Застройщик в ЖК «Дом у реки»

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки. Какое небо голубре, мы не сторонники разбоя : на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь !. (ничего личного, песенка детская, но поучительная).

никто никого не обманывал-не надо грязи. Дом пока ад. химок не признан проблемным. Есть инвестор, есть обухов. Стройка идет. 

Почему не работает официальный сайт, чтобы выкладывать туда фото, видео, РНС

Почему не работает официальный сайт, чтобы выкладывать туда фото, видео, РНС

Не надоело вам? Третий год пошел, как стройка стоит! А вы все продолжаете верить им и слушать сказки, что вот-вот начнется после дождичка в четверг :smile: Пора бы уже понять, что у этих людей нет денег ни на создание сайта, ни на аренду офиса застройщика, ни на фото, ни, тем более, на видео. Пора начать снимать килограммы лапши с ушей, брать в руки метлу и выметать со стройки весь этот мусор. А затем идти на поклон в Дом.рф и умолять, чтобы вас взяли в программу помощи обманутым дольщикам. Ну, если вы, конечно, не мазохисты... М.б. вас торкает от того, как вас опускают на каждом собрании и что-то в очередной раз врут?

да, нас торкает и мы всем довольны. такую богомерзкую организацию как дом. рф мы прокляли в веках. что может быть хорошего в компании, если ее возглавялет, прости г--ди, Плутник или Говорун?

нам с людьми с такими фамилиями говорить не о чем. 

Ни для кого не секрет, что у нашего застройщика нет денег ни на аренду офиса, ни на сайт. Телефона городского у него тоже нет. Как таким компаниям из подворотни дают разрешения на строительство в министрестве ЖП о-о-очень большой вопрос, но с этим пусть разбираются правоохранительные органы. Борьба с коррупцией и взяточничеством - не мой вопрос. Мой вопрос простой: мне нужна справка для банка для рефинансирования ипотеки. Поэтому пришлось искать телефоны застройщика везде, где только можно. Удивительно, я его нашла на сайте Дом-рф. Телефон сотовый и я подумала, что левый. Но на всякий случай позвонила по этому номеру:

 

8 (905) 502-53-09

 

На мое удивление номер оказался живой. Подошел какой-то иностранец, представился Артаком и попросил звонить позже. Он почти не владел языком и было непонятно, что он пытается донести до меня. При последующем звонке подошел некий Левон, он сказал, что проблем нет, то есть вообще. Потом к аппарату подошел совсем странный персонаж, по-моему, по имени Мартын. Он пообещал построить дом, так как его сыну дали там квартиры. Если предположить, что его сын это гендиретор, то за полгода ничего-неделания он уже "заработал" на квартиру. Это нормально?

Обратите внимание

нормально. 

Ни для кого не секрет, что у нашего застройщика нет денег ни на аренду офиса, ни на сайт. Телефона городского у него тоже нет. Как таким компаниям из подворотни дают разрешения на строительство в министрестве ЖП о-о-очень большой вопрос, но с этим пусть разбираются правоохранительные органы. Борьба с коррупцией и взяточничеством - не мой вопрос. Мой вопрос простой: мне нужна справка для банка для рефинансирования ипотеки. Поэтому пришлось искать телефоны застройщика везде, где только можно. Удивительно, я его нашла на сайте Дом-рф. Телефон сотовый и я подумала, что левый. Но на всякий случай позвонила по этому номеру:

 

8 (905) 502-53-09

 

На мое удивление номер оказался живой. Подошел какой-то иностранец, представился Артаком и попросил звонить позже. Он почти не владел языком и было непонятно, что он пытается донести до меня. При последующем звонке подошел некий Левон, он сказал, что проблем нет, то есть вообще. Потом к аппарату подошел совсем странный персонаж, по-моему, по имени Мартын. Он пообещал построить дом, так как его сыну дали там квартиры. Если предположить, что его сын это гендиретор, то за полгода ничего-неделания он уже "заработал" на квартиру. Это нормально?

А я вот нашла на сайте СРО, откуда их выгнали такой телефончик:

 

+7 (985)411-20-58

 

Кто-нибудь пробовал по нему звонить? Или без вариантов, все равно на овощеводов попадаешь?

На собрании Петрушки от застройщика мастерски спровоцировали несколько скандалов. То кричали с мест, что они многодетные и поэтому всем нужно тихо сидеть и ждать ключи, то инициировали классно срежессированную потасовку на предмет обладания котельной. За этими криками и воплями все основные вопросы отошли на задний план. Застройщик не зря потратил деньги на оплату Петрушег-крикунков.

не зря. и немало. 

не зря. и немало. 

вы не знаете, когда, наконец, заведут дело и посадят в клетку всех этих мошенников? что-то долго расследование идет!

вы не знаете, когда, наконец, заведут дело и посадят в клетку всех этих мошенников? что-то долго расследование идет!

 

Учитывая сколько денег они украли у дольщиков, может и никогда...

вы не знаете, когда, наконец, заведут дело и посадят в клетку всех этих мошенников? что-то долго расследование идет!

Там идет расследование?

все-же нормально и под контролем. Расследовать нечего

Опять обман от застройщика. Никакого инвестора нет. Никто не хочет с ними связываться. Приезжали представители пяти банков, все в шоке от этого безобразия.
Почему пяти? Их было семь, как всадников апокадипсиса
ЗАСТРОЙЩИК ИМЕЕТ ВСЕ ПРИЗНАКИ ФИРМЫ-ОДНОДНЕВКИ: НОМИНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР НЕ ГОВОРЯЩИЙ ПО-РУССКИ, ФИКТИВНЫЙ АДРЕС МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ, НЕТ САЙТА, ТЕЛЕФОНА, ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, МНОЖЕСТВО СЧЕТОВ В РАЗЛИЧНЫХ БАНКАХ, ПО КОТОРЫМ ТРАНЗИТОМ ПРОШЛИ ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ, СЕЙЧАС УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА СЧЕТА КАК НУЛЕВЫЕ, ОТЧЁТНОСТЬ НЕ СДАЁТСЯ, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОИГРАННЫХ ИСКОВ - И... Продлили разрешение на строительство задним числом, взяли на личный контроль и снова тишина. Стройка стоит, собака лает, караван идёт. Ждём разбазаривания оставшихся активов и вывода в оффшор.

И... Продлили разрешение на строительство задним числом, взяли на личный контроль и снова тишина. Стройка стоит, собака лает, караван идёт.

 

И почему-то не удивлена. К сожалению.

ЗАСТРОЙЩИК ИМЕЕТ ВСЕ ПРИЗНАКИ ФИРМЫ-ОДНОДНЕВКИ: НОМИНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР НЕ ГОВОРЯЩИЙ ПО-РУССКИ, ФИКТИВНЫЙ АДРЕС МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ, НЕТ САЙТА, ТЕЛЕФОНА, ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, МНОЖЕСТВО СЧЕТОВ В РАЗЛИЧНЫХ БАНКАХ, ПО КОТОРЫМ ТРАНЗИТОМ ПРОШЛИ ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ, СЕЙЧАС УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА СЧЕТА КАК НУЛЕВЫЕ, ОТЧЁТНОСТЬ НЕ СДАЁТСЯ, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОИГРАННЫХ ИСКОВ - И... Продлили разрешение на строительство задним числом, взяли на личный контроль и снова тишина. Стройка стоит, собака лает, караван идёт. Ждём разбазаривания оставшихся активов и вывода в оффшор.

 

Сайта действительно нет. Почти уже полгода.
5dab8d5b9e458_2.jpg

Если бы действительно появился инвестор, то одним из первых действий было бы реанимирование сайта. Просто потому, что это дело малозатратное и для инвестора, готового вложить многомиллионные средства в достройку многоквартирного дома, это смешные суммы. Но как все уже поняли, инвестор существует только в богатом воображении застройщика и на бумажке, которой помахали на собрании перед носом обманутых граждан.

Сейчас все наблюдают очередное представление кукольного театра, когда нанятые несколько почасовых актёров наряженные в яркие тужурки носят по стройке надувное бревно и позируют перед объективами.
Вместо того, чтобы признать проблемность и наконец начать уже распутывать гордиев узел проблем, сейчас всё делается для того, чтобы эти проблемы многократно усугубить. В том числе и недалёкими люмпенами, визжащими на собраниях что-то нечленораздельное про нашу котельную.

Сайта действительно нет. Почти уже полгода.
5dab8d5b9e458_2.jpg

Если бы действительно появился инвестор, то одним из первых действий было бы реанимирование сайта. Просто потому, что это дело малозатратное и для инвестора, готового вложить многомиллионные средства в достройку многоквартирного дома, это смешные суммы. Но как все уже поняли, инвестор существует только в богатом воображении застройщика и на бумажке, которой помахали на собрании перед носом обманутых граждан.

Сейчас все наблюдают очередное представление кукольного театра, когда нанятые несколько почасовых актёров наряженные в яркие тужурки носят по стройке надувное бревно и позируют перед объективами.
Вместо того, чтобы признать проблемность и наконец начать уже распутывать гордиев узел проблем, сейчас всё делается для того, чтобы эти проблемы многократно усугубить. В том числе и недалёкими люмпенами, визжащими на собраниях что-то нечленораздельное про нашу котельную.

Все верно сказано. И еще, каждый строитель знает, чем быстрее строят, тем рентабельней стройка. А здесь тремя таджиками в ручную без привлечения профессиональных бригад. Так можно от нечего делать, строить сарайчик на своей даче. Вывод: Задача у них не достройка дома, а какая то своя личная. Денег у них нет.

Все верно сказано. Задача у них не достройка дома, а какая то своя личная. Денег у них нет.


Ответ на твой вопрос в нем же самом и заключается. Денег пока нет, но мы сейчас над этим активно работаем. Уже подключили насос по выкачиванию оставшихся активов из этого проекта. К февралю должны всё выкачать. Вот тогда у нас и появятся денежки на красивую жизнь.
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов