На забронированные квартиры рост не будет распространяться. Я жду одобрения от банка на ипотеку, в одном банке меня завернули, подал во второй. Бронь держат, сказали, повышение на мою квартирку не распространится.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
А в какой банк подавали если не секрет? Слышала, что многие банки сейчас очень пристально относятся к документам, очень много отказов
Про ЖБИ, надеюсь, что его реально решено снести, но пока покупать квартиры на той стороне я бы поостереглась, мало ли что!
Коллекторов почти вне закона объявили,долгов у граждан которые не возвращают уже триллионы , банки банкротят,сами цбшники пугают народ что бы не делали дорогих покупок ,а отклыдывали на черный день, типа работы кто угодно может лишиться, зарплаты 2014 сказали что только в 2020 восстановятся И после этого ждать что легко одобрят ипотеку? Замкнутый круг просто. Одной рукой одобряет государство,другой придерживает. Еще и с миллиардами ,которые на продление ипотеки с господдержкой,там то же западня. Выглядит внушительно,а на деле в эту сумму и деньги на уже выданные ипотеки входит. Короче ,наверное ипотеку легче получить в недорогой новостройке или когда первоначальный взнос внушительный. Чем меньше сумма тем проще. Как-то так.
С коллекторами очень страшно связываться, потом и ипотеку очень страшно брать! По телеку показывают такие ужасы про них и их методы. Вот совсем недавно, коллекторы кинули бутылку с зажигательной смесью в детскую коляску. И самое страшное, что со стороны закона на них нету никакой управы
С коллекторами очень страшно связываться, потом и ипотеку очень страшно брать! По телеку показывают такие ужасы про них и их методы. Вот совсем недавно, коллекторы кинули бутылку с зажигательной смесью в детскую коляску. И самое страшное, что со стороны закона на них нету никакой управы
Собираются в школе вводить предмет финансовой грамотности. как ипотеку брать и кому и кредиты как брать. Наш народ абсолютно финансово безграмотен и не пониает всех скрытых коммисий и рисков. А продавцам лишь продать. Платить же не им. А квартиру потерять если не дай бог что.
Про финансовую грамотность полностью поддерживаю! Давно уже пора народ как то обучить, этот предмет один из самых важных во взрослой жизни, а никто этому не учит. Парадокс.
Про коллекторов конечно жесть. Хотя люди тоже бывают разные, кто то намеренно не платит, берешь то чужие, отдаешь свои.
На забронированные квартиры рост не будет распространяться. Я жду одобрения от банка на ипотеку, в одном банке меня завернули, подал во второй. Бронь держат, сказали, повышение на мою квартирку не распространится.
А бронь обязательна. Вроде ажиотажа нет. Зачем переплачивать и потом этот 1% не страхуется по ДДУ. хочется спокойно что бы никто не давил и не торопил при покупке квартиры. Все таки не телефон покупаешь.
Вот это не повезло( Обидно на самом деле, когда из под носа уводят. Тогда уж лучше забронировать, тем более от повышения цен защищает. Думаю, скоро они цены то повысят, хотя и так не очень то дешево.
Любопытную инфу наколупал на просторах. Про экологию нашего поля: www.xn--n1aagby.xn--p1ai/#!%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8/cjds/56f3f7760cf213d90db4c060
На случай если ссыль не активна - сайт ФГКУ "Центр по проведению спасательных операций особого риска" www.цсоор.рф:
Радиационный мониторинг строительной площадки
24.03.2016
24 марта управлением радиационной, химической и биологической защиты Центра, совместно с Главным управлением МЧС России по г. Москве проводился радиационный мониторинг строительной площадки многоэтажных жилых домов по адресу: г. Москва, район Хорошёво-Мневники, улица Берзарина, владение 28.
В состав расчетов входили 8 специалистов и 2 единицы специальной техники управления: автоматизированная мобильная система радиационной и химической разведки (АМС-РХР) и мобильный многофункциональный программно-аппаратный комплекс мониторинга радиационной обстановки и паспортизации территорий (ММПАК-МПРЗ).
В результате измерений показания составили от 0,05 до 0,11 мкЗв/ч. Превышения радиационного фона не выявлено.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.