Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 359 из 395
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • 361
  • Вперед

Никакого нового проекта не будет. Будут строить по старому проекту. Положительное заключение уже получено. И разрешение на строительство продлено до конца 23 года.


По несуществующему проекту от несуществующего итальянского бюро?

А в субботу ключи выдают?   Или только в будние дни? 

А в субботу ключи выдают?   Или только в будние дни? 

Выдают, но пока только гаечные

Выдают, но пока только гаечные


А ведь застройщик хотел всё достроить, но спортлота помешала. А теперь щастройщия является новодольщиком и ждём вместе со страдольшиками сноса дур и выхода в кэш. Какая ирония.

А ведь застройщик хотел всё достроить, но спортлота помешала. А теперь щастройщия является новодольщиком и ждём вместе со страдольшиками сноса дур и выхода в кэш. Какая ирония.

А ведь у стародольщиков огромный опыт в деле ждать и терпеть! И младенцу уже понятно, что в феврале ничего, кроме очередного собрания не случится. Стародольщики как обычно, по привычке продолжат ждать и терпеть. А вот интересно новодольщик экс-застройщик что будет делать? Он ждать и терпеть не приучен, ему подавай все и сразу! Он чем займется? Продолжит рисовать несуществующие цессии и переписывать на себя все новые и новые квартиры и добиваться включения по ним в ртус?

Ново дольщики пока не будут раскрывать свои планы, чтобы Спортлото их не испортила.
Обратите внимание

А ведь у стародольщиков огромный опыт в деле ждать и терпеть! И младенцу уже понятно, что в феврале ничего, кроме очередного собрания не случится. Стародольщики как обычно, по привычке продолжат ждать и терпеть. А вот интересно новодольщик экс-застройщик что будет делать? Он ждать и терпеть не приучен, ему подавай все и сразу! Он чем займется? Продолжит рисовать несуществующие цессии и переписывать на себя все новые и новые квартиры и добиваться включения по ним в ртус?

кто им даст? с фондом не забалуешь. он и  реальных дольщиков-то по трем кругам ада пускает, а уж цессионерам-жуликам придется много чего доказывать

Ново дольщики пока не будут раскрывать свои планы, чтобы Спортлото их не испортила.

И правильно делаете, что не связываетесь с той, о которой я не могу говорить. Пуп надорвете. Я бесцельно бился о ее непробиваемое твердолобие целых пять лет. А потом решил: всё хватит! И потерял интерес, теперь не рвусь на Олимп, мне и под кустом серени хороши. Теперь я как мудрый арбитр взираю на эту схватку бульдогов под ковром и в душе смеюсь над теми, кто ещё надеется здесь что-то получить! Ни квартир, ни денег так называемые "ДОЛЬЩИКИ" не получат. А получат шиш с маслом. Об этом мне говорит богатый жизненный опыт и последние новости о сносе и строительстве школ.

Новости есть? Что там решили в итоге?

Новости есть? Что там решили в итоге?

Снос, чего..
Ждём февраля, когда объявят график сноса и скажут когда баблишко на карту капнет.

Сегодня был на доме. Дом стоит без изменений, тишина.

Зато во дворе несмотря на выходной день кипит работа по разборке гаражей. С июля 2016 года я боролся за снос этого уродства и вот свершилось. Все 100 гаражей освобождены и постепенно разбираются бригадой от префектуры.По плану должны закончить к концу 3го квартала. До снега расчистят площадку, а по весне мы  дольщики посадим серень и сделаем парковку. И не беспокойтесь, дом достроят. Все будет хорошо. Жаль фарфоровый ушел, я бы ему нос утер. Его голубятня уже накрылась. Как только расчистят площадку, нам нужно подготовить предложение по планировке и утвердить ее в администрации и в химдоре. Думаю в 2020году вселимся.

Смотрите фото на закрытом сайте.

Гаражи так и не снесли, в 2020 году никто никуда так и не вселился! Сейчас спустя 2 года опять что-то бормочут по привычке про какой-то снос...

Гаражи так и не снесли, в 2020 году никто никуда так и не вселился! Сейчас спустя 2 года опять что-то бормочут по привычке про какой-то снос...

Гаражи все равно снесут.

Новости есть? Что там решили в итоге?

Похоже -скоро начнутся продажи нераспроданных в ДУРе квартир.Надо готовить денюжку, пока затаившийся "Кроликовод001" не скупил их оптом!!

К этому побуждает пакет документов от 22 декабря 2021 года, выставленных наконец на сайте наш.дом.рф. Занятно, но ни в экспертизе проекта, ни в проектной декларации ни слове о сносях, завершение строительства и танцы с ключами 31.03.23г., правда-нежилые помещение в 1-й секции куда-то испарились.

Гаражи все равно снесут.


Держи карман шире)

Похоже -скоро начнутся продажи нераспроданных в ДУРе квартир.Надо готовить денюжку, пока затаившийся "Кроликовод001" не скупил их оптом!!

К этому побуждает пакет документов от 22 декабря 2021 года, выставленных наконец на сайте наш.дом.рф. Занятно, но ни в экспертизе проекта, ни в проектной декларации ни слове о сносях, завершение строительства и танцы с ключами 31.03.23г., правда-нежилые помещение в 1-й секции куда-то испарились.

Каких таких квартир? Никаких квартир нет. Есть свежий воздух и некие фантазии, которые впарят очередным буратинам за вполне себе реальные денежки. Потом начнётся "Взятие на строгий личный контроль 2.0" и "Работы ведутся 3.0". Но, как говорят, "лox- не мамонт", наверняка вновь найдутся чудаки, готовые расстаться с денежками в обмен на прекрасную мечту о прекрасных крышных белых пароходах)))))

Похоже -скоро начнутся продажи нераспроданных в ДУРе квартир.Надо готовить денюжку, пока затаившийся "Кроликовод001" не скупил их оптом!!
К этому побуждает пакет документов от 22 декабря 2021 года, выставленных наконец на сайте наш.дом.рф. Занятно, но ни в экспертизе проекта, ни в проектной декларации ни слове о сносях, завершение строительства и танцы с ключами 31.03.23г., правда-нежилые помещение в 1-й секции куда-то испарились.

Вроде говорили, что продажами непроданных квартир заниматься будет сам фонд после сдачи дома. Сейчас открыты переуступки

Вроде говорили, что продажами непроданных квартир заниматься будет сам фонд после сдачи дома. Сейчас открыты переуступки

В какой еще стране мира может быть такой идиотизм??? И что удивительно, даже в Гондурасе не придумали "ДОЛЬЩИКОВ", бесконечных собраний и развешивания лапши на мозги своего народа. К черту все!!! Сумасшедший дом!

Есть способы это всё обойти. Но мы, ново дольщики, вам про них не расскажем.

Есть способы это всё обойти. Но мы, ново дольщики, вам про них не расскажем.


Тогда скажите хотя бы когда будет очередное собрание? Все очень соскучились и кое-кто даже бы и выступил.

Тогда скажите хотя бы когда будет очередное собрание? Все очень соскучились и кое-кто даже бы и выступил.


Собрание в феврале. Выступит Бетин и его помощник Интраллигатор. На собрании объявят дату следующего собрания в августе.
  • Назад
  • Страница 359 из 395
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • 361
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов