Парковка в Супонево

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Юрий, Вы нам цену скажите-всем интересно, не стесняйтесь. Тут у нас нет секретов ни от кого) Все свои) А остальные вопросы зададим)

Цена 5000 рублей в месяц

 

 

 А причину задержки ГК не сказали? 

Скорее всего нашли какие то недоделки и сейчас застройщик их устраняет, а ведь на это тоже нужно время, так ведь и Михаил говорил что ГК может затянуться, насколько я слышала ГК длиться от 1 месяца, до 3х месяцев, как повезёт. Будем надеяться, что застройщик быстро устранит все замечания и нас начнут вызывать на приемку квартир. А вот по поводу парковки я вообще запуталась, каждый раз узнаю что то новое, но пока не паникую, а надеюсь на лучшее.

  • ksuSova это нравится
Объявления
Спасибо Юрий! Возьмем на заметку. Пока ещё ключей-то у нас нет(
А что значит первая очередь?
И где находится машиноместо?
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И где находится машиноместо?

Первая очередь парковок между 5-м корпусом и супонево лайф, на въезде в микрорайон, остальные дальше в сторону 11-12х корпусов кажется, точно не помню

Странно как-то, что задержка. Вы в Гефесте узнавали или в Проэктсервисе?


В Гефесте.
Обратите внимание

Очень, очень мутно. Не понятно, зачем скрывать реалии. Чего добиваются. Бред, зачем тянуть специально резину со сдачей дома. Именно специально. Никто сейчас реально, например 12 корпусом не занимается. Он стоит одиноко, как тополь на плющихе.
И застройщик понимает, что вляпался, конкретно. Подьезд к корпусу один, со стороны 8 и 9 корпусов и если начнёт выдавать ключи, то проезд будет завален и перекрыт. Других дорог нет.
Куда скажите мне его, этого застройщика, который навертел с размещением корпусов поцеловать.
Может ему подсказать, где разместить внутри и 16 корпус. Мы же подвинимся


Ни кто не сказал что тянут специально, что вы придумываете, просто наверно, что-то не успевают... Не утрируйте, всё будет хорошо... и что вообще нужно делать с 12 корпусом он готов, значит скорее всего что-то с территорией, а может связанно с детсадом ну к примеру доделают беседки соединят заборчик до конца.... может что-то не досодили остались небось мелочи....

Да, вы правы. Мы заплатили деньги и имеем право получать полную достоверную информацию от застройщика. Михаил тут на форуме выкладывал информацию, что разрешение на ввод в эксплуатацию ожидается до 6го ноября, а то и раньше. Сейчас говорят о том, что ГК затягивается. По какой причине - не говорят. Мол, еще 2-3 недели. Возможно, потом будут еще 2-3.


Даааа в следующий раз подумаю, что здесь писать, думала люди поймут, а не будут паниковать...
  • Любовь!!! это нравится

Ксения. 
Подскажите, а что говорит Застройщик? Может от так тихо говорит, что только Вам слышно? Ничего он не говорит. Все и не о чем. Делается, работается, сдается, проводится.... 
Что конкретно я не понимаю? Может Вы не так понимаете?
Не надо меня успокаивать. Я имею полное право спросить и главное получить ответ.
Или я ошибаюсь. Все в равной мере имеют на это право.
Застройщик должен на конкретный вопрос дать конкретный ответ.
Если идет ГК - идет ГК. Какие вопросы остались и какие вопросы пока не решены и что делается по ним.
Не надо конкретно мне. 
Для этого существует форум. Читают все кому интересно.
Если администрация гнет и загибает по вопросу садика или школы - скажи так. 
Это понятно. Но и на это есть управа.
А если Застройщику нравиться платить за нас коммуналку - пусть платит.


Слушайте если вы такой умный человек съездейте сами и спросите точней... вытрясите из них правду, а сидеть на форуме и говорить что они молчат каждый может.... я просто не пойму ну скажут вам строительным терменом что что-то доделывают и что??? Что-то изменится???

Не надо меня успокаивать. Я имею полное право спросить и главное получить ответ.

Или я ошибаюсь. Все в равной мере имеют на это право.
Застройщик должен на конкретный вопрос дать конкретный ответ.

А с чего это нам Вас успокаивать? Самый конкретный ответ прописан у Вас в договоре, посмотрите на срок сдачи корпуса, и что Вы там видите? Третий квартал 2016 года, так чего так негодовать, ведь на дворе 2015 год. Так имейте же хоть немного понимания и терпения, нет ничего страшного в том, что застройщик немного затягивает с досрочной сдачей, ведь по факту до сроков прописанных в ДДУ у нас не может быть к нему никаких претензий. И не стоит накалять обстановку, 2-3 недели, это не 2-3 года 

  • OlgaM, ksuSova и АлЁнА777 это нравится

Вы так не волнуйтесь.

Да, я не такой умный, но точно не такой глупый как хочет представить застройщик.

Я езжу в Звенигород по два раза в неделю.

Я лично вижу не со слов, что делается, разговариваю с рабочими, а также с жителями.

Получаю информацию с разных источников.

Пока я вижу одно. Ни разу на ни один из вопросов не ответил Застройщик, прояснив ситуацию. Это точно

А с чего это нам Вас успокаивать? Самый конкретный ответ прописан у Вас в договоре, посмотрите на срок сдачи корпуса, и что Вы там видите? Третий квартал 2016 года, так чего так негодовать, ведь на дворе 2015 год. Так имейте же хоть немного понимания и терпения, нет ничего страшного в том, что застройщик немного затягивает с досрочной сдачей, ведь по факту до сроков прописанных в ДДУ у нас не может быть к нему никаких претензий. И не стоит накалять обстановку, 2-3 недели, это не 2-3 года

Абсолютно согласна с Вами.Люди,как в сказке про рыбку золотую..сделай застройщик парковку,так все равно найдете же до чего докопаться..) не ценим то, что есть.И реальность может отличаться как в лучшую ,так и в худшую сторону,от того, что вы там решили для себя.
  • Любовь!!!, Светлана02114, ksuSova и еще 1 это нравится

Еще один любитель цитировать ДДУ.

Вы случайно не представитель Застройщика? 

Хорошо песню о хвале Застройщика исполняете.

Представитель,конечно.Здесь пол форума представителей застройщика :D

  • Полина_23, Светлана02114 и ksuSova это нравится
Чего ж вы такой нетерпеливый Гость?
Есть ещё нюансы, когда застройщик попадает на штрафы за досрочную сдачу объекта.
Наберитесь терпенья, дом готов, на долгострой мы не попадаем однозначно)
Ждите ввода в эксплуатацию.
  • Полина_23 и Любовь!!! это нравится

Гость) Смотрите какие хорошие у нас соседи. Все успокаивают Вас) Не переживайте, все у нас будет хорошо)

Я вот начиталась в соседних форумах. Чего только не пишут. С парковками у 99% ЖК проблемы и эконом класса и не эконом. У нас хотя бы под ЛЭП будет. И паркинг обещают. У кого-то обещали парковку, а там ж/д строят. Вот им радость-то( У других-застройщик обанкротился( У кого-то квартиры не понятно каким образом продали. У 1% есть паркинг, но цены не соизмеримы с нашими по стоимости квартир. У какого-то жк (не буду называть) вода на первых этажах в домах, а цены тоже в этом ЖК приличные.

Вообщем, давайте успокоимся)

  • Полина_23 это нравится

Да никто не предъявляет (пока) претензий к застройщику по поводу сроков сдачи, все читали ДДУ! Просто и когда многие покупатели приезжали на осмотр, до покупки, менеджеры их уверяли в КОНКРЕТНОМ сроке получения ключей, да и представитель застройщика четко и ясно тут на форуме писал ранее о КОНКРЕТНОМ сроке. Но если на самом деле нет такой уверенности у них, зачем говорить и писать об этом?? Можно просто говорить, что скоро дом будет сдан.

Штурмовик, конкретный срок прописан в договоре, на а то что застройщик сдаёт корпуса раньше этих сроков, это его заслуга. Никто же не говорит, что нам придётся ждать именно этих сроков, в любом случае до Нового года все получат ключи, а то что ГК задерживается это не застройщика вина. К тому же учитывая на сколько раньше сдают наши корпуса, подождать еще две - три недели это ерунда. 

Штурмовик, конкретный срок прописан в договоре, на а то что застройщик сдаёт корпуса раньше этих сроков, это его заслуга. Никто же не говорит, что нам придётся ждать именно этих сроков, в любом случае до Нового года все получат ключи, а то что ГК задерживается это не застройщика вина. К тому же учитывая на сколько раньше сдают наши корпуса, подождать еще две - три недели это ерунда. 

Посмотрите ответ Михаила в соседней теме, он уже точно не уверен, когда ключи дадут

Уважаемые жители!

Паркинг многоуровневый обязательно будет,он в проекте микрорайона,пока все силы брошены на строительство домов и в первую очередь муниципальной школы! К окончанию строительства 14 корпуса будет и многоуровневый паркинг за ПФ,и торговый центр у 9 корпуса, и около 600 парковочных мест под ЛЭПом,и вообще,места на "Супоневском" поле предостаточно, естественно землю просто так никто не дает,но я уверен что ЖК "Супонево" будет лучшим районом города Звенигорода, а имея свою самую лучшую школу и два детских сада,с кучей магазинов этому суждено быть!

 

А можно подробнее про торговый центра за 9 корпусом?!!! Это где же, лес вырубят?

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов