Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 6 из 43
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Да нет никакой травли, не подливайте масло в огонь. Люди интересуются, что сделано и что осталось сделать, а в ответ получают хамство.

Да нет никакой травли, не подливайте масло в огонь. Люди интересуются, что сделано и что осталось сделать, а в ответ получают хамство.

 

Я думаю люди чтобы понять как дела на стройке едут на стройку лично, а не интересуются в интернете у ботов.

Да нет никакой травли, не подливайте масло в огонь. Люди интересуются, что сделано и что осталось сделать, а в ответ получают хамство.

Владимир Бывалов, вы испугались модератора? :)

А чем этот бесноватый прикрывается?!имя первого лица,фото,жаль что церковь подключить нельзя-БЕС или балбес?

Была в первом корпусе в прошлые выходные по сравнение с концом ноября в моей секции появилась штукатурка в подъезде, на лестничных пролетах. Начали обкладывать коробом стояки в санузле и было слышно строителей на верхних этажах. Видно было рабочих и в окно во дворе корпуса 2/1. Да и в ноябре видела как в сравнении с октябрем были видимые изменения в асфальтировании дорог и дорожки плиткой обложили.Подъезды покрашены и оформлены. Вижу что работы идут. Здесь явно устроили травлю комплекса, еще и в агрессивной форме. Модератор, обратите внимание пожалуйста.

 

Елена, а потому что вы настоящий дольщик, вы ездите на стройплощадку, точнее в готовый дом и видите что работа идет. А вот провокатор, представляющийся то Самойловым Андреем, то Виктором не дольщик. Самойловыx в дольщикаx нет, это один из псевдонимов, провокатора, клевещущего на Ирис.

Да нет никакой травли, не подливайте масло в огонь. Люди интересуются, что сделано и что осталось сделать, а в ответ получают хамство. 

Люди интересуются сами в хамской форме, и что в таком случае они хотят получить в ответ? С ними делишься реальной обстановкой со стройки, но они ко всем новостям относятся скептически и осмеивают их, вот как в таком случае можно общаться с такими людьми? Хочешь наладить с ними отношения, но они переходят на личности и оскорбления и начинают обвинять черт знает в чем. Если есть большие сомнения по поводу того идёт стройка или нет, то этим нужно не на форуме интересоваться,  а оторваться наконец таки от дивана и лично на неё съездить, а не передавть из уст в уста, что всё плохо и стройка стоит.

Обратите внимание
Самойловыx в дольщикаx нет

 

 

Менеджеры Ириса , марш на стройку работать!  :angry:

Менеджеры Ириса , марш на стройку работать!  :angry:

 

Лечиться не пробовал? 

 

Просто театр абсурда какой-то... У одного корпуса получен ЗОС (если вы понимаете что это такое вообще), во втором прокладывались внешние инженерные сети, внутренние во многих секциях разведены, в некоторых доделываются. Готовность дорог и дорожек вокруг процентов 80, паркинг доизолировали. Подъезды сделали, идут работы по штукатурке и эл. разводке и др.. А какой-то маловменяемый человек устраивает истерики на форуме, сочиняя что якобы строители не работают и изменений нет, лишь потому что не устанавливают балконы. Это просто жесть... Я не верю что это, т.е. вы, будет моим соседом... Надеюсь что в дальней секции.

Кто нибудь поедет на выходных ? Выложите фотки своего подъезда пожалуйста .

Вот зачем вынуждать людей фотографировать голые стены,не вставленные окна?Не во вред стройке,а ради истины в ответ на глупую и не оправданной агрессию.Приходится говорить вашим языком и впадать в крайности.Ну прям нарочно что ли?Зачем?может ЭТО враги?

 

Лечиться не пробовал? 

 

Просто театр абсурда какой-то... У одного корпуса получен ЗОС (если вы понимаете что это такое вообще), во втором прокладывались внешние инженерные сети, внутренние во многих секциях разведены, в некоторых доделываются. Готовность дорог и дорожек вокруг процентов 80, паркинг доизолировали. Подъезды сделали, идут работы по штукатурке и эл. разводке и др.. А какой-то маловменяемый человек устраивает истерики на форуме, сочиняя что якобы строители не работают и изменений нет, лишь потому что не устанавливают балконы. Это просто жесть... Я не верю что это, т.е. вы, будет моим соседом... Надеюсь что в дальней секции.

 

 

Вот зачем вынуждать людей фотографировать голые стены,не вставленные окна?Не во вред стройке,а ради истины в ответ на глупую и не оправданной агрессию.Приходится говорить вашим языком и впадать в крайности.Ну прям нарочно что ли?Зачем?может ЭТО враги?

 

))))) Здоровый человек не поедет ни ради тебя штукатурку фотографировать, ни места где ее нет. Требовать от застройщика фото с прогрессом за январь, когда народ полмесяца бухает не будет. И требовать установить лифт за 7 месяцев до ввода дома в эксплуатацию тоже не будет. И главное вести себя так как ведешь себя ты здоровый человек не будет. Ты похоже уже не спишь и не ешь, не зная что б на форуме написать. Успокойся уже, буйный. Всем надоел.

У нас строители бухают , поэтому мы вьедем в дом на 4-6 месяцев позже , чтож этот ответ меня устраивает , он хотябы похож на правду.
Действительно , зачем просить людей выложить фотки с выходных , если там ничего не изменилось ?)) браво менеджеры , вы сами себя переплюнули ))

У нас строители бухают , поэтому мы вьедем в дом на 4-6 месяцев позже , чтож этот ответ меня устраивает , он хотябы похож на правду.

Анфиса, вообще то у нас в стране официальные выходные до 11-го числа были в этом году. И, во-первых, строители не рабы, чтобы в 4 смены работать (т.к. Ее Величество квартиру купила в этом доме). А, во-вторых, за строительные работы в выходные и праздничные дни штраф немаленький полагается. Или компании надо выплатить штраф, тем самым снизить бюджет стройки и увеличить сроки. В-третьих, откуда Вы взяли цифры 4-6 месяцев, аргументируйте или в следующий раз не разбрасывайтесь датами

Действительно , зачем просить людей выложить фотки с выходных , если там ничего не изменилось ?)) браво менеджеры , вы сами себя переплюнули ))

Ну вот мне и другим адекватным дольщикам нужны любые фотографии, даже если и без изменений. Так что, все у кого есть возможность, делайте/выкладывайте фото! Мы будем премного благодарны
Ирина , это был ответ человеку который решил отсутствие работ списать на бухающую нацию. ( так себе аргумент мягко говоря)
Не надо передергивать , времени было с декабря 30дней + январь 23(-11) 12 дней , итого за 40 дней мы имеем в реальном остатке из работ = ничего .

Ну да ладно , но ведь умудряются лапшу вешать ( стройки никогда не сдают вовремя , подождем ещё до апреля , домики красивые , страна бухает , даже окно якобы все застеклили (неправда) , или типа 1 подъезд оштукатурили ещё в ноябре а выдают как будто уже весь дом в штукатурке (неправда) .

А ведь кто это делает ? Менеджеры
1 - их уже один раз уличили
2 - мотив очевидный и понятный

Но вместо того чтобы сказать
1 - работы не велись , потому что были проблемы , сейчас решили и будем работать усерднее
2 - срок сдачи переноситься из за таких-то обстоятельств на такое то время.

Вместо адекватного поведения начинают лить лажу в уши , противно это читать.


Если нет работ то и не надо их выдумывать.
Т.к. дискуссия набирает нереальные обороты, надо поднажать на менеджеров, чтобы они реально описали обстановку ( ведь форум точно читают). Тогда будет от чего отталкиваться одной и другой стороне. Врятли, конечно, они откликнуться на один мой звонок, давайте как то вместе настоять на предоставлении реальной картины

Ирина , это был ответ человеку который решил отсутствие работ списать на бухающую нацию. ( так себе аргумент мягко говоря)
Не надо передергивать , времени было с декабря 30дней + январь 23(-11) 12 дней , итого за 40 дней мы имеем в реальном остатке из работ = ничего .

Ну да ладно , но ведь умудряются лапшу вешать ( стройки никогда не сдают вовремя , подождем ещё до апреля , домики красивые , страна бухает , даже окно якобы все застеклили (неправда) , или типа 1 подъезд оштукатурили ещё в ноябре а выдают как будто уже весь дом в штукатурке (неправда) .

А ведь кто это делает ? Менеджеры
1 - их уже один раз уличили
2 - мотив очевидный и понятный

Но вместо того чтобы сказать
1 - работы не велись , потому что были проблемы , сейчас решили и будем работать усерднее
2 - срок сдачи переноситься из за таких-то обстоятельств на такое то время.

Вместо адекватного поведения начинают лить лажу в уши , противно это читать.


Если нет работ то и не надо их выдумывать.

 

Т.к. дискуссия набирает нереальные обороты, надо поднажать на менеджеров, чтобы они реально описали обстановку ( ведь форум точно читают). Тогда будет от чего отталкиваться одной и другой стороне. Врятли, конечно, они откликнуться на один мой звонок, давайте как то вместе настоять на предоставлении реальной картины

 

Поxоже из-за буxающей нации получился такой как ты. Из Кащенко сбежал? Я вот вчера в баре был, люди с семьей были а ты свое нездоровье все в интернет выплескиваешь. Да и Ирина, которая адекватная в 1:40 явно уже спала, это только ты в 1:40 утра свои перлы пишешь :lol: реальная картина такая - тебя надо лечить, принудительно. Когда уже тебя забанят...смотреть уже форум невозможно.

Вчера в баре с семьёй был ? Ещё что интересного расскажешь про стройку ?)

Ирина , это был ответ человеку который решил отсутствие работ списать на бухающую нацию. ( так себе аргумент мягко говоря)
Не надо передергивать , времени было с декабря 30дней + январь 23(-11) 12 дней , итого за 40 дней мы имеем в реальном остатке из работ = ничего .

Ну да ладно , но ведь умудряются лапшу вешать ( стройки никогда не сдают вовремя , подождем ещё до апреля , домики красивые , страна бухает , даже окно якобы все застеклили (неправда) , или типа 1 подъезд оштукатурили ещё в ноябре а выдают как будто уже весь дом в штукатурке (неправда) .

А ведь кто это делает ? Менеджеры
1 - их уже один раз уличили
2 - мотив очевидный и понятный

Но вместо того чтобы сказать
1 - работы не велись , потому что были проблемы , сейчас решили и будем работать усерднее
2 - срок сдачи переноситься из за таких-то обстоятельств на такое то время.

Вместо адекватного поведения начинают лить лажу в уши , противно это читать.


Если нет работ то и не надо их выдумывать.

 

Я не менеджер, но считаю что ты серьезно болен и неадекватен. Жена смеется, но с дибилами как ты по другому нельзя.

Хватит уже врать что работы не идут!  Тебе интернет надо выключить, уже невозможно людям диалог на форуме вести!!! Строительство идет и нечего вводить людей в заблуждение! Я вижу разницу, а ты уже год ахинею пишешь, но сейчас совсем с катушек слетел, вроде не весна, обострения у шизофреников не должно быть.

 

8d009ce30a41.jpg

  • Назад
  • Страница 6 из 43
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов