Мне картинка с камеры напоминает игру-стратегию. В Warcraft 2 было так. Если построить домик, и забыть про это, то крестьяне, завершив стройку стоят вокруг строения и ничего не делают. При этом, они вопрошают периодически "работа сделана".
Так вот, Мортон построил здание с красной крышей и забыл про него. Крестьяне стоят рядом. Если был бы звук, то они бы спрашивали у нас "что дальше строить" =)))
Всем хорошего дня!
Очень тяжело ничего не делать, сочувствую мужикам. Пойду вот поработаю.
Нее, я не могу смотреть по камерам на такое бездействие, хоть бы не позорились и отключили на время пока и в самом деле не начнут работы. А то пообещать пообещали что якобы стройка началась, а на камерах видно что там штиль и тишина.(
Нее, я не могу смотреть по камерам на такое бездействие, хоть бы не позорились и отключили на время пока и в самом деле не начнут работы. А то пообещать пообещали что якобы стройка началась, а на камерах видно что там штиль и тишина.(
На дальнем плане два экскаватора работают, солярку подвезли, дорожные плиты. Не капризничайте, давайте дадим Мортону шанс реабилитироваться.
На стройке - пустота, ни людей, ни техники. С праздником.
Шуточки. Я только что там был!
Ставят сваи вдоль института. Готовят въезд со стороны красноказарменого проезда видимо будут там плиты класть так как сегодня экскаватор там ровнял песок.
Шуточки. Я только что там был! Ставят сваи вдоль института. Готовят въезд со стороны красноказарменого проезда видимо будут там плиты класть так как сегодня экскаватор там ровнял песок.
Спасибо, успокоили.) Начали подготавливать территорию, наконец зашевелились и то хорошо.)
Возникла мысль пробраться на стройплощадку и поговорить с рабочими - с какого ... они дурку валяют, чего ждут то? Финансирования? Вопрос как пройти туда, только по пропускам сотрудникам мортона или сотрудникам офисов и студентам института я так понимаю... Какие мысли соседи? ))) Делаем совместную вылазку Лефортовским спецназом?
Возникла мысль пробраться на стройплощадку и поговорить с рабочими - с какого ... они дурку валяют, чего ждут то? Финансирования? Вопрос как пройти туда, только по пропускам сотрудникам мортона или сотрудникам офисов и студентам института я так понимаю... Какие мысли соседи? ))) Делаем совместную вылазку Лефортовским спецназом?
Без каких-либо претензий на объективность. Просто мнение со стороны. Глядя как строятся другие объекты Мортона, например, Парад Планет, можно предположить, что не в финансировании причина медленных темпов. Вероятно есть какие-то другие вопросы, которые сейчас Мортон решает, но на их решение нужно время и поэтому стройку не форсируют. Как только решит, это сразу станет заметно.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее