Парковка в Супонево

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А с чего это нам Вас успокаивать? Самый конкретный ответ прописан у Вас в договоре, посмотрите на срок сдачи корпуса, и что Вы там видите? Третий квартал 2016 года, так чего так негодовать, ведь на дворе 2015 год. Так имейте же хоть немного понимания и терпения, нет ничего страшного в том, что застройщик немного затягивает с досрочной сдачей, ведь по факту до сроков прописанных в ДДУ у нас не может быть к нему никаких претензий. И не стоит накалять обстановку, 2-3 недели, это не 2-3 года 

я вообще хотела с ключами купить, а мне пообещали что в сентябре или через 2 месяца после, зачем тогда обещать?

  • @Kseniya@ это нравится

Машины около 11 и 12 корпуса ставят на тротуаре. Надо столбики ставить.

Объявления

столбики это хорошо, но позже... сейчас у всех подъезжает туда транспорт с стройматериалами плюс тротуары и дороги чистятся ооочень плохо и порой просто нет возможности встать около тротуара, а если эта возможность с разгону появляется, то резко сокращается возможность выехать самостоятельно. Сразу отмечу, что я ЗА столбики, но позже, хотя бы когда сойдет снег.

Неее, какие столбики вы о чем?! Машин и так ставить негде! Угомонитесь уже, все равно никогда ничем довольны не бываете!!!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В Супонево по крайней мере получше ситуация  с парковкой, нежели в Красногорске. Но всё равно тяжеловато. Особенно поздним вечером! А столбики точно не надо! Неплохо было бы поле (где лэп проходит) отвести на парковку. 

  • SAENA это нравится

столбики это хорошо, но позже... сейчас у всех подъезжает туда транспорт с стройматериалами плюс тротуары и дороги чистятся ооочень плохо и порой просто нет возможности встать около тротуара, а если эта возможность с разгону появляется, то резко сокращается возможность выехать самостоятельно. Сразу отмечу, что я ЗА столбики, но позже, хотя бы когда сойдет снег.

Транспорт со стройматериалами это одно! А личные машины ставить на ночь на тротуаре это другое!

Обратите внимание

В Супонево по крайней мере получше ситуация  с парковкой, нежели в Красногорске. Но всё равно тяжеловато. Особенно поздним вечером! А столбики точно не надо! Неплохо было бы поле (где лэп проходит) отвести на парковку. 

Про поле согласен

В Супонево по крайней мере получше ситуация с парковкой, нежели в Красногорске. Но всё равно тяжеловато. Особенно поздним вечером! А столбики точно не надо! Неплохо было бы поле (где лэп проходит) отвести на парковку.

..вы на волоколамке?)).. на ильинке с парковками и гаражами, и паркингами все отлично)..столбики рано ставить..сами знаете, снег гребут и мало мест...а когда многие туда вселятся, будет еще "интереснее"))...

..вы на волоколамке?)).. на ильинке с парковками и гаражами, и паркингами все отлично)..столбики рано ставить..сами знаете, снег гребут и мало мест...а когда многие туда вселятся, будет еще "интереснее"))...

На Павшинской пойме жил ранее)

На Павшинской пойме жил ранее)

ооооо, тогда да)))).. счас там вообще только на крышу другой машины парковаться)))...

Транспорт со стройматериалами это одно! А личные машины ставить на ночь на тротуаре это другое!

Мне, честно сказать, совсем не понятно, зачем сделали такие широкие тротуары? и такие узкие дороги для автотранспорта? Объясните, я правда стараюсь понять?

Мне, честно сказать, совсем не понятно, зачем сделали такие широкие тротуары? и такие узкие дороги для автотранспорта? Объясните, я правда стараюсь понять?

Да, тротуары действительно очень широкие
Кто нибудь знает контакты продавцов машиномест под ЛЭП? Есть шансы купить или арендовать место?

Кто нибудь знает контакты продавцов машиномест под ЛЭП? Есть шансы купить или арендовать место?

место без документов за 400т? Да пошли б они
Я слышала, что место стоит 470000, продают по ДДУ
Я слышала, что место стоит 470000, продают по ДДУ

Я слышала, что место стоит 470000, продают по ДДУ

парковки-гаражные кооперативы у нас-это деньги на ветер

ДЯДЯ ЗАСТРОЙЩИК! А ТЫ ПОКАЖИ МНЕ,ГДЕ Я БУДУ С ДРУЗЬЯМИ ИГРАТЬСЯ! ГДЕ БУДЕТ МОЯ ПЛОЩАДКА? И ГДЕ ПАПА БУДЕТ СВОЮ МАШИНКУ СТАВИТЬ? ТЫ ОТВЕТЬ МНЕ! 

Что же вы такой злой Саша,Будут Вам и парковка и детская площадка!!!Дома пусть достроются,а потом сделают все.Или вы хотите чтобы сразу сделали парковку и площадки не достроив дома?В соседних корпусах есть парковка и площадки детские и здесь все будет.Вы хотите все и сразу!!Купили бы тогда квартиру где есть вся инфраструктура а не в строящемся микрорайоне где площадки и парковки делают после того как построят дома!!!

ЕЛЕНА! НАДО ДУМАТЬ О САНЯХ ЛЕТОМ! И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗЛОСТЬ? КОНКРЕТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ В ПЛАНАХ, А ЕЕ ПОКА НЕТ! И НЕ ДУМАЙ -ТЕ,ЧТО ЗАСТРОЙЩИК ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАЕТСЯ! И СОВЕТЫ НАДО ДАВАТЬ НЕ МНЕ, а тому кому МЫ ДЕНЬГИ  С РАДОСТЬЮ ОТДАЕМ!

  • Добрая соседка Супонево это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов