ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

 

Это хорошо, что вообще появилась перспектива перевода апартов в квартиры. Потому что изначально об этом и речи не шло. Т.е. люди покупали апартаменты, и должны были понимать, что возможен вариант проживания с налогами и без прописки. Многие в апартаментах так сейчас и живут, не все застройщики заморачиваются с переводом. 

 

Я не видела ни одного факта, где застройщик сам перевел апарты в жилое, кто-то разве заморачивался так?

Но  любом случае законопроект должен быть, чтоб люди имели возможность, а там уже по желанию..

Живем напротив Ясного, а в этом комплексе купили себе квартиру. Приятно наблюдать, как каждый вечер горит свет на нашем этаже, и ведутся отделочные работы. Ездить не нужно, наблюдаю прямо из окна. Хочется скорее переехать в свою квартиру, и обживаться. Ждем, и надеемся, что у застройщика получится сдать комплекс пораньше. 
 
Объявления

 

Живем напротив Ясного, а в этом комплексе купили себе квартиру. Приятно наблюдать, как каждый вечер горит свет на нашем этаже, и ведутся отделочные работы. Ездить не нужно, наблюдаю прямо из окна. Хочется скорее переехать в свою квартиру, и обживаться. Ждем, и надеемся, что у застройщика получится сдать комплекс пораньше. 

 

Ооо, Вам классно, всё как на ладони! А что там по внутренним работам делают сейчас?

Я не видела ни одного факта, где застройщик сам перевел апарты в жилое, кто-то разве заморачивался так?

Но  любом случае законопроект должен быть, чтоб люди имели возможность, а там уже по желанию..

Да те же МРы в Савеловском Сити апартаменты в квартиры перевели. И причем без участия людей, просто потом их оповестили, что перевод оформлен. И еще в каком-то своем ЖК тоже перевели сами, не помню в каком. Так что примеры есть). 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Живем напротив Ясного, а в этом комплексе купили себе квартиру. Приятно наблюдать, как каждый вечер горит свет на нашем этаже, и ведутся отделочные работы. Ездить не нужно, наблюдаю прямо из окна. Хочется скорее переехать в свою квартиру, и обживаться. Ждем, и надеемся, что у застройщика получится сдать комплекс пораньше. 

 

Темпы хорошие, поэтому есть шанс на то, что получится сдать раньше). Но я ориентируюсь на сроки, которые в документах прописаны. Не хочу себя обнадёживать. Вы расскажите лучше, как это, жить возле Каширки? Не сильно ли шумно в квартире? Не пыльно? 

всем хейтерам: назовите хоть один еще ЖК в пределах МКАД, чтобы с ценой до 130 за метр, с подземным паркингом, свободной планировкой, потолками 3 метра и пешком до метро (хоть и 12-15 минут) ??? апартаменты и убогая панель от ПИКа не в счет!!

ЖК Город, два года назад приобретал, метро в пешей доступности в 2020 году.

Обратите внимание

ЖК Город, два года назад приобретал, метро в пешей доступности в 2020 году.

Не, в 2018 Селигерскую откроют, тоже пешком от Города можно, но подольше,  минут 20 у меня выходит, но это кто как ходит. И уже летом 2018 ключи!

Не, в 2018 Селигерскую откроют, тоже пешком от Города можно, но подольше,  минут 20 у меня выходит, но это кто как ходит. И уже летом 2018 ключи!

я про 800 летия Москвы.

ЖК Город, два года назад приобретал, метро в пешей доступности в 2020 году.


жк город хуже расположение гораздо+ муравейник

Плюс цена на место на подземной парковке в Городе начинается от 1 млн 215 тыс  :shok:

Плюс цена на место на подземной парковке в Городе начинается от 1 млн 215 тыс  :shok:

Да! Я сама когда увидела, то глаза на лоб полезли и народ ведь покупает!

Все же наш Ясный лучше по многим факторам и я не жалею что купили тут, надеюсь и не пожалеем:)

Плюс цена на место на подземной парковке в Городе начинается от 1 млн 215 тыс  :shok:

Зато у нас на севере не воняет как у вас )) Так что свои плюсы и свои минусы )

 

Темпы хорошие, поэтому есть шанс на то, что получится сдать раньше). Но я ориентируюсь на сроки, которые в документах прописаны. Не хочу себя обнадёживать. Вы расскажите лучше, как это, жить возле Каширки? Не сильно ли шумно в квартире? Не пыльно? 

 

Всю жизнь тут прожили, это родительская квартира. Может, я привыкла просто к шуму, но меня он не напрягает вообще. Особенно если окна закрыты, не слышно вообще ничего почти. По поводу пыли скажу, что шторы черными не становятся. Как любят пугать))). Но пыль на подоконнике периодически вытираем. Хотя, она везде есть, даже если живешь не у дороги. 

Ооо, Вам классно, всё как на ладони! А что там по внутренним работам делают сейчас?

Как на ладони все наружные работы:) А вот что внутри, видно плохо. Ну, свет горит каждый вечер, и какое-то движение есть. Что конкретно делают я не подскажу. Но явно чем-то заняты.

Зато у нас на севере не воняет как у вас )) Так что свои плюсы и свои минусы )

Да тут тоже на вонь никто не жалуется, откуда такая инфа, зато посмотрите как у вас круто будет после строительства хорды ;)

Зато у нас на севере не воняет как у вас )) Так что свои плюсы и свои минусы )

 

А вы нюхали?)) Я к чему... Кроме вас никто и никогда не чувствовал вони). Да и нечему тут вонять. Нет заводов, свалок ,и прочих источников. Странное заявление какое-то. 

Я не вижу смысла в этой перепалке, чей ЖК лучше, т.к. каждый хвалит свой и у каждого есть недостатки как и достоинства.

 

насчёт вони увы правы .. сейчас на Шипиловской живём порой доносится увы с Капотни "гадости" . Вообще от Капотни в зависимости от ветра и т д может до 10 км вонять .. но, построили бы ясный где нибудь на кутузовском и цена была бы не 130, а 330))

Всю жизнь тут прожили, это родительская квартира. Может, я привыкла просто к шуму, но меня он не напрягает вообще. Особенно если окна закрыты, не слышно вообще ничего почти. По поводу пыли скажу, что шторы черными не становятся. Как любят пугать))). Но пыль на подоконнике периодически вытираем. Хотя, она везде есть, даже если живешь не у дороги.

и к капотне принюхалось )) удивительное все таки существо человек ...

насчёт вони увы правы .. сейчас на Шипиловской живём порой доносится увы с Капотни "гадости" . Вообще от Капотни в зависимости от ветра и т д может до 10 км вонять .. но, построили бы ясный где нибудь на кутузовском и цена была бы не 130, а 330))

А как же их хваленая программа экологической модернизации, о которой периодически пишут (недавно вот сточные воды на замкнутый цикл перевели), получается лет 5 назад  было совсем плохо, давно вы на шипиловской живете?

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов