ЖК «Баркли Медовая Долина» отделка квартир

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

И это они называют выполненной отделкой на 19% и более?

Ну так там указано, что коммерческие и жилые помещения. Судя по камерам коммерческие, на первых этажах, отделывают. Возможно они и составляют 20%.

Объявления

Ну так там указано, что коммерческие и жилые помещения. Судя по камерам коммерческие, на первых этажах, отделывают. Возможно они и составляют 20%.

 

Ага, отделывают, гляньте на камеру сейчас, время 8 часов, и ничего там не отделывается.

Особенно "радует", что благоустройство территории оказывается почти завершено (64%). А по факту почти ничего не сделано.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Ага, отделывают, гляньте на камеру сейчас, время 8 часов, и ничего там не отделывается.

Особенно "радует", что благоустройство территории оказывается почти завершено (64%). А по факту почти ничего не сделано.

Кто сказал - почти завершено? на 64 % похоже, это да. Про почти завершено речи не было

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Кто сказал - почти завершено? на 64 % похоже, это да. Про почти завершено речи не было

 

По вашему 64% готовности как назвать можно, ну ка удивите

Ну это как считать. Если считать отдельным процентом высадку каждого дерева и кустика, тогда там конь еще не валялся. Если считать высадку деревьев и кустарников хором как один процент, а расчистку территории отдельно, укладку геотекстиля отдельно, насыпку дренажа отдельно и т.д. то 64% это еще и мало окажется. :))))

Хотя суть от этого не изменится. Пока не будет всё сделано согласно проекту все эти цифры остаются только цифрами. По ним можно лишь хоть как-то предполагать, что работы двигаются и методом расчетов динамики изменения циферок делать предположения о сроках окончания.

Обратите внимание

Посмотрела в соседней ветке фото сантехники и не совсем поняла. У меня в договоре написано, что раковина с тумбой, а на фото без. Кто-нибудь в курсе?

Посмотрела в соседней ветке фото сантехники и не совсем поняла. У меня в договоре написано, что раковина с тумбой, а на фото без. Кто-нибудь в курсе?

у меня в договоре (студия) указано, что будет раковина. без тумбы.

У меня однушка, может разные комплектации.

у меня в договоре (студия) указано, что будет раковина. без тумбы.

У меня в договоре написано раковина с тумбой Если в договоре не написано с тумбой , значит без тумбы  .А насчет встречи ИГ 15 дек,,, я ничего не знаю Почему -то мне приписали эту фразу 

Мы запрашивали ДДУ для ознакомления на студию во втором доме в октябре 2016, но не смогли продать свою квартиру и отложили. Потом купили в марте в том же доме, правда на другом этаже такую же точно по площади кв-ру. Разница в договорах имеется. Пункт 6 раздел "Потолки" в первом ДДУ - "Монтаж антресоли". Пункт 7 в разделе "Стены" - "Установка настенных молдингов". Пункт 3 в разделе "Сантехнические работы" - Установка раковины со шкафом. В договоре 2017 года этого нет.

Интересное проектное решение или воплощение проекта, главное удобно в эксплуатации.

Извиняюсь, поспешил!

Прикрепленные изображения

  • untitled_1.png

Извиняюсь, поспешил!

 

Че то как то вообще не огонь, и выключатели не в теме по среди стены

 

Че то как то вообще не огонь, и выключатели не в теме по среди стены

Я не пойму, у балконной двери, что за выключатель? 

Я не пойму, у балконной двери, что за выключатель? 

5a26827c56d72_1.jpg

Че то как то вообще не огонь, и выключатели не в теме по среди стены

Может это розетки для тв?

 

Может это розетки для тв?

Ну это то, точно ТВ, с выводом по антенну.

Розетки я как-то еще не определилась плохо или хорошо, а вот под радиатором-это отмокла краска? Этот ужас под розетками хоть закрасят? Ведь это же все уже чистовая отделка?

Ну с такими пятнами, явно не сдадут, никто не примет.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов