Парковка в Супонево

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ксения это точно, так жалею что в 4м корпусе взял квартиру!!))

Вы же вроде пивом занимаетесь? Бочку пива и договоримся)))

Сегодня были в Супонево, заходили к менеджеру, разговор такой мол многоуровневая паркова (платная, цен не знают, типо будет старт продаж) будет строиться рядом с пенсионным, про ЛЭП ни чего не сказали и ещё взади 11 корпуса будет большая парковка как на плане района о цене ни чего не сказали, сказали что она админестративная и что там будут продоваться места менеджер не слышал (мне даже показалось может места всё таки будут бесплатные) и можно будет нам туда проезжать по пропускам у кого квартира в Супонево... Как-то так может конечно я чего-то не поняла, а может и менеждер чё-то не понял))))) Просто везде разная информация...
Объявления
Сзади 11 корпуса - это и есть стоянка под ЛЭП. А причину задержки ГК не сказали?
А и ещё спросила когда же это великолепие будет строиться, сказали: "да парковка уже вроде как начилась строиться.)))))" Та что за 11 корпусом, не знаю может всё таки будет нормально всё???
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сзади 11 корпуса - это и есть стоянка под ЛЭП. А причину задержки ГК не сказали?


Может просто я не поняла, что значит под ЛЭП та что длинная между 11 корпусом и 9, 10.... Она? А то я думала совсем под вышками)))) вот по этому и поехали своими глазами посмотреть...
А про ГК ни чего не сказал, замялся, но сказал ни чего страшного...
Обратите внимание
Странно как-то, что задержка. Вы в Гефесте узнавали или в Проэктсервисе?
Очень, очень мутно. Не понятно, зачем скрывать реалии. Чего добиваются. Бред, зачем тянуть специально резину со сдачей дома. Именно специально. Никто сейчас реально, например 12 корпусом не занимается. Он стоит одиноко, как тополь на плющихе.
И застройщик понимает, что вляпался, конкретно. Подьезд к корпусу один, со стороны 8 и 9 корпусов и если начнёт выдавать ключи, то проезд будет завален и перекрыт. Других дорог нет.
Куда скажите мне его, этого застройщика, который навертел с размещением корпусов поцеловать.
Может ему подсказать, где разместить внутри и 16 корпус. Мы же подвинимся
Гость, удивляюсь Вашей самоуверенности. Из-за парковки ему нет смысла тянуть со сдачей. Раньше, дольше - всё равно ситуация с парковкой не изменится. И коммуналку он за нас платит, ему тоже это по карману бьёт. Зачем раньше времени говорить то,что на 100 % неизвестно? Завтра попробуем узнать
Это не самоуверенность. Это факты. А Вы просто не знаю по какой причине уверены, что все будет хорошо.
Я очень сейчас жалею, что купил квартиру в этом корпусе.
Я уже больше склоняюсь к тому, чтобы ещё продать.
Застройщик спрятался в камыши, менеджеров выдвинул вперёд, чтобы они , прошу прощение, что-то мычали.
Никакой информации. И Вы , Ксения, пытаетесь нам а уши вставить хорошие мысли. Смысл.
Я как и Вы заплатили деньги. Хоу как и все получать какую-то информацию, пусть ориенировочную, плановую. Знать подводные камни, которые сейчас возникли.
Ни парковка под ЛЭП ( по 60 машиномест на корпус)
Ни многоярусная парковка проблем не решат. Точка. Вы зарубите у себя...
По причине предыдущей сдачи корпусов и по тому, что в администрации говорят. А на счёт хороших мыслей: нет, я не как Вы заранее накручивать себя на плохое не хочу,если толком ничего не известно.Догадки - это не информация. Когда будет точная информация, тогда и решу: плакать
Или смеяться

Это не самоуверенность. Это факты. А Вы просто не знаю по какой причине уверены, что все будет хорошо.
Я очень сейчас жалею, что купил квартиру в этом корпусе.
Я уже больше склоняюсь к тому, чтобы ещё продать.
Застройщик спрятался в камыши, менеджеров выдвинул вперёд, чтобы они , прошу прощение, что-то мычали.
Никакой информации. И Вы , Ксения, пытаетесь нам а уши вставить хорошие мысли. Смысл.
Я как и Вы заплатили деньги. Хоу как и все получать какую-то информацию, пусть ориенировочную, плановую. Знать подводные камни, которые сейчас возникли.

Да, вы правы. Мы заплатили деньги и имеем право получать полную достоверную информацию от застройщика. Михаил тут на форуме выкладывал информацию, что разрешение на ввод в эксплуатацию ожидается до 6го ноября, а то и раньше. Сейчас говорят о том, что ГК затягивается. По какой причине - не говорят. Мол, еще 2-3 недели. Возможно, потом будут еще 2-3.

Думаю, застройщик с администрацией на короткой ноге, и обе стороны прекрасно знают, что и когда будет сдано.

Конечно, спрячется в камыши, каждый день Вам одно и тоже говорить, а Вы все не понимаете. Наберитесь терпения и ждите) Никто точную дату Вам сейчас не скажет. (в соседней ветке есть полный мой ответ). А ключи в скором времени получим - не всю же жизнь коммуналку застройщику за нас платить)

Ксения. 

Подскажите, а что говорит Застройщик? Может от так тихо говорит, что только Вам слышно? Ничего он не говорит. Все и не о чем. Делается, работается, сдается, проводится.... 

Что конкретно я не понимаю? Может Вы не так понимаете?

Не надо меня успокаивать. Я имею полное право спросить и главное получить ответ.

Или я ошибаюсь. Все в равной мере имеют на это право.

Застройщик должен на конкретный вопрос дать конкретный ответ.

Если идет ГК - идет ГК. Какие вопросы остались и какие вопросы пока не решены и что делается по ним.

Не надо конкретно мне. 

Для этого существует форум. Читают все кому интересно.

Если администрация гнет и загибает по вопросу садика или школы - скажи так. 

Это понятно. Но и на это есть управа.

А если Застройщику нравиться платить за нас коммуналку - пусть платит. 

Чего вы так переживание, как только пройдёт ГК дома застройщик сразу начнёт выдавать ключи, никто пока коммуналку не платит.
А вот по поводу грубо посчитанных норм 160 машиномест на дом нам не ответили.

Добрый день! Предлагаю в аренду машиноместо с крышей в 1-й очереди. Вопросы по e-mail - gzs-india@bk.ru

Юрий, Вы нам цену скажите-всем интересно, не стесняйтесь. Тут у нас нет секретов ни от кого) Все свои) А остальные вопросы зададим)
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов