Застройщик в ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Многие думают, что злые языки наговаривают на номинального генерального директора Артака, что тот якобы не занимается делами вверенной ему фирмы-застройщика, не умеет говорить и читать по-русски и вообще постоянно гостит у бабушки в армянской сакле в высокогорном ауле, где целыми днями играет пультом от порезанного на металл крана, бессмысленно вертя его в руках. Я признаться тоже думал, что это всё выдумки злоязычных недоброжелателей. Но вот на глаза попался официальный документ из ФССП о состоянии дел в "фирме". Оказывается, всё это правда. Сынок сидит в Армении и делами стройки не занимается, а распилом кранов и денег дольщиков руководит папаша Мартын.

5dc433cb62e8f_1.jpg

И оба получают неплохие зарплаты и премии из наших с вами денежек.

Многие думают, что злые языки наговаривают на номинального генерального директора Артака, что тот якобы не занимается делами вверенной ему фирмы-застройщика, не умеет говорить и читать по-русски и вообще постоянно гостит у бабушки в армянской сакле в высокогорном ауле, где целыми днями играет пультом от порезанного на металл крана, бессмысленно вертя его в руках. Я признаться тоже думал, что это всё выдумки злоязычных недоброжелателей. Но вот на глаза попался официальный документ из ФССП о состоянии дел в "фирме". Оказывается, всё это правда. Сынок сидит в Армении и делами стройки не занимается, а распилом кранов и денег дольщиков руководит папаша Мартын.

5dc433cb62e8f_1.jpg

И оба получают неплохие зарплаты и премии из наших с вами денежек.

Что бы он там членом подавился.

Что бы он там членом подавился.

Этот товарищ недавно забирал договора дольщиков.

Этот товарищ недавно забирал договора дольщиков.

Куда?

Куда?


Я думаю этот вопрос лучше задать самому Артаку...

Куда?


На растопку тандыра, конечно же! От бабушкиного ишака не всегда хватает кизяков, а тандыр нужно топить каждый день. Договора дольщиков подходят для этой цели как нельзя лучше. Ведь другого применения им всё равно нет. А я имею ишака и счастлив. Управление делами фирмы не так занимательно!
Обратите внимание

На растопку тандыра, конечно же! От бабушкиного ишака не всегда хватает кизяков, а тандыр нужно топить каждый день. Договора дольщиков подходят для этой цели как нельзя лучше. Ведь другого применения им всё равно нет. А я имею ишака и счастлив. Управление делами фирмы не так занимательно!

Будь осторожен. Сейчас ишаки поумнее некоторых постеров таких как ты.

Я думаю этот вопрос лучше задать самому Артаку...

Да что-то он сюда не заходит.

заходит, заходит. 

я все читаю. 

заходит, заходит. 

я все читаю. 

 

Это написал Лже-Артак. Настоящий Артак, который числится гендиректором застройщика, как все знают, находится в Армении, не умеет не то что читать, а и говорить по русски и слабо понимает этот язык, так как он из другой языковой группы. Все бумаги от его имени подписывают неустановленные лица. Вся эта схема задумана с одной - единственной целью: довести ситуацию до полного абсурда, свести с ума евиктора и выморозить спортлото.

Дольщики доведены до полного отчаяния, дом разрушается, местная администрация безмолвствует и пустила все на самотек.

Вы так пишите, как будто это что-то плохое...

Вы так пишите, как будто это что-то плохое...


Конечно же это плохое. Когда люди врут, это очень плохо. Когда гендиректор застройщика, вместо того, чтобы заниматься строительством, торгует хурмой и виноградом на овощном развале, всегда есть риск отравиться, купив товар у обманщика. Это обычно заканчивается диареей, а пластиковая кабинка уже переполнена давно. Куда бежать? В кусты под окна к Ара джану?

Вы так пишите, как будто это что-то плохое...

Обычно когда такое несут, потом сами в подобной ситуации оказываются. Потом вас послушаем, очень интересно что запоете.

мою пятиэтажку построили в 1970х, поэтому я вряд ли окажусь там, где оказались долщики

мою пятиэтажку построили в 1970х, поэтому я вряд ли окажусь там, где оказались долщики

Детей жалко, обычно за таких языкатых им отвечать приходится.

мои дети-это сотрудники магазина магнит. мы живем-как одна семья. 

 

Застройщик за истекший год проделал огромную работу: установил на кровле 15 маячков и поставил 2 щита опалубки для бетонирования лестничного марша! Браво!! Небываалые темпы налицо! Верим застройщику!! Не трожь кательню!!!

Все идёт своим чередом. Дур банкрот, а достраивать его ни плутник ни говорун не будут, так как буратин-инвесторлв 80 человек. Вы посмотрите, они сс2 не хотят достраивать, а там 300 дольщиков, же речной с 60 барыгами даже не рассматривается для достройки. С какой стати евиктору будет достраивать шувалов-неясно.

Все идёт своим чередом. Дур банкрот, а достраивать его ни плутник ни говорун не будут, так как буратин-инвесторлв 80 человек. Вы посмотрите, они сс2 не хотят достраивать, а там 300 дольщиков, же речной с 60 барыгами даже не рассматривается для достройки. С какой стати евиктору будет достраивать шувалов-неясно.


А с чего это ты взял, что буратин-инвесторов всего 80 человек? В нашем доме 425 квартир, из них около 250 квартир уже продано и роздано. А ещё будут продавать нежилые помещения в подвале, коммерческие помещения на 1 этаже под магазины и кладовок хотят нарезать вместо лифтовых шахт и мусоропроводов, их тоже продадут. То есть всего будет около 600 инвесторов и дольщиков. В два раза больше чем в сс2. Тут уж достраивать придётся по по-любому.

что будет-неинтересно. 

фонд защиты прав дольщиков-он только интересы дольщиков защищает. 

то, что вас не 250-понятно даже спортлото. 

если посмотреть иски по неустойке-то вас 25 человек. ну, допустим, в 3 раза больше ... у нас в стране-пусть будет 75 и 5 еще ... в довесок. Больше 80 не будет. 

за 80 холопов плутник и палец о палец не ударит, а говорит даже в свою служебную камри поленится садится, чтобы послать вас на  дальний восток, ловить и барыжить кальмаром по месту прописки. 

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов