Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 363 из 484
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • Вперед

Проект перевели в из бизнеса в комфорт- класс, о чем упомянул Гордеев в своём ответе и что очевидно на макете второй очереди. ПИК поставит Щербинские лифты, логично, это же не бизнес! Дорогие соседи, а вы изначально планировали покупку в этом сегменте?


Наши дома с натяжкой мб еще и могут считаться комфортом, но по поводу остальных - неизвестно. Тот факт, что пик решил вообще не заморачиваться, и даже не сохранил единую цветовую гамму, не то что стиль... рядом с нашими домами они ляпают оранжевую девятиэтажку - говорит о том, что они не особо парятся на тему общего облика объекта и его внешнего вида. Обычно, так поступают только с экономом, где лишь бы что-нибудь ляпнуть - все равно дешево. Во всех жк комфорт класса застройщики создают некую общую стилистику, и генпланы получаются адекватные, а не сборная солянка, как теперь у нас...
На вид из моего окна - все нововведения никак не повлияют (с этим расчетом и выбирал). Надо понимать -
что покупка стрющегося жилья (желание сэкономить) - это всегда инвестиционнвюый риск, риск вложений. Мы пытаемся заплатить меньше - но можем получить проблемы. И относиться надо к этому -соответственно. Для всего остального -
есть суд.
Объявления

Наши дома с натяжкой мб еще и могут считаться комфортом, но по поводу остальных - неизвестно. Тот факт, что пик решил вообще не заморачиваться, и даже не сохранил единую цветовую гамму, не то что стиль... рядом с нашими домами они ляпают оранжевую девятиэтажку - говорит о том, что они не особо парятся на тему общего облика объекта и его внешнего вида. Обычно, так поступают только с экономом, где лишь бы что-нибудь ляпнуть - все равно дешево. Во всех жк комфорт класса застройщики создают некую общую стилистику, и генпланы получаются адекватные, а не сборная солянка, как теперь у нас...


А мы исключим эти три корпуса из ЖК и поставим высокий забор между нами, дабы не портить картину.

 

Наши дома с натяжкой мб еще и могут считаться комфортом, но по поводу остальных - неизвестно. Тот факт, что пик решил вообще не заморачиваться, и даже не сохранил единую цветовую гамму, не то что стиль... рядом с нашими домами они ляпают оранжевую девятиэтажку - говорит о том, что они не особо парятся на тему общего облика объекта и его внешнего вида. Обычно, так поступают только с экономом, где лишь бы что-нибудь ляпнуть - все равно дешево. Во всех жк комфорт класса застройщики создают некую общую стилистику, и генпланы получаются адекватные, а не сборная солянка, как теперь у нас...

Пик изменил архитектуру не из за деклассирования. А потому что гордееву на другое видение на...ть. Кроме того первая и вторая очередь петра и у мортона сильно по архитектуре различалась. А то что эти 9 этажки имеют панорамные окна почти в пол, говорит скорей о том что класс пик как раз хочет поднять - что бы собрать побольше денежек. А оранжевый - это комплексы и плохой вкус гордеева. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Думаю, что 2 и остальные очереди не буду иметь ни потолков высоких, ни окон приличных. Наши корпуса одинственное светлое пятно. И говорить о закрытой территории уже не приходится, к сожалению.

Прогулялся  мимо стройки работа кипит, сносят соседнее здание, сделал пару фото парка, соседнее ЖК уже "символично" облазит или это так было задумано)) 59450ea7b700d_8dTRFIyJ3kg.jpg59450eae2ae12_2.jpg59450eb4eb09c_3.jpg59450eba9f9a2_4.jpg59450ec034c25_5.jpg59450ef465b51_6.jpg59450f130c79b_8.jpg59450f1a7d492_9.jpg59450f2628ab2_11.jpg59450f2ac0f6a_12.jpg59450f362e30f_111.jpg59450f3d111dc_222.jpg

  • Anton Che это нравится
Обратите внимание

Пик изменил архитектуру не из за деклассирования. А потому что гордееву на другое видение на...ть. Кроме того первая и вторая очередь петра и у мортона сильно по архитектуре различалась. А то что эти 9 этажки имеют панорамные окна почти в пол, говорит скорей о том что класс пик как раз хочет поднять - что бы собрать побольше денежек. А оранжевый - это комплексы и плохой вкус гордеева.


Окна в пол? Я их не разглядела. Ну это радует, мб и правда комфорт оставят)

Уважаемые соседи,

внимательно еще раз прочитал проектную декларацию.

В ней ни словом не сказано о качестве отделки МОП и какого " уровня" будут лифты(только грузоподъемность), что из себя представляет из себя зона релаксации и т.д.

По этому де-юре ПИК ничего не нарушает, и предъявить ему нечего.

Так же, ПИК по закону пере утвердил 2-ю очередь и утвердит последющие.

Вот таким законным образом ЖК Петр1 из бизнес-проекта превратился в эконом.

Вывод:

смысла в завтрашней нашей встречи я не вижу, но при этом я ВАС не отговариваю.

Уважаемые соседи,

внимательно еще раз прочитал проектную декларацию.

В ней ни словом не сказано о качестве отделки МОП и какого " уровня" будут лифты(только грузоподъемность), что из себя представляет из себя зона релаксации и т.д.

По этому де-юре ПИК ничего не нарушает, и предъявить ему нечего.

Так же, ПИК по закону пере утвердил 2-ю очередь и утвердит последющие.

Вот таким законным образом ЖК Петр1 из бизнес-проекта превратился в эконом.

Вывод:

смысла в завтрашней нашей встречи я не вижу, но при этом я ВАС не отговариваю.

И не пытайтесь даже,а то ваши же соседи запишут вас в сотрудников пика как Алексея.Люди не понимают всю глупость и абсолютнуюбесперспективность этой затеи

И не пытайтесь даже,а то ваши же соседи запишут вас в сотрудников пика как Алексея.Люди не понимают всю глупость и абсолютнуюбесперспективность этой затеи

Я видимо тоже сотрудник Мортон-ПИК рас родился в Лефортово))))

Уважаемые соседи,
внимательно еще раз прочитал проектную декларацию.
В ней ни словом не сказано о качестве отделки МОП и какого " уровня" будут лифты(только грузоподъемность), что из себя представляет из себя зона релаксации и т.д.
По этому де-юре ПИК ничего не нарушает, и предъявить ему нечего.
Так же, ПИК по закону пере утвердил 2-ю очередь и утвердит последющие.
Вот таким законным образом ЖК Петр1 из бизнес-проекта превратился в эконом.
Вывод:
смысла в завтрашней нашей встречи я не вижу, но при этом я ВАС не отговариваю.

Юридически все обязательства они безусловно выполнят.
Речь то дольщики ведут о том, что их ввели в заблуждение отнрсительно вопросов, которые ДДУ и проектная декларация не затрагивают. Картиночки показывали всякие, макетики, про бизнес класс словеса на сайте писали.

Но и это ПИКу несильно страшно: обратитесь в суд, что Вас ваели в заблуждение, докажите, Вам вернут внесённые деньги. ПИК будет даже в плюсе.

В конце концов КМЗ и даже Щербинка юридически европейские лифты (ну не азиатские же!).

Поэтому тема встречи то как я понимаю сводится к тому, что надо бы ПИК антирекламой задавить, точнее попугать его этим. Что мол всем покажем какие Вы там в ПИКе вруны.

Причём такая позиция "сильнее" у тех, кто покупал уже у ПИКа. Что нам Мортон говорил с вероятной точки зрения ПИКа к делу не пришьёшь, Мортон немножко накрылся медным тазом, а ПИК "героически" выполняет их обязательства перед нами.

P.S.Нашёл тут буклет Мортона, который нам в апреле 2016 дали. Там есть мелкая приписочка, что всё что тут написано и нарисовано это всё ориентировочно, может меняться и ни в коем разе не оферта.
Так что и иут соломка была ещё Мортоном подстелена.
А что касается антирекламы, то раз ПИК не собирается продвигать этот проект, как суперэлитный, то думаю им по барабану.
  • Marra, Aleksey_13, Tonyxxx и еще 1 это нравится

Юридически все обязательства они безусловно выполнят.
Речь то дольщики ведут о том, что их ввели в заблуждение отнрсительно вопросов, которые ДДУ и проектная декларация не затрагивают. Картиночки показывали всякие, макетики, про бизнес класс словеса на сайте писали.

Но и это ПИКу несильно страшно: обратитесь в суд, что Вас ваели в заблуждение, докажите, Вам вернут внесённые деньги. ПИК будет даже в плюсе.

В конце концов КМЗ и даже Щербинка юридически европейские лифты (ну не азиатские же!).

Поэтому тема встречи то как я понимаю сводится к тому, что надо бы ПИК антирекламой задавить, точнее попугать его этим. Что мол всем покажем какие Вы там в ПИКе вруны.

Причём такая позиция "сильнее" у тех, кто покупал уже у ПИКа. Что нам Мортон говорил с вероятной точки зрения ПИКа к делу не пришьёшь, Мортон немножко накрылся медным тазом, а ПИК "героически" выполняет их обязательства перед нами.

P.S.Нашёл тут буклет Мортона, который нам в апреле 2016 дали. Там есть мелкая приписочка, что всё что тут написано и нарисовано это всё ориентировочно, может меняться и ни в коем разе не оферта.
Так что и иут соломка была ещё Мортоном подстелена.
А что касается антирекламы, то раз ПИК не собирается продвигать этот проект, как суперэлитный, то думаю им по барабану.

Вы совершенно верно сформулировали сложившуюся ситуацию.Но переубеждать кого то совершенно не стоит,люди уже решили бороться.

Дорогие соседи, кто скучает по первому корпусу, Вам посвящается. 17 (!) этаж! Ура!

P.S. Давайте дадим строителям строить, а не мешать стройке забастовками и проверками. Пожалуйста. Так хочется квартиру скорее получить.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0576.JPG
  • IMG_0584.JPG
  • Мальчик, 5Nataly и Мария21 это нравится

То что лифты щербинские - это пол-беды.

Страшно, если пик начнет на облицовке экономить.

Лондонский пожар последний в новостях видели? 25-ти этажная башня загорелась как облитая бензином, причина -  горючий вентилируемый фасад. Сотня трупов.

Вы совершенно верно сформулировали сложившуюся ситуацию.Но переубеждать кого то совершенно не стоит,люди уже решили бороться.


Полностью согласен. На самом деле если есть желание побороться, то какие-то преференции всегда можно выбить.

На днях знакомая зарплату себе за несколько дней с бывшего работодателя выбила, хотя формально её могли послать, но таки заплатили.

Полностью согласен. На самом деле если есть желание побороться, то какие-то преференции всегда можно выбить.

На днях знакомая зарплату себе за несколько дней с бывшего работодателя выбила, хотя формально её могли послать, но таки заплатили.

Согласна.Но то отдельный человек,зарплата,решение выплаты зависит от настроения одного человека-директора,хозяина.Здесь ситуация иная-есть Система,некая организация работающая по своим правилам-ее не переломить по одной ситуации,это механизм-корпорация,они просто не заметят.

Юридически все обязательства они безусловно выполнят.
Речь то дольщики ведут о том, что их ввели в заблуждение отнрсительно вопросов, которые ДДУ и проектная декларация не затрагивают. Картиночки показывали всякие, макетики, про бизнес класс словеса на сайте писали.

Но и это ПИКу несильно страшно: обратитесь в суд, что Вас ваели в заблуждение, докажите, Вам вернут внесённые деньги. ПИК будет даже в плюсе.

В конце концов КМЗ и даже Щербинка юридически европейские лифты (ну не азиатские же!).

Поэтому тема встречи то как я понимаю сводится к тому, что надо бы ПИК антирекламой задавить, точнее попугать его этим. Что мол всем покажем какие Вы там в ПИКе вруны.

Причём такая позиция "сильнее" у тех, кто покупал уже у ПИКа. Что нам Мортон говорил с вероятной точки зрения ПИКа к делу не пришьёшь, Мортон немножко накрылся медным тазом, а ПИК "героически" выполняет их обязательства перед нами.

P.S.Нашёл тут буклет Мортона, который нам в апреле 2016 дали. Там есть мелкая приписочка, что всё что тут написано и нарисовано это всё ориентировочно, может меняться и ни в коем разе не оферта.
Так что и иут соломка была ещё Мортоном подстелена.
А что касается антирекламы, то раз ПИК не собирается продвигать этот проект, как суперэлитный, то думаю им по барабану.

Ни каких они денег не отдадут. Если дойдет до суда, то будут требовать компенсацию, те же 10 % годовых, за использованные денежные средства, плюс компенсацию морального и т. д. ущерба. Тут много крупных собственников, скупавших этажами. Тот же Атлант Инвест, не может ни чего продать и за меньшие деньги. С удешевлением проекта, пострадают много людей и чьи то интересы. Думаю, появятся неожиданные союзники.

Если, вам все равно, в каком доме жить, бизнесс класса или эконом, то хотя бы не мешайте другим, побороться за свое будущее, да и своих детей. Это относится и к Ruffcote, да и другим хатаскрайникам.

ОК.Что есть бизнес,что эконом-обоснуйте документами?

ОК.Что есть бизнес,что эконом-обоснуйте документами?

Примерно так. petr1.moscow/wp-content/uploads/2017/01/klassifikatsiya-po-tipam-zhilyh-obektov.pdf

Не знаю пройдет ссылка. Если что есть на сайте petr1.moscow Документы, Классификация классов жилой недвижимости

Примерно так. petr1.moscow/wp-content/uploads/2017/01/klassifikatsiya-po-tipam-zhilyh-obektov.pdf

Не знаю пройдет ссылка. Если что есть на сайте petr1.moscow Документы, Классификация классов жилой 

Надеюсь Вы взрослый человек??

  • Назад
  • Страница 363 из 484
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов