Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.2 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
27 177 360 ₽
693 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 177 360 ₽
693 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.2 м², 13/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 607 388 ₽
815 358 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 607 388 ₽
815 358 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 162 519 ₽
296 090 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 162 519 ₽
296 090 ₽ за м²
4-комн. квартира, 178.8 м², 17/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
160 920 000 ₽
900 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
160 920 000 ₽
900 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 471 664 ₽
460 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 471 664 ₽
460 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 954 840 ₽
278 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 954 840 ₽
278 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 235.4 м², 1/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
199 383 800 ₽
847 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
199 383 800 ₽
847 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 536 300 ₽
443 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 536 300 ₽
443 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 901 066 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 901 066 ₽
259 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 646 825 ₽
426 959 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 646 825 ₽
426 959 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 34/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 260 149 ₽
514 217 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 260 149 ₽
514 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 11/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 844 847 ₽
393 058 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 844 847 ₽
393 058 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 068 445 ₽
556 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 068 445 ₽
556 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 364 500 ₽
324 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 364 500 ₽
324 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 852 506 ₽
478 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 852 506 ₽
478 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 579 820 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 579 820 ₽
481 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.6 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
459 800 000 ₽
2 663 963 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
459 800 000 ₽
2 663 963 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.8 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
49 722 648 ₽
436 930 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
49 722 648 ₽
436 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 17/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 942 300 ₽
549 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 942 300 ₽
549 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 20/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 840 171 ₽
447 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 840 171 ₽
447 510 ₽ за м²
1
…
501
502
503
504
505
…
908
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.