Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.4 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 8/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 270 000 ₽
310 267 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 270 000 ₽
310 267 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.5 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 072 391 ₽
232 277 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 072 391 ₽
232 277 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.2 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 399 684 ₽
284 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 399 684 ₽
284 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 844 318 ₽
262 302 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 844 318 ₽
262 302 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 543 337 ₽
676 125 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 543 337 ₽
676 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 056 635 ₽
351 871 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 056 635 ₽
351 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 5/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 696 500 ₽
535 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 696 500 ₽
535 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 009 920 ₽
348 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 009 920 ₽
348 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 020 621 ₽
608 117 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 020 621 ₽
608 117 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 13/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 342 105 ₽
903 702 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 342 105 ₽
903 702 ₽ за м²
студия, 25 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 295 050 ₽
211 802 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 295 050 ₽
211 802 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 927 720 ₽
618 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 927 720 ₽
618 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 042 206 ₽
347 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 042 206 ₽
347 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 5/17 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 1 кв.
2020 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
8 800 000 ₽
216 216 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
8 800 000 ₽
216 216 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
14 106 780 ₽
215 700 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
14 106 780 ₽
215 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 4/4 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
26 259 090 ₽
612 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
26 259 090 ₽
612 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 689 108 ₽
407 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 689 108 ₽
407 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 562 105 ₽
278 322 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 562 105 ₽
278 322 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 574 380 ₽
318 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 574 380 ₽
318 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.3 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
175 530 000 ₽
1 699 226 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 530 000 ₽
1 699 226 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.8 м², 6/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 477 600 ₽
612 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 477 600 ₽
612 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.12 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 433 656 ₽
553 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 433 656 ₽
553 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.04 м², 13/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
10 516 158 ₽
276 450 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
10 516 158 ₽
276 450 ₽ за м²
1
…
814
815
816
817
818
…
919
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»