ЖК "Штат 18" цены

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Сергей вы молодец, что ничего не боитесь!!! так держать

А вы всего боитесь! так не держать и тогда будете молодец!!!

Объявления

С

 

А вы всего боитесь! так не держать и тогда будете молодец!!!

сергей я вам завидую в этом:)

Я уже писал, перспектива платить за услуги УК в несданном доме ещё хлеще!)

я вот это не нашел в ДДУ, можете ткуть место где искать?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мне это не нравится, но будь я юристом КГ, я бы поставил даже 2020.) Но с учетом низкой эластичности спроса на квартиры Ш-18 эта дата в ДДУ мне не кажется странной. Кроме того, мне многое другое в ДДУ не нравится, поэтому идею стать моим соседом Вам не навязываю. Посмотрите на Реутов, у меня там есть квартира, соотношение качество/цена+риски там вне конкуренции...

а что вам еще не нравится в ДДУ?

я вот это не нашел в ДДУ, можете ткуть место где искать?

Своего ДДУ сейчас с собой нет, но нашел в сети типовой договор КГ, а в нем есть тоже самое:
"...2.2.2.   Принимая во внимание, что  Комплекс представляет собой сложное с инженерной точки зрения сооружение, требующее единого подхода к эксплуатации внутренних инженерных сетей и коммуникаций, эксплуатацию которых будет осуществлять выбранная Застройщиком эксплуатирующая организация, требовать от Участника подписания (заключения) договора на эксплуатационное и техническое обслуживание Квартиры и площадей общего пользования до момента передачи Квартиры в натуре по Акту приема-передачи  Квартиры. ..."

Обратите внимание

Своего ДДУ сейчас с собой нет, но нашел в сети типовой договор КГ, а в нем есть тоже самое:
"...2.2.2.   Принимая во внимание, что  Комплекс представляет собой сложное с инженерной точки зрения сооружение, требующее единого подхода к эксплуатации внутренних инженерных сетей и коммуникаций, эксплуатацию которых будет осуществлять выбранная Застройщиком эксплуатирующая организация, требовать от Участника подписания (заключения) договора на эксплуатационное и техническое обслуживание Квартиры и площадей общего пользования до момента передачи Квартиры в натуре по Акту приема-передачи  Квартиры. ..."


 

в этом пункте нет обязанности нести расходы до сдачи объекта, а вот  здесь точно прописано что оплата после сдачи:

4.6. После подписания Акта приема-передачи Квартиры Сторонами или составления одностороннего Акта приема-передачи Застройщиком Участник самостоятельно несет расходы, связанные с эксплуатацией Квартиры и доли в общем имуществе  Комплекса (включая содержание придомовой территории и коммунальные расходы), а также несет риск случайной гибели или повреждения Квартиры.

в этом пункте нет обязанности нести расходы до сдачи объекта, а вот  здесь точно прописано что оплата после сдачи:

4.6. После подписания Акта приема-передачи Квартиры Сторонами или составления одностороннего Акта приема-передачи Застройщиком Участник самостоятельно несет расходы, связанные с эксплуатацией Квартиры и доли в общем имуществе  Комплекса (включая содержание придомовой территории и коммунальные расходы), а также несет риск случайной гибели или повреждения Квартиры.

В этом пункте Вас принуждают подписать договор, который будет предусматривать что-то (!). Как Вы думаете, кому-нибудь в РФ нужны договора не наполненные денежным содержанием?)

а что вам еще не нравится в ДДУ?

Очень много чего. Но разве вопрос в этом? Захотят кинуть - будете искать владельцев БлаБлаАвиаАльянса на Кипре долго-долго)

В этом пункте Вас принуждают подписать договор, который будет предусматривать что-то (!). Как Вы думаете, кому-нибудь в РФ нужны договора не наполненные денежным содержанием?)

я думаю это для того чтобы до вступления в собственность выбрать их УК.

Обязательств я там не вижу, это вообще будет нарушение и были ли раньше такие прецеденты по их объектам?

lbrutto,так где пункт то сам где мы до ввода дом в эксплуатацию платим за услуги УК, этого нет..

Если что у них в доп. согл. на аренду земли прописан срок ввода дома 2016 год. так что эти сроки не из головы взяты тоже...но дду кабальный как говорили выше конечно же..))))

Сергей,был на объекте в воскресенье (близко живу просто) периодически бываю темы строительства внушают оптимизм!

кстати в разрешении на строительство тоже срок окончания указан  до конца 2018 года.

Поэтому его и не рекламируют не где.

Так что не вижу смысла им сдавать раньше этого срока.

СМ я на объекте тоже бываю, оптимизм обычно до 70% продажи.

Далее вяло текущее строительство, как обычно.

В проектной декларации ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ срок.

Правильный срок стоит в разрешении на строительство.

Там главное еще подключить объект к коммуникациям, кто их раньше срока подключит?

Пример:

Темпы строительства у триколора тоже были ОООЧЕНЬ высокие Вся москва это видела..

Потом все затухло на несколько лет.

Если это не реклама Сергея и на другом форме то я не знаю какая может еще цель:

http://realtymax.ru/.../2229-shtat-18/

stoikii,так смысл им тянуть до 2018 г. такой маленький объект в масштабах компании, который уже построен практически,можете объяснить? если честно я не вижу особого смысла

Триколор и штат 18 не стоит сравнивать мое мнение..

кстати в разрешении на строительство тоже срок окончания указан  до конца 2018 года.

Поэтому его и не рекламируют не где.

Так что не вижу смысла им сдавать раньше этого срока.

Некая мотивация сдавать раньше, конечно, существует: 1. это может подстегнуть некоторых осторожных покупателей выкупить оставшиеся квартиры. 2. при столь стремительно падающем рынке жилья очень сильно меняется ценовая конъюнктура - все застройщики постепенно сбрасывают цены, а людей с деньгами в стране больше не становится последнее время.

СМ и

lbrutto

 

Какой смысл если объект практически построен тогда им такой запас 3 года прописывать?

или они такие умные а мы дурочки?

lbrutto, да кстати, Вы правы..

что думают инвесторы о проекте

http://kvartiradin.r...80516#msg380516

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов