла: у меня 2 широких машиноместа - так на них нарисовали знак "парковка для инвалидов"! Я сказала, чтоб убрали этот рисунок, т к у нас инвалидов нет и акт, естественно не подписала. Но больше всего меня возмутили драконовские тарифы за охрану парковки и техобслуживание. за охрану 1 своего машиноместа мне предложено заплатить 988 руб, для сравнения за охрану дома в квитанции стоит цифра 836 руб. в чем будет заключаться охрана парковки? у моего автомобиля есть сигнализация и страховка КАСКО. машина к тому не новая. :) Как они еще лучше собираются ее охранять?и от кого, если доступ на паркинг будет только у жильцов дома? короче, я шокирована тарифами на парковку. в листике для голосования я проголосовала против таких тарифов. Представитель УК сказал, что если против тарифов проголосует 51% жителей, то УК сменят. Соседи, вы положительно голосовали за тарифы на парковку?

Соседи, добрый вечер, 
Я сегодня пыталась принять свои машиноместа и не смогла: у меня 2 широких машиноместа - так на них нарисовали знак "парковка для инвалидов"! Я сказала, чтоб убрали этот рисунок, т к у нас инвалидов нет и акт, естественно не подписала. Но больше всего меня возмутили драконовские тарифы за охрану парковки и техобслуживание. за охрану 1 своего машиноместа мне предложено заплатить 988 руб, для сравнения за охрану дома в квитанции стоит цифра 836 руб. в чем будет заключаться охрана парковки? у моего автомобиля есть сигнализация и страховка КАСКО. машина к тому не новая. :) Как они еще лучше собираются ее охранять?и от кого, если доступ на паркинг будет только у жильцов дома? короче, я шокирована тарифами на парковку. в листике для голосования я проголосовала против таких тарифов. Представитель УК сказал, что если против тарифов проголосует 51% жителей, то УК сменят. Соседи, вы положительно голосовали за тарифы на парковку?

Ольга Уверен чоо все голосовали против Но ПИК никому не покажет это голосование и естественно менять тарифы не станет Пока мы всеине объединимся против УК так и будем платить бешеные деньгт ни за что!
Обратите внимание

Тарифы действительно неадекватные, при том, что реальной пользы от текущей охраны никакой нет - сейчас проезжают все, на своем месте я уже несколько раз заставал чужие машины. 

А какой общий счет за парковочное место с учетом охраны, уборки, содержания и ремонта ?

А какой общий счет за парковочное место с учетом охраны, уборки, содержания и ремонта ?


У меня 2500 - большое парковочное место. «Инвалидное»

А какой общий счет за парковочное место с учетом охраны, уборки, содержания и ремонта ?


У меня 2500 - большое парковочное место. «Инвалидное»

Ольга Уверен чоо все голосовали против Но ПИК никому не покажет это голосование и естественно менять тарифы не станет Пока мы всеине объединимся против УК так и будем платить бешеные деньгт ни за что!

Я не против УК. Я против 2 раза платить за охрану, 2 раза - за пользование лифтом.
Я против того, чтобы платить 1,5к за то, что они 1 раз в месяц помоют полы на парковке. И почти 1к - за охрану моей машины, в доме, за охрану которого я уже заплатила.

А какой общий счет за парковочное место с учетом охраны, уборки, содержания и ремонта ?


Обычное место 1,8 тыс.

У меня 2500 - большое парковочное место. «Инвалидное»

Инвалидное место в голове у тех,кто покупает за такие деньги. 

 

Обычное место 1,8 тыс.

Я бы лучше двушку в новостройке взял за такие деньги, через пол года продал и получил лям профита.

Инвалидное место в голове у тех,кто покупает за такие деньги. 
 

Я бы лучше двушку в новостройке взял за такие деньги, через пол года продал и получил лям профита.

Товарищ, разговор про оплату коммунальных услуг
Добрый день, сниму машиноместо на длительный срок.Бюджет 7000₽.

Добрый день, сниму машиноместо на длительный срок.Бюджет 7000₽.

Здравствуйте! Сдам рядом с 7 и 8 подъездом.

Здравствуйте! Сдам рядом с 7 и 8 подъездом.

. Напишите пожалуйста номер для связи с Вами.

Добрый день! Нужно машиноместо в аренду с 01.02 на длительный срок

Добрый день! Нужно машиноместо в аренду с 01.02 на длительный срок

145 место могу предложить, верхний уровень

Добрый день!

Сниму машиноместо. Бюджет 8000 руб. Ксения.

  • Назад
  • Страница 44 из 47
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов