ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

 

Всю жизнь тут прожили, это родительская квартира. Может, я привыкла просто к шуму, но меня он не напрягает вообще. Особенно если окна закрыты, не слышно вообще ничего почти. По поводу пыли скажу, что шторы черными не становятся. Как любят пугать))). Но пыль на подоконнике периодически вытираем. Хотя, она везде есть, даже если живешь не у дороги. 

 

Спасибо за ответ). Мы купили квартиру с окнами во двор, поэтому надеемся, что это избавит нас от шума с улицы. Окна открытые не любим, для проветривания будем использовать кондиционер. А вообще, я так, решила просто поинтересоваться. Выбор уже сделан, квартира куплена. И даже если в квартире будет шумно – ничего не изменить. 

И мы выбирали квартиру чтоб окнами во двор была, надеюсь хоть это чуток спасет от шума. Экология плохая, но она везде не хорошая, а на элитку с парками и фантами денег нет, вот Ясный потянули за накопленные и кредитные, да и рады!:)

 

Объявления

Зато у нас на севере не воняет как у вас )) Так что свои плюсы и свои минусы )

Не знаю кому там воняет, нам ничего не воняет! Ну а кому воняет, купите хороший кондиционер домой. Мы долго ждали нормальную новостройку рядом и дождались. Живем с родителями и давно пора съезжать, но куда попало то не охото. А тут и метро рядом и магазины, школы и родители теперь. Район нам полностью знаком, поэтому когда какие-то люди пишут о запахе каком то ну мне прям непонятно становится откуда они это берут.

Не понимаю я ваших споров, о том где лучше,а где хуже. Для каких целей заходить в ветку жк ясный и писать а вот у нас лучше.. Как будто вам заняться больше нечем) Я скажу так, пыль и грязь на окнах есть во дворах и не рядом с шоссе, просто от того что там ездят машины по двору. Тут уже вопрос в количестве этой пыли, но каждый сам выбирает жить ему в 20 этажном новострое с шоссе за окном или в 9 этажной вторичке с бабушками на лавочках.

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
Всем привет, я тут новенькая, давайте знакомиться). Семья у нас небольшая: я, муж, собака. Купили себе квартиру в Ясном, корпус Ореховый, секция 3. Секцию выбрали быстро, а вот с планировкой долго определялись. Не могли решить, окна на проспект хотим, или во двор. В итоге выбрали, и купили в ипотеку, в Сбере оформили. 

 

Всем привет, я тут новенькая, давайте знакомиться). Семья у нас небольшая: я, муж, собака. Купили себе квартиру в Ясном, корпус Ореховый, секция 3. Секцию выбрали быстро, а вот с планировкой долго определялись. Не могли решить, окна на проспект хотим, или во двор. В итоге выбрали, и купили в ипотеку, в Сбере оформили. 

 

Приветствую новеньких соседей! Поздравляю с покупкой!) Так в итоге квартиру купили с окнами во двор или на проспект?

Обратите внимание

мда, а 3 корпус то как квартиры уже продают, помню еще летом разница в цене была примерно 13-15 тыс с метра. т.е. покупая однушку 38-39 метров, экономия была примерно 0,5 млн... кто рискнул тот в плюсе сейчас) минус только что от метро на пару минут дальше если пешком..

мда, а 3 корпус то как квартиры уже продают, помню еще летом разница в цене была примерно 13-15 тыс с метра. т.е. покупая однушку 38-39 метров, экономия была примерно 0,5 млн... кто рискнул тот в плюсе сейчас) минус только что от метро на пару минут дальше если пешком..

Ну так а вы чего хотели?!) Так всегда на начальном этапе строительства-все дешевле, а как только спрос увеличивается, то и ценник растет. Все вполне закономерно. Кто хотел сэкономить покупали на этапе фундамента.

Ну так а вы чего хотели?!) Так всегда на начальном этапе строительства-все дешевле, а как только спрос увеличивается, то и ценник растет. Все вполне закономерно. Кто хотел сэкономить покупали на этапе фундамента.

Я думаю, что если и сейчас покупать здесь квартиру, то тоже не прогадают, т.к. проект хороший и перспектива окупить вложения через несколько лет есть.

 

Всем привет, я тут новенькая, давайте знакомиться). Семья у нас небольшая: я, муж, собака. Купили себе квартиру в Ясном, корпус Ореховый, секция 3. Секцию выбрали быстро, а вот с планировкой долго определялись. Не могли решить, окна на проспект хотим, или во двор. В итоге выбрали, и купили в ипотеку, в Сбере оформили. 

 

Поздравляю, нас становится больше). Мы новеньким тут рады. И в итоге выбрали квартиру с окнами во двор, или на улицу? Тоже вот интересно) 

 

Поздравляю, нас становится больше). Мы новеньким тут рады. И в итоге выбрали квартиру с окнами во двор, или на улицу? Тоже вот интересно) 

 

 

Приветствую новеньких соседей! Поздравляю с покупкой!) Так в итоге квартиру купили с окнами во двор или на проспект?

 

Купили квартиру с окнами во двор. Были сомнения покупать, потому что боялись, что дворик будет тесный окна в окна, и в квартире будет темно. Но когда попали на экскурсию по комплексу, и посмотрели на вид из окон во двор, нам все понравилось. Тесно не показалось, и свет попадает хорошо в квартиру. 

мда, а 3 корпус то как квартиры уже продают, помню еще летом разница в цене была примерно 13-15 тыс с метра. т.е. покупая однушку 38-39 метров, экономия была примерно 0,5 млн... кто рискнул тот в плюсе сейчас) минус только что от метро на пару минут дальше если пешком..

Ой, метро на 2 минуты дальше, если идти пешком))). Я как-то переживу этот момент. Я вообще очень рада, что метро у нас тут рядом. Очень неудобно ехать  до метро автобусом. 

 

Купили квартиру с окнами во двор. Были сомнения покупать, потому что боялись, что дворик будет тесный окна в окна, и в квартире будет темно. Но когда попали на экскурсию по комплексу, и посмотрели на вид из окон во двор, нам все понравилось. Тесно не показалось, и свет попадает хорошо в квартиру. 

 

И правильно вы выбрали! Многие сразу смотрят на квартиры с окнами во двор. Чтоб тише было дома, и пыль не попадала. 

И правильно вы выбрали! Многие сразу смотрят на квартиры с окнами во двор. Чтоб тише было дома, и пыль не попадала. 

Ну не скажите, тут уже на вкус и цвет! Вот мы специально купили квартиру с окнами на проспект. Корпус Ореховый, первая секция. Вид на суету как-то больше привлекает, чем на дворик небольшой. Очень надеемся, что застройщик не забудет посадить между дорогой и корпусом зелень, как на примерах)). Тогда будет замечательно. 

 

Купили квартиру с окнами во двор. Были сомнения покупать, потому что боялись, что дворик будет тесный окна в окна, и в квартире будет темно. Но когда попали на экскурсию по комплексу, и посмотрели на вид из окон во двор, нам все понравилось. Тесно не показалось, и свет попадает хорошо в квартиру. 

 

А у вас квартира с готовой отделкой? Какой стиль выбрали для себя?) 

насчёт вони увы правы .. сейчас на Шипиловской живём порой доносится увы с Капотни "гадости" . Вообще от Капотни в зависимости от ветра и т д может до 10 км вонять .. но, построили бы ясный где нибудь на кутузовском и цена была бы не 130, а 330))

Порой люди готовы и «принюхаться», лишь бы материально потянуть покупку квартиры. А некоторые  и возле вредных предприятий обживаются. Так там не только воняет, но и для здоровья бывает опасно. Наличие запаха не сильно радует,конечно но хорошо, что он тут не постоянно ощутим, а только если ветер донесет. 
Мне интересно, с какой целью большинство форумчан покупает квартиры в Ясном? И почему вы выбрали именно этот ЖК? В качестве улучшения жилищных условий, или может, из Подмосковья перебираетесь в Москву? Или просто понравился комплекс? Мы, например, живем в этом же районе, наш дом недалеко от Ясного. Решили где-то тут и новую квартиру присматривать. Поскольку выбор новостроек на Каширке не большой, остановились на Ясном. Потому что перед глазами был этот комплекс, и мы с самого начала следили за строительством. И застройщик надежный, покупать на стадии строительства не страшно. Теперь ждем свою квартиру. 

 

Мне интересно, с какой целью большинство форумчан покупает квартиры в Ясном? И почему вы выбрали именно этот ЖК? В качестве улучшения жилищных условий, или может, из Подмосковья перебираетесь в Москву? Или просто понравился комплекс? Мы, например, живем в этом же районе, наш дом недалеко от Ясного. Решили где-то тут и новую квартиру присматривать. Поскольку выбор новостроек на Каширке не большой, остановились на Ясном. Потому что перед глазами был этот комплекс, и мы с самого начала следили за строительством. И застройщик надежный, покупать на стадии строительства не страшно. Теперь ждем свою квартиру. 

 

Мы купили квартиру для себя, будем переезжать из Одинцово, где жили с родителями, поближе к Москве. Тут и работа, и инфраструктура развитая, да и вообще, Москва есть Москва. Пусть район и не центральный, но метро рядом, пешком можно дойти за 10 минут)). Это не 40 минут на электричке, как мы сейчас ездим. Комплекс изначально просто понравился своим видом, концепция интересная. А потом уже искали информацию о районе, застройщике. Все устроило, вот и купили. 

А мы купили потому-что на момент начала стройки - это был самый достойный ЖК в этом районе. Цена приемлемая, архитектура красивая, месторасположение не плохое, застройщик надежный - это всё для нас плюсы:)

Вот, ждем с нетерпением свою новую квартирку;)

  • AnitaLocca это нравится

 

А у вас квартира с готовой отделкой? Какой стиль выбрали для себя?) 

 

Заказали отделку в классическом стиле, очень нам она понравилась. Когда выбирали, даже в очках виртуальной реакции ее смотрели). Надеюсь, она будет как с картинок. А сейчас мы начали потихоньку с мужем мебель присматривать похожую на ту, что с примеров.
  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов