Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 80.4 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
29 343 588 ₽
364 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 343 588 ₽
364 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 436 000 ₽
360 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 436 000 ₽
360 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 528 580 ₽
377 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 528 580 ₽
377 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 18/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 190 000 ₽
559 778 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 190 000 ₽
559 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 573 440 ₽
371 469 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 573 440 ₽
371 469 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 607 197 ₽
617 683 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 607 197 ₽
617 683 ₽ за м²
1-комн. квартира, 179.5 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
271 760 000 ₽
1 513 983 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
271 760 000 ₽
1 513 983 ₽ за м²
1-комн. квартира, 82 м², 4/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
32 580 000 ₽
397 317 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
32 580 000 ₽
397 317 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.2 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
219 860 000 ₽
1 626 183 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
219 860 000 ₽
1 626 183 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 156 122 ₽
636 402 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 156 122 ₽
636 402 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.7 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
19 708 834 ₽
241 234 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
19 708 834 ₽
241 234 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 650 439 ₽
293 747 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 650 439 ₽
293 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.3 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 893 323 ₽
585 507 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 893 323 ₽
585 507 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 8/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 246 360 ₽
468 259 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 246 360 ₽
468 259 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.7 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
79 872 460 ₽
728 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
79 872 460 ₽
728 099 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 13/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
32 100 500 ₽
545 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 100 500 ₽
545 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 458 400 ₽
309 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 458 400 ₽
309 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 434 800 ₽
315 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 434 800 ₽
315 500 ₽ за м²
студия, 27 м², 26/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 580 000 ₽
540 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 580 000 ₽
540 000 ₽ за м²
студия, 37.8 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 369 949 ₽
803 438 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 369 949 ₽
803 438 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 930 132 ₽
605 002 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 930 132 ₽
605 002 ₽ за м²
1
…
816
817
818
819
820
…
920
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.