Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 18 из 53
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Проезжал на той неделе Фили-Град, там на улице есть места, не так много но и не мало + я так понимаю пока народ бесплатно паркуется в подземном паркинге ТЦ Фили Град, так что место можно будет найти при желании так или иначе)


Живу на Филевской пойме и каждый день проезжаю Фили град и частенько забираю Жену с фитнеса в Фили граде. Так вот на улице вдоль Фили града после рабочего времени (19:00) мест нет вообще. То что есть бесплатные парковки (подземные) в Фили граде, так они бесплатные до 22:00, далее Эвакуация. Эти гостевые бесплатные парковки сделаны для посетителей фитнеса и перекрёстка. В подземной парковке расклеены объявления про время посещение и эвакуацию после 22:00. Так что с парковками будут проблемы. Там уже проблемы.хрен где встанешь. И кстати видел как работает эвакуатор, с утра в субботу.

Когда я покупал сразу озвучивалось 436, мне ОК

Чем больше мест предусматривает застройщик, тем дешевле ценник, когда есть дефицит, тогда и ценник значительно выше. Вас устраивает количество машиномест, но любому другому понятно, что мест мало, (одно место на две с половиной квартиры) кстати, а Вас так же устроит любая цена, которую выставит застройщик? 

Объявления

Меня не устраивает только одно - присутствие здесь  типа вас, избавьте данное место от себя

Чем больше мест предусматривает застройщик, тем дешевле ценник, когда есть дефицит, тогда и ценник значительно выше. Вас устраивает количество машиномест, но любому другому понятно, что мест мало, (одно место на две с половиной квартиры) кстати, а Вас так же устроит любая цена, которую выставит застройщик? 

 

Продажи машиномест здесь намеренно оттягивают, так как хотят продать, как можно больше квартир, ведь если машиноместа раскупят на старте, то как потом квартиры продавать? Если не будет м/мест, многие будут отказываться и от покупки квартир.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Продажи машиномест здесь намеренно оттягивают, так как хотят продать, как можно больше квартир, ведь если машиноместа раскупят на старте, то как потом квартиры продавать? Если не будет м/мест, многие будут отказываться и от покупки квартир.

Вот как бы и непонятно, что плохого то в этом. Вы уж если хотите придумать негатив какой-то, то хотя бы логические связи постройте почему это плохо

Что за застройщики пошли, мало того, что не обеспечивают своих жильцов нужным количеством соц объектов, так еще и машиноместа строят, как будто от души отрывают кусок мяса. И это бизнес класс называется. Мест меньше, чем квартир в 2.5 раза, а в бизнес классе положено минимум одно место на квартиру, а то и два.

5c7662dac7b56_.png

Обратите внимание

Что за застройщики пошли, мало того, что не обеспечивают своих жильцов нужным количеством соц объектов, так еще и машиноместа строят, как будто от души отрывают кусок мяса. И это бизнес класс называется. Мест меньше, чем квартир в 2.5 раза, а в бизнес классе положено минимум одно место на квартиру, а то и два.

5c7662dac7b56_.png

В ПИКе (Западный порт) тоже мест меньше чем положена, ага?

Что за застройщики пошли, мало того, что не обеспечивают своих жильцов нужным количеством соц объектов, так еще и машиноместа строят, как будто от души отрывают кусок мяса. И это бизнес класс называется. Мест меньше, чем квартир в 2.5 раза, а в бизнес классе положено минимум одно место на квартиру, а то и два.

5c7662dac7b56_.png

Кто такой фонд "РЖС"? Я тоже могу, как они, свою методоллогию принять

Кто такой фонд "РЖС"? Я тоже могу, как они, свою методоллогию принять

https://realty.ria.r.../407911702.html 

  • Den4 это нравится

Что за застройщики пошли, мало того, что не обеспечивают своих жильцов нужным количеством соц объектов, так еще и машиноместа строят, как будто от души отрывают кусок мяса. И это бизнес класс называется. Мест меньше, чем квартир в 2.5 раза, а в бизнес классе положено минимум одно место на квартиру, а то и два.

Да конечно все прекрасно понимают, что такое количество мест, это не нормально, тем более в жилье бизнес класса, посмотрим как запоют дольщики, когда выставят конский ценник.

Да конечно все прекрасно понимают, что такое количество мест, это не нормально, тем более в жилье бизнес класса, посмотрим как запоют дольщики, когда выставят конский ценник.

слава богу, вы на месте. а то я уж подумал, куда делся наш главный информатор. 8 утра, понедельник, а его нет. 

  • Den4 это нравится
К сожалению очевидно, что застрой залупит максимальные цены на машиноместа. Придется с этим смириться.
Мне сегодня озвучили цену от 2,5)
Кто?

Мне сегодня озвучили цену от 2,5)

Ну вот что и требовалось доказать, а то тут от 2х лямов говорили что дорого, а вон оно как получается, уже от 2.5 лямов и то еще не факт, это же предварительная цена, по итого и дороже могут выставить. 

Информатор исправляется,  стал грамотнее писать)  

Ну вот что и требовалось доказать, а то тут от 2х лямов говорили что дорого, а вон оно как получается, уже от 2.5 лямов и то еще не факт, это же предварительная цена, по итого и дороже могут выставить. 

я думаю цена будет 1 миллион долларов за 1 машиноместо. Почему нет. Понятно же что мест на всех не хватит, тем более это же жилье бизнес класса. Застройщик намеренно оттягивает продажу. И то это все предварительно. 

ЗП сегодня стартанули от 1580. ждем инфо от главстроя 

ЗП сегодня стартанули от 1580. ждем инфо от главстроя


За. 1500 можно готовое взять в ФГ. А в ЗП нет альтернативы.

ЗП сегодня стартанули от 1580. ждем инфо от главстроя

1.58 это всего пару мест, основная 1.7 и 1.8 к сожалению...
  • Назад
  • Страница 18 из 53
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов