Да какое там взялись !!! Вы что не видите что застройщик перестал выкладывать фотоотчеты, обновлять новости на сайте, а про камеру вообще молчу! Её так повесили что ни чего не разобрать, рабочих почти не видно и не видно строительного процесса.
С сайта:
Динамика строительства квартала строго соответствует графику, согласно которому окончание монолитных работ запланировано на декабрь 2016 года, а ввод в эксплуатацию первой очереди — на 4 квартал 2017 года.
Хотелось бы верить, но не получится сделать в срок. Корпуса 1,4,1 1,3 и 1,2 на нулевой точке. Предположим, что льют по 3 этажа в месяц, то 16 этажей делим на три получаем примерно пол года. Т.е. Февраль-март.
Хотелось бы верить, но не получится сделать в срок. Корпуса 1,4,1 1,3 и 1,2 на нулевой точке. Предположим, что льют по 3 этажа в месяц, то 16 этажей делим на три получаем примерно пол года. Т.е. Февраль-март.
Это Вы прикинули если строить будут в таком режиме как сейчас, а если учесть что зимой работают меньше и не охотно, то можно быть уверенным что к лету где то, ну уж точно не февраль/март!
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.