ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" паркинг

  • Назад
  • Страница 5 из 41
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Продают как машиноместо (страховка не требуется) с указанием: Площади. Однако Требуйте указания габаритов и ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ формы, иначе могут быть очень прикольные варианты, когда по СНИПам может и пройдет, а парковаться жутко неудобно. Кром того, не забудьте указать минимальную высоту до любого препятствия - иногда строители очень творчески подходят к разведению вентиляции, хотя вроде как в нашем случае - высота около 3 метров.

 

А в каком плане "творчески"? Делают ее, залезая на площадь паркоместа? 

На парковку придется потратиться

Сделают низкую цену за счет цены квартиры и приоритетное право 1 гаража на квартиру - раскупят влет. По старой схеме машины будут стоять везде, только не под землей.

Объявления

Сделают низкую цену за счет цены квартиры и приоритетное право 1 гаража на квартиру - раскупят влет. По старой схеме машины будут стоять везде, только не под землей.

Понимание уровня цен (высокие-низкие) у всех разное. Низкое в Вашем понимании - это сколько?

Понимание уровня цен (высокие-низкие) у всех разное. Низкое в Вашем понимании - это сколько?

У меня понимание такое: допустим застройщик продает в среднем квартиру за 14 млн. руб и машиноместо за 1.2 млн. Надо просто на старте изменить эти условия и квартиру продавать за 14.7 млн., а машиноместо за 500 тыс. Сейчас уже редко встретишь покупателя квартиры без машины. Разницы в 14 и 14.7 мало кто заметит из решивших вложиться, потому что на эти 0.7 цена вырастает с котлована за пол года. Машиноместо за 500 при этом купят с удовольствием. Для Застройщика бонус в том, что машиноместа психологически будут покупать вместе с квартирой или бронировать сразу по такой низкой цене. Еще немножко ужмуться, зато место под боком. Для покупателей выгода тоже очевидна как в мозгах, так и далее, так как машины по максимуму под землей. 500 - это цена массовой покупки. 1 млн. - это уже психологический барьер для большинства.

  • Кристина Кристина это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Парковку именно подземную начнут думаю с 1,5 млн продавать.

У меня понимание такое: допустим застройщик продает в среднем квартиру за 14 млн. руб и машиноместо за 1.2 млн. Надо просто на старте изменить эти условия и квартиру продавать за 14.7 млн., а машиноместо за 500 тыс. Сейчас уже редко встретишь покупателя квартиры без машины. Разницы в 14 и 14.7 мало кто заметит из решивших вложиться, потому что на эти 0.7 цена вырастает с котлована за пол года. Машиноместо за 500 при этом купят с удовольствием. Для Застройщика бонус в том, что машиноместа психологически будут покупать вместе с квартирой или бронировать сразу по такой низкой цене. Еще немножко ужмуться, зато место под боком. Для покупателей выгода тоже очевидна как в мозгах, так и далее, так как машины по максимуму под землей. 500 - это цена массовой покупки. 1 млн. - это уже психологический барьер для большинства.

Хорошо, что у меня психологический барьер несколько другой ))) Учитывая, что машиномест меньше, чем квартир, как мне кажется, логично продавать подороже... Кроме того, как изначально заявлялось в офисе продаж, политика следующая: на трешку гарантированно одно машиноместо, на четырешку - два, а для двушек и однушек - по остаточному принципу. Будет война за бесплатные сто машиномест на верху )))

Обратите внимание

Парковку именно подземную начнут думаю с 1,5 млн продавать.

Точно совершенно, и это для маленьких машинок

Точно совершенно, и это для маленьких машинок

Спрос будет очень маленький. Во-первых, потому что квартиры уже не сильно нужны и продаются, во-вторых, потому что общая эконом ситуация не особо.

Кроме того, как изначально заявлялось в офисе продаж, политика следующая: на трешку гарантированно одно машиноместо, на четырешку - два, а для двушек и однушек - по остаточному принципу. Будет война за бесплатные сто машиномест на верху )))

В смысле гарантировано машиноместо?  Гарантировано, что продадут? Или гарантированные наверху?

В смысле гарантировано машиноместо?  Гарантировано, что продадут? Или гарантированные наверху?

Гарантированно продадут, но это в случае, если спрос будет превышать предложение

По информации из офиса летом начнется реализация парковочных мест на подземном паркинге по цене от 1560 тыс. руб. до 2200 тыс. руб. в зависимости от расположения и размера. Будут обзванивать подавших заявки.

  • Yukka это нравится

Расстроил ты меня... Что-то очень дорого, я надеялся что цены будут в районе 1.5 млн. ну может до 1.7 млн

 

Расстроил ты меня... Что-то очень дорого, я надеялся что цены будут в районе 1.5 млн. ну может до 1.7 млн

 

а получилось от 1,6 до 2,2... не такая уж и большая разница

а получилось от 1,6 до 2,2... не такая уж и большая разница

Очень дорого. Подожду парковку в соседних домах или буду снимать.

А по мне так уж начали бы они свои продажи машиномест. У меня машина наверное дешевле машиноместа, но нацелен машиноместо купить, так как уже сильно привык к наличию машиноместа около дома. У меня сейчас в народном гараже машина стоит, во двор даже и не заезжаю, там обычно ужас))) Дорого или дешево - покажет факт продаж, правда она как говориться в кассе. Хотя я думаю, что девелоперу проще выставить их на продажу и если он не очень торопится то потихоньку продавать тем у кого будут появляться свободные средства после завершения ремонта

Позавчера в офисе продаж обратила внимание, что поменяли макет. На новом макете среди прочего появились небольшие парковочные карманы на 4-5 машин справа от каждого корпуса - наверху, прямо между газонами.
Я делаю вывод, что где пять машин, там и двадцать пять - весь двор будет в машинах (в паркинг будет полупустой, потому как правда, дорого, а стоянки перед корпусом 4  на все машины не хватит).
Что думаете?

Позавчера в офисе продаж обратила внимание, что поменяли макет. На новом макете среди прочего появились небольшие парковочные карманы на 4-5 машин справа от каждого корпуса - наверху, прямо между газонами.
Я делаю вывод, что где пять машин, там и двадцать пять - весь двор будет в машинах (в паркинг будет полупустой, потому как правда, дорого, а стоянки перед корпусом 4  на все машины не хватит).
Что думаете?

 

Если территория будет огорожена и будет охрана или кто-то, кто следит за порядком во дворе - такого быть не должно, а так в принципе согласен, будут заторы и подпоры на этих парковочных кармашках )

Если территория будет огорожена и будет охрана или кто-то, кто следит за порядком во дворе - такого быть не должно, а так в принципе согласен, будут заторы и подпоры на этих парковочных кармашках )

Бронсон, я имела ввиду машины жильцов нашего комплекса, так что ограда не поможет.

Бронсон, я имела ввиду машины жильцов нашего комплекса, так что ограда не поможет.

Помогут только искусственные препятствия на тротуар, но Застройщик мне уже отписался в другой ветке, что этого у него в планах нет. Значит год будем мучиться минимум.

Помогут только искусственные препятствия на тротуар, но Застройщик мне уже отписался в другой ветке, что этого у него в планах нет. Значит год будем мучиться минимум.

А что случится через год - машиноместа подешевеют в нашем или новом подземном гараже?

  • Назад
  • Страница 5 из 41
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота