Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Назад
  • Страница 57 из 60
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Я думаю что на цену НАШЕЙ недвижимости еще повлияет вторая и последующие очереди Петра. Пока не ясно их расположение и планировки. Тем более не исключено что там будут уже апартаменты

Я думаю что на цену НАШЕЙ недвижимости еще повлияет вторая и последующие очереди Петра. Пока не ясно их расположение и планировки. Тем более не исключено что там будут уже апартаменты

А вы что, с разрешением на строительство второй очереди ознакомились, об аппартаментах говоря?
Объявления

Совсем мы отчаялись в Москве.. уже готовы радоваться соседству с городским кладбищем :)

Не отчаивайтесь, все там будем, с этими нашими будущими тишайшими соседями рядышком.

А вы что, с разрешением на строительство второй очереди ознакомились, об аппартаментах говоря?


Застройщик обязан рабочие места на територии жк строить. Мортон решил построить бц, что бы соответствовать требованиям города Возможно пику не нужны коммерческие площади и они решат вместо них апартаменты влепить. Очень жаль, тот бц был стильный. Таких в Москве не много.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Застройщик обязан рабочие места на територии жк строить. Мортон решил построить бц, что бы соответствовать требованиям города Возможно пику не нужны коммерческие площади и они решат вместо них апартаменты влепить. Очень жаль, тот бц был стильный. Таких в Москве не много.

Я все через интернет покупаю, да и бизнес нынче в стране кукожится. Поэтому легко обойдусь без бц. А так Гордеев бц скупал активно зачем-то.

Кто что взял и за сколько??? Я однушку по жск за 5 500 000!!! 34 метра(

Сочувствую. Желаю Вам быстрее оформить с застройщиком договор участия в долевом строительстве. Иначе данная сумма оплаты может быть не окончательной.

Обратите внимание

Я посмотреть в этом ЖК одни цены от бизнес класса остались остальное уже и на зконом не тянет

Я посмотреть в этом ЖК одни цены от бизнес класса остались остальное уже и на зконом не тянет

 

Моя твоя не понимать

Обед кончился - бегом на стройку!

Моя твоя не понимать

Обед кончился - бегом на стройку!

Клапанок никак срывает))) Унюхал куда влип, не?

Клапанок никак срывает))) Унюхал куда влип, не?

 

Ты с рождения влип и все нюхаешь

А я доволен своим выбором

Моя твоя не понимать
Обед кончился - бегом на стройку!

У вас мозгх сохнет:( Перестаньте с утра настойки употреблять.

Ты с рождения влип и все нюхаешь

А я доволен своим выбором

Странный выбор))))))))))))

Вот что пишут эксперты аналитического центра Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU по поводу цен на жилье в обозримом будущем. Для некоторых возрастных категорий есть резон отложить покупку на более позднее время. Это при условии, если прогноз оправдается. Но, иногда, прогнозы не сбываются. Так что решать вам, покупать сейчас или попозже.

Цитата: «Чтобы простимулировать спрос в условиях переизбытка предложения, застройщики постепенно снижают цены — за последние два года средняя стоимость неизменно идет вниз, примерно по 10% в год.

Ситуацию могли бы изменить существенное сокращение объемов строительства (на 30-35%) и существенный рост платежеспособного спроса. Но ни того, ни другого в ближайшие несколько лет не предвидится. По прогнозам Министерства экономического развития, доходы населения восстановятся до уровня 2013 года только в 2021 году.

Таким образом, к 2020-2021 годам цена квадратного метра может опуститься на 30-40% от нынешней стоимости. Причем в Новой Москве стоимость жилья, скорее всего, упадет сильнее, чем в Старой. А падение цен на квартиры в пределах МКАД ниже уровня 100 тысяч рублей за “квадрат” приведет к тому, что в дальнем Подмосковье они рухнут до 30-40 тысяч. При такой стоимости строительство будет просто нерентабельным, и возведение многоквартирных домов в этом регионе может полностью приостановиться.

Впрочем, резкого обвала ждать не стоит. Как и прежде, цена будет опускаться медленно, на 5-15% в год, с повторением одного и того же цикла: снижение стоимости “квадрата”, рост продаж, стагнация, очередное снижение стоимости.» Конец цитаты.

А наш ЖК попадает под новостройки бизнес-класса (хотя трудно сейчас его таковым назвать) с бюджетом до 6 млн. - "

Выбор новостроек бизнес-класса с бюджетом покупки до 6 млн руб. возле ТТК шире, чем в массовом сегменте
"

Судя по шахматке на сайтп по такой цене продаётся 2е квартиры))) Всё уже купили и по гораздо красивой цене! Я например по 154 тыс. за квадрат. Лёша_63 ещё дешевле! Вот так вот господа инвесторы)))

Все так и было. При Мортоне. А при ПИКе все изменилось.Заместитель министра строительства и ЖКХ Никита Стасишин озвучил себестоимость строительства жилья по программе реновации. Она составит не менее 85 тысяч рублей за квадратный метр.

Хочу особо подчеркнуть, что эти квартиры будут сдаваться с отделкой. Стены с обоями,лоджии с плиткой вместо ранее планировавшегося линолеума. Тогда мы можем говорить о том, что для ПИКа, который сдает квартиры без какой-либо отделки себестоимость квадратного метра площади будет еще меньше и притом нехило. И что за эти деньги нельзя выполнить те обязательства по отделке МОП которые были заявлены изначально Мортоном??? Для добросовестной и ответственной компании это общепринятая форма поведения. 

 

 

 

Глава Минстроя предсказал рост стоимости жилья в России.
Причинами увеличения стоимости  жилой недвижимости является рост ипотечного рынка на фоне замедления жилищного строительства, заявил Михаил Мень
 

Глава Минстроя предсказал рост стоимости жилья в России.
Причинами увеличения стоимости  жилой недвижимости является рост ипотечного рынка на фоне замедления жилищного строительства, заявил Михаил Мень
 

Если я правильно понимаю, ипотечные ставки падают народ стал больше брать квартиры в кредит и на фоне этого цены будут расти, так?

А программа реновации не влияет на формирование цен в новостройках?

Если я правильно понимаю, ипотечные ставки падают народ стал больше брать квартиры в кредит и на фоне этого цены будут расти, так?

А программа реновации не влияет на формирование цен в новостройках?

Мень говорит по Россию, а не про Москву))

.......А программа реновации не влияет на формирование цен в новостройках?

Цены на недвижимость в Москве будут расти на уровне инфляции, несмотря на масштабность программы по сносу пятиэтажек, заявил глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин
Цитата:«Я могу точно сказать: цены [на жилье] не рухнут. Им рушиться некуда. Они, скорее всего, не будут расти. В сценарии, который закладываем по развитию реновации, мы считаем, что цена на недвижимость [в Москве] будет в год расти на уровне инфляции — на 3–4%. Это будет достаточно стабильная и прогнозируемая ситуация».
 

Цены на недвижимость в Москве будут расти на уровне инфляции, несмотря на масштабность программы по сносу пятиэтажек, заявил глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин
Цитата:«Я могу точно сказать: цены [на жилье] не рухнут. Им рушиться некуда. Они, скорее всего, не будут расти. В сценарии, который закладываем по развитию реновации, мы считаем, что цена на недвижимость [в Москве] будет в год расти на уровне инфляции — на 3–4%. Это будет достаточно стабильная и прогнозируемая ситуация».
 

Я прошу прощения, что не в попад темы...Я брал у ГК Мортона двушку, её как-то надо переводить на ДДУ в ПИКе и какова стоимость данного вопроса?

  • Назад
  • Страница 57 из 60
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов