ЖК «Столичные Поляны» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Если и вправду есть, то это хорошо. Просто за 15 лет население там очень сильно увеличилось, думаю мест в секциях и кружках уже нету, но также думаю и много чего нового открылось там.

Я все это время  живу рядом, часто там бываю. Там есть фитнесс клубы и т д. 

Я все это время  живу рядом, часто там бываю. Там есть фитнесс клубы и т д. 

 

Ну хорошо, буду верить вам)

Объявления

Цены за кв м в строищихся Полянах пятнадцать лет назад 120-150 дол

Ну хорошо, буду верить вам)

Относительно недалеко от ЖК - ФОК, детская поликлиника рядом.  Рядом с поликлиникой есть фитнес клуб. Другое дело,к открытию нашего ЖК фитнес клубы могут закрыться или открыться новые. ФОК в любом варианте будет работать.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Цены за кв м в строищихся Полянах пятнадцать лет назад 120-150 дол

 

Так, а курс какой был тогда помните, сколько рублей за доллар давали?)

 

Относительно недалеко от ЖК - ФОК, детская поликлиника рядом.  Рядом с поликлиникой есть фитнес клуб. Другое дело,к открытию нашего ЖК фитнес клубы могут закрыться или открыться новые. ФОК в любом варианте будет работать.

 

Ну да ФОК будет всегда, он же наверное государственный, бюджетное учреждение. А фитнэс клубы это дело наживное)

Так, а курс какой был тогда помните, сколько рублей за доллар давали?)

 

 

Ну да ФОК будет всегда, он же наверное государственный, бюджетное учреждение. А фитнэс клубы это дело наживное)

Синяя птица элитный жк  в Северном бутово,там цены были выше 325 примерно

 

Курс не помню это было во время  реформы денежной,времена были такие что людям зарплату задерживали долго и т д Хотя бизнес  у некоторых крутился.

Обратите внимание

Сейчас посчитала это были цены на  1998-2000г 

На тот момент было всего несколько улиц Веневская, Скобелевская,бр Адмирала Ушакова. Поляны только начинали застраивать.

Курс не помню это было во время  реформы денежной,времена были такие что людям зарплату задерживали долго и т д Хотя бизнес  у некоторых крутился.

 

Гугл подсказывает что, курс в декабре 1998 года был примерно 20,6 рублей за доллар. Если подсчитать, то дешевый был квадратный метр  :shok:

 

www.akm.ru/rus/exrate/exrate1998.htm

Гугл подсказывает что, курс в декабре 1998 года был примерно 20,6 рублей за доллар. Если подсчитать, то дешевый был квадратный метр  :shok:

 

www.akm.ru/rus/exrate/exrate1998.htm

Зарплата была 800 руб и ту не платили месяцами,например военным.

Зарплата была 800 руб и ту не платили месяцами,например военным.

 

Вот вот, если считать по 120 долларов, то выходит по 2400 за кв.м. думаю не многие могли себе позволить такие цены. Вот она ирония, раньше тут зарплату не давали месяцами военным особенно, а теперь тут военная часть замешана в строительстве комплекса.

Вот вот, если считать по 120 долларов, то выходит по 2400 за кв.м. думаю не многие могли себе позволить такие цены. Вот она ирония, раньше тут зарплату не давали месяцами военным особенно, а теперь тут военная часть замешана в строительстве комплекса.

Для меня это наверно не только ирония, сколько раз  тогда проезжая  мимо остановки радиоконтроль,я и подумать не могла что тут будет и тем более, тогда не думала, что буду тут квартиру покупать, в комплексе где замешана военная часть,в то время  мы имели отношение к воинской службе. Извините не по теме.

А насколько близко к комплексу автотрасса пройдет? Все-таки шум-пыль, все в окно лететь будет. Или стройки дороги не будет? Местные, помню, одно время протестовали сильно

А насколько близко к комплексу автотрасса пройдет? Все-таки шум-пыль, все в окно лететь будет. Или стройки дороги не будет? Местные, помню, одно время протестовали сильно

Пройдет рядом. Если и когда пройдет, так как третий этап трассы СБВ под вопросом, ЖК к тому времени будет стоять, оба корпуса.

И что такое автотрасса? Никто второй МКАД там строить не собирается. Насколько я понимаю, дорога будет не больше той же улицы Поляны. Плюс есть информация, то рядом с домом дорога будет в значительной мере проходить в тоннеле. Хотя подробных планов лично не видел и найти не смог (а что нашел - там не так подробно, чтобы понять где тоннель, а где нет).

Поправьте меня, пожалуйста, если в чем-то ошибаюсь.

От себя скажу, что всю жизнь живу с окнами на улицу и считаю, что проблема "шум-пыль" переоценена.

Пройдет рядом. Если и когда пройдет, так как третий этап трассы СБВ под вопросом, ЖК к тому времени будет стоять, оба корпуса.
И что такое автотрасса? Никто второй МКАД там строить не собирается. Насколько я понимаю, дорога будет не больше той же улицы Поляны. Плюс есть информация, то рядом с домом дорога будет в значительной мере проходить в тоннеле. Хотя подробных планов лично не видел и найти не смог (а что нашел - там не так подробно, чтобы понять где тоннель, а где нет).
Поправьте меня, пожалуйста, если в чем-то ошибаюсь.
От себя скажу, что всю жизнь живу с окнами на улицу и считаю, что проблема "шум-пыль" переоценена.

Я живу на ленинском, на 12 этаже последние 5 лет, не могу привыкнуть к шуму машин, и пыли достаточно((( хотя тихо надеюсь что привыкну. Пока спасаемся кондеем и закрытыми окнами(, так же и в столичных полянах планирую делать ( у меня 5 секция, угловая квартира), такова жизнь мегаполиса

Я живу на ленинском, на 12 этаже последние 5 лет, не могу привыкнуть к шуму машин, и пыли достаточно((( хотя тихо надеюсь что привыкну. Пока спасаемся кондеем и закрытыми окнами(, так же и в столичных полянах планирую делать ( у меня 5 секция, угловая квартира), такова жизнь мегаполиса

А что у дороги взяли, надо было внутри двора брать, там потише будет и пыли меньше. У леса конечно самое хорошее, но там продажи пока не открыли и цены думаю загнут. Первый корпус кстати от дороги еще как-то защищен, что не скажешь про второй.

А что у дороги взяли, надо было внутри двора брать, там потише будет и пыли меньше. У леса конечно самое хорошее, но там продажи пока не открыли и цены думаю загнут. Первый корпус кстати от дороги еще как-то защищен, что не скажешь про второй.

 

Еще можно брать квартиры в первом корпусе с выходом во двор,  когда второй построят он дополнительно первый закрывать от шума будет. Там будет тихо во дворе.

 

Я живу на ленинском, на 12 этаже последние 5 лет, не могу привыкнуть к шуму машин, и пыли достаточно((( хотя тихо надеюсь что привыкну. Пока спасаемся кондеем и закрытыми окнами(, так же и в столичных полянах планирую делать ( у меня 5 секция, угловая квартира), такова жизнь мегаполиса

 

Неужели там такое бешеное движение, что слышно аж на 12 этаже?

Я живу на ленинском, на 12 этаже последние 5 лет, не могу привыкнуть к шуму машин, и пыли достаточно((( хотя тихо надеюсь что привыкну. Пока спасаемся кондеем и закрытыми окнами(, так же и в столичных полянах планирую делать ( у меня 5 секция, угловая квартира), такова жизнь мегаполиса

Я 25 лет прожил на улице Вавилова на 7 этаже с окнами на улицу с трамвайными путями прямо под окнами. Не было ни пластиковых окон, ни кондиционера. И мне как-то никогда не мешал ни шум, ни пыль. А кто-то из гостей от каждого проходящего трамвая на диване подпрыгивал.

Сейчас живу с видом на железную дорогу в 50 метрах от дома, и меня звуки железки не трогают совершенно.

Я к чему: все разные и каждому свое.

Но то, что это большой город и в нем есть свои нюансы - факт. Домика в деревне из него не сделать при всем желании. Конечно, если нет средств поселиться в домике в Серебряном бору. Но таких на этом форуме точно не будет.

Хотя в Полянах взяли квартиру с окнами во дворы.

А что у дороги взяли, надо было внутри двора брать, там потише будет и пыли меньше. У леса конечно самое хорошее, но там продажи пока не открыли и цены думаю загнут. Первый корпус кстати от дороги еще как-то защищен, что не скажешь про второй.

. Увы, нам понравилась планировка именно там((

Еще можно брать квартиры в первом корпусе с выходом во двор, когда второй построят он дополнительно первый закрывать от шума будет. Там будет тихо во дворе.


Неужели там такое бешеное движение, что слышно аж на 12 этаже?

мне слышно)), днем еще как то не так , а ночью с открытым окном не могу спать

Я 25 лет прожил на улице Вавилова на 7 этаже с окнами на улицу с трамвайными путями прямо под окнами. Не было ни пластиковых окон, ни кондиционера. И мне как-то никогда не мешал ни шум, ни пыль. А кто-то из гостей от каждого проходящего трамвая на диване подпрыгивал.
Сейчас живу с видом на железную дорогу в 50 метрах от дома, и меня звуки железки не трогают совершенно.
Я к чему: все разные и каждому свое.
Но то, что это большой город и в нем есть свои нюансы - факт. Домика в деревне из него не сделать при всем желании. Конечно, если нет средств поселиться в домике в Серебряном бору. Но таких на этом форуме точно не будет.
Хотя в Полянах взяли квартиру с окнами во дворы.

Я с вами согласна , что чувствительность к шуму у всех разная. Повторюсь- это мегаполис, от этого ни куда не деться.
  • Gusch это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов