Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 36 из 63
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Входная дверь на фото алюминиевая, очень дешевенькая. Такие двери например ставило СУ-155 в свои суперэкономпанельки И-155. Ручки в них вырываются с мясом, профиль гнется, когда дверь пытаются зафиксировать какой-нибудь подручной палкой или камнем для заноса материалов, мебели и т.д.

Против лома нет приёма. Целиком стальные двери грузчики тоже гнут и доводчики вырывают с мясом.

В нашем случае есть грузовой лифт, идущий с подземного паркинга, оттуда и положено заносить стройматериалы и впускать грузчиков.

А исполнение грузчиками этого процесса должны контролировать жильцы через УК и, непосредственно, охрану.

О качестве этой двери я ничего не могу сказать с того расстояния, на котором её видел, удивительно как вы по фото это определили.

Спасибо большое за фотографии, А там гостевая парковка у первого корпуса после сдачи так и останется? Думаю с нашего ЖК не все места будут в паркинге покупать, хотелось бы места на улице иметь.

А входную дверь можно и заменить через УК если она ненадежная.

Объявления

Спасибо большое за фотографии, А там гостевая парковка у первого корпуса после сдачи так и останется? Думаю с нашего ЖК не все места будут в паркинге покупать, хотелось бы места на улице иметь.

А входную дверь можно и заменить через УК если она ненадежная.

Ну какое количество мест под гостевую парковку будет отведено, но вы всерьез расчитываете, что даже если будет 20 мест, то приехав в 20-00 после работы там будет хоть 1 свободное? 

Входную и все остальное можно будет поменять, но за наши деньги ) А как только заходит речь о необходимости открыть кошелек, все хотелки сразу проходят.

Против лома нет приёма. Целиком стальные двери грузчики тоже гнут и доводчики вырывают с мясом.

В нашем случае есть грузовой лифт, идущий с подземного паркинга, оттуда и положено заносить стройматериалы и впускать грузчиков.

А исполнение грузчиками этого процесса должны контролировать жильцы через УК и, непосредственно, охрану.

О качестве этой двери я ничего не могу сказать с того расстояния, на котором её видел, удивительно как вы по фото это определили.

 Согласна, занос через паркинг самый "щадящий" и благоразумный вариант.  А то наши столь долгожданные (уже ведь месяц с новости прошел) входные группы уделают на раз-два. 

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

Спасибо большое за фотографии, А там гостевая парковка у первого корпуса после сдачи так и останется? Думаю с нашего ЖК не все места будут в паркинге покупать, хотелось бы места на улице иметь


В ПД указано количество гостевых мест всего: то ли 45, то ли 48. Их даже со всеми куплеными местами в подземном паркинге очень мало для дома в 700 квартир. Все парковки вокруг стройки уже заняты автомобилями жильцов соседних домов.

В ПД указано количество гостевых мест всего: то ли 45, то ли 48. Их даже со всеми куплеными местами в подземном паркинге очень мало для дома в 700 квартир. Все парковки вокруг стройки уже заняты автомобилями жильцов соседних домов.

 

Как бы после сдачи не начали появляться умники которые будут устанавливать блокираторы на эти гостевые места, а такое вполне может случиться.

Обратите внимание

Как бы после сдачи не начали появляться умники которые будут устанавливать блокираторы на эти гостевые места, а такое вполне может случиться.

В Москве с такими выходками быстро справляются в последнее время — просто спилят.

Меня больше беспокоит, что дорожки вдоль первого корпуса и от 3-го ко 2-му будут запаркованы вместе с тротуарами, если не предусмотрят ограждение, а ширина проездов будет позволять разъехаться двум машинам.
  • Миранда) это нравится

В Москве с такими выходками быстро справляются в последнее время — просто спилят.

Меня больше беспокоит, что дорожки вдоль первого корпуса и от 3-го ко 2-му будут запаркованы вместе с тротуарами, если не предусмотрят ограждение, а ширина проездов будет позволять разъехаться двум машинам.

Такие вопросы тоже очень быстро решаются УК  - столбики и все дела. А тротуары - это вообще нарушение ПДД, на минуточку. У нас тут позвонили - через 15 минут приехали эвакуаторы и все собрали. Больше никто не ставил на тротуар (народ был не местный, свои давно никто не ставит).

Такие вопросы тоже очень быстро решаются УК  - столбики и все дела. А тротуары - это вообще нарушение ПДД, на минуточку. У нас тут позвонили - через 15 минут приехали эвакуаторы и все собрали. Больше никто не ставил на тротуар (народ был не местный, свои давно никто не ставит).


А вы говорите именно про дворы? С тротуарами у проезжей части проблемы действительно нет, но во дворах только столбики/бетонные конусы помогают.

А вы говорите именно про дворы? С тротуарами у проезжей части проблемы действительно нет, но во дворах только столбики/бетонные конусы помогают.

Именно про дворы. Но я за столбики, чтобы наверняка. 

ролик прямо скажем странноватый, дёрганый и всё вокруг корпуса 2...и так ладненько-лубочно во дворах ...

А вы говорите именно про дворы? С тротуарами у проезжей части проблемы действительно нет, но во дворах только столбики/бетонные конусы помогают.

 

А у нас во дворах узкие дорожки будут не поставить машину, да и не проехать внутрь дворов наверное. А так да, звонок эвакуаторам от лица анонима да и всё.

А у нас во дворах узкие дорожки будут не поставить машину, да и не проехать внутрь дворов наверное. А так да, звонок эвакуаторам от лица анонима да и всё.

Должна быть возможность проехать внутрь дворов, хотя бы для специальных машин: там пожарные, скорая помощь и тп. Но разумеется парковаться, только на гостевых парковках нужно отвести возможность. 

Должна быть возможность проехать внутрь дворов, хотя бы для специальных машин: там пожарные, скорая помощь и тп. Но разумеется парковаться, только на гостевых парковках нужно отвести возможность. 

 

Ну для специальных машин, то точно проезд будет, но вот чтобы парковаться даже легковым машинам точно места не будет.

Смотрите, что нашел!

А где можно посмотреть дом в виртуальной реальности?  Звонил в офис продаж, там не слышали.

  • ISS это нравится

Смотрите, что нашел!

 

А где можно посмотреть дом в виртуальной реальности?  Звонил в офис продаж, там не слышали.

 

Может быть с самой компанией надо связаться которая всю эту визуализацию в зд готовила, может она и очки предоставляет и т.п.

на сайте появился фотоотчет за Март.... было бы неплохо конечно и "внутренние" фото увидеть

на сайте появился фотоотчет за Март.... было бы неплохо конечно и "внутренние" фото увидеть

Фотоотчет 5 фото ( ну как украли (( Застройщик, больше фоток нужных и разных! И внутренних тоже! Нельзя только на Гарриса расчитывать, имейте совесть!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-31 в 13.44.41.png
  • Снимок экрана 2017-03-31 в 13.44.30.png
  • Назад
  • Страница 36 из 63
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов