Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.3 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 282 700 ₽
579 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 282 700 ₽
579 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.1 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
301 330 000 ₽
2 867 079 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
301 330 000 ₽
2 867 079 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 638 710 ₽
318 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 638 710 ₽
318 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.82 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 592 509 ₽
676 287 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 592 509 ₽
676 287 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 047 748 ₽
373 847 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 047 748 ₽
373 847 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 25/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
102 123 300 ₽
1 404 722 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
102 123 300 ₽
1 404 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 792 521 ₽
448 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 792 521 ₽
448 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 847 040 ₽
342 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 847 040 ₽
342 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 2/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 591 800 ₽
581 632 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 591 800 ₽
581 632 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 15/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
38 565 000 ₽
453 706 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 565 000 ₽
453 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 191 252 ₽
408 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 191 252 ₽
408 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 20/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 395 857 ₽
577 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 395 857 ₽
577 783 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 212 250 ₽
746 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 212 250 ₽
746 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 206 331 ₽
389 585 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 206 331 ₽
389 585 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 784 745 ₽
779 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 784 745 ₽
779 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 848 920 ₽
185 106 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 848 920 ₽
185 106 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 940 160 ₽
446 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 940 160 ₽
446 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 704 942 ₽
582 178 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 704 942 ₽
582 178 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 41/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 974 896 ₽
417 949 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 974 896 ₽
417 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 995 360 ₽
432 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 995 360 ₽
432 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.7 м², 15/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 903 258 ₽
382 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 903 258 ₽
382 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 17/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 675 400 ₽
543 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 675 400 ₽
543 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 3/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
49 001 700 ₽
718 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
49 001 700 ₽
718 500 ₽ за м²
1
…
817
818
819
820
821
…
920
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.