Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 3 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А это пресловутое кладбище вообще с какого этажа то видно? Мне то всё равно, но потом когда-нибудь продавать может придётся.

 

Я вообще сомневаюсь, что его видно. Вы на видео облете заметили кладбище? Я вот нет. Значит и не видно особо 

Ну это да. Если оно и будет видно где, то только на не построенном ещё втором корпусе с внешней стороны. Хотя, повторюсь, имхо на это внимание обращать, глупо.

Объявления Все объявления

Видно его или нет, но если кто то покупал для последующей перепродажи, можно очень хорошие деньги потерять из-за того, что кладбище рядом. Люди знаете ли боятся покупать на таких местах 

Пора создавать группу в контакте как и другие ЖК. Так проще понять всю систему стройки, покупки  и оформления жилья, чем рискнуть вложить и остаться без жилья, но моя одноклассница сумела вложить в новостройку и живёт в новой квартире с помощью резъезда, но чем то обижена на меня и не рассказывает мне ничего. Я в этом деле ЧАЙНИК. Я наблюдаю и изучаю и другие ЖК. А ждать когда достроят и взлетят цены, и как разберут для меня нет смысла. Хотели купить в Дмитрове в готовом доме до сдачи комиссии, ВТБ отказал нам брать кредит. Потом хотели купить ЖК в районе Химки- и опять нам отказали - теперь Сбербанк -это было летом в 2015 году. Даже материнским капиталом не покроешь, у них своя система и не говорят ничего и почему. Благодаря изменению курса доллара - могу оплатить на все 100%. Нужно здесь писать все подробности от начало оформления документов и до получения ключа, потому что менеджеры не договариваются и устают объяснять каждому всю систему сделки. Нам так и объяснили, что риэлтора приглашать не надо= это лишнее. 

Почему то этот комплекс продается под двумя названиями первый андреевский от дск и жилой квартал 2 от застройщика

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Почему то этот комплекс продается под двумя названиями первый андреевский от дск и жилой квартал 2 от застройщика

Что в этом странного? "Первый Андреевский" - коммерческое название, а "Квартал №2" - официальное, которое значится в документации.

Видно его или нет, но если кто то покупал для последующей перепродажи, можно очень хорошие деньги потерять из-за того, что кладбище рядом. Люди знаете ли боятся покупать на таких местах 

Ну я съездил, посмотрел там. Если откуда и будет видно кладбище то разве что с верхних этажей наружной стороны корпуса 2, который ещё и не начинали строить и первой секции корпуса 1. Вообще мне как-то странным кажется в 21 веке каких-то кладбищ бояться. :-) Ну не зомби же оттуда приползут. В целом же у уже построенного дома в большинстве случаев вид либо во двор, либо на гаражи и заболоченный пруд. Ну не ахти какие виды конечно, но кладбище не видно, нет. У строящегося 3-го корпуса наверное вида на кладбище вообще не будет, либо двор, либо Ашан. заправка, дорога. Хорошие виды у "Мелодии леса". Но тут уж выбирать надо, либо хороший вид, либо близость к цивилизации, всё-таки Зеленоград по сути через дорогу.

Обратите внимание
Какая разница видно могилы или нет . Ты просто знаешь что 50 метрах от дома несколько сотен мертвяков. Для перепродажи точно не вариант. " предлагаю квартиру через 50 метров уютное кладбище" - вы так себе это представляете? Но вы не переживайте могилы не видно ,могилы- они вон там за забором}}}}}

И что, эти мертвяки как в фильме ужасов завывая вылезут что ли из могил и приползут охотиться за мозгами жителей Андреевки? Ладно кому-то не нравится вид, но если не видно, какая разница то?

Я понимаю, если бы через 50 метров было бы какое-нибудь вредное производство, с которого воняло бы и шумело, нефтеперерабатывающий завод там какой-нибудь. Но что может быть спокойнее старого закрытого кладбища в лесу?

 

Меня гораздо больше беспокоит близость завода стеклопластика, который в минус экологии района, чем кладбище, которое на экологию не влияет никак.

А что может быть спокойнее деревушки под дверью)))) при чем тут вообще спокойствие на кладбище, по вашей логике лучше вообще дом на кладбище поставить- там еще спокойнее)))))

А какие альтернативы? Давайте рассмотрим все. Андреевский - дальше от Зеленограда, рядом с заводом стеклопластик. Что хуже завод, работающей с химией, или старое кладбище, которого и не видно? Мелодия Леса. Ну тут птички, природа, лес, действительно красота, только от цивилизации ещё дальше, до ближайшего магазина пешком особо не сбегаешь. Зеленоградский ещё дальше Мелодии, это уже совсем Голубое, а не Андреевка. Новый Зеленоград, тот пока вообще дом в чистом поле, вокруг цивилизации нема. Митино-Дальнее это уже Брехово. Единственный комплекс, расположенный лучше - это Мортон. Но там за московскую прописку цены заметно выше и планировка большинства домов страшновата. Длинные коридоры и крошечные студии, как общага выглядит, муравейник какой-то.

Если сравнить недостаток в виде старого не используемого кладбища где-то в лесу, где его и не видно, как тут и чистого поля вокруг, где неизвестно когда ещё инфраструктура будет, как в Новом Зеленограде, то вы что выберете?

Тут есть другие смущающие вещи. К примеру застройщик без опыта застройки, как я понимаю маленькая компания совсем, до этого занимавшаяся совсем другими вещами, не связанными со строительством жилых домов, сколько там человек то не ясно в ней сотрудников. Мутные места в договоре, к примеру нужно платить коммуналку пока ещё ключей не будет. Не ясная пока ситуация с котельной, потому что кто её будет строить не ясно, у ДСК-1 договора на неё нет, а застройщик своих строителей не имеет, кто будет подрядчиком на создание котельной и когда пока туманно.

Это вот те вопросы, с которыми будет полезно разобраться.

А возможность нашествия зомби из леса как-то серьёзным вопросом явно не является. ;)

Главное в расположении, что тут до Зеленограда считанные минуты пешком, почти что перешёл дорогу и вот она цивилизация, по сути Москва.

А значит и самому жить удобнее и сдать-продать будет проще, чем у варианта в стиле, "а тут вот садитесь на автобус и всего несколько остановок через пробки и будет магазин". Тут вот поликлиника, вот огромный гипермаркет, вот спортивный комплекс, всё в паре минут пешком.

Я уже наверное все обошёл вокруг тут новостройки и сравнил.

Получше только у Мортона возможно. Но для меня, как человека небогатого, и довольно ощутимо дороже.

Во всех крупных городах мира кладбища находятся в черте города, и зачастую, вплотную к городской застройке. Так что близость кладбища (тем более старого) никак не беспокоит. По поводу завода я так же бы не стал сильно расстраиваться, т.к. от ЖК он находиться на юге, а ветра здесь преимущественно северные и западные, да и работает Стеклопластик уже далеко не на полную мощность. А в плане цен (с учетом акции!) и близости к Зеленограду, данный ЖК не имеет себе равны среди конкурентов. А риски есть на любом строящемся объекте.

Ну вообще, кстати да. Какое-нибудь Ваганьковское кладбище чуть ли не посреди Москвы. И что, теперь в том районе не селиться?

Меня тоже больше конечно вопросы, что за застройщик волнуют. Погуглил, их офис располагается в какой-то старой пятиэтажке московской с кучей других офисов. До этого занимались не строительством. Сколько там человек работает не понятно, по телефону отвечает и обещает квартиры показать аж совладелец, то есть даже с менеджерами у них походу не очень. Хотя строят конечно вполне бодро., это даже по фоткам на форуме видно.

Так строит же ДСК У НИХ ОПЫТ ОГРОМНЫЙ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ВСЕ ОНИ ЗАСТРОЙЩИКИ АНДРЕЕВКИ НАСТРОЯТ ДОМОВ. А КУДА ПОЙДУТ УЧИТЬСЯ НАШИ ДЕТИ? А КУДА ПОЙДУТ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИШКИ? АНДРЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ТАКОЙ НАПЛЫВ НАРОДУ ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖИТ!

В Зеленоград отдадите учится, в чем проблема? Там то уж точно есть куда пойти. 

Про кладбище, конечно бред для суеверных. Если бы оно у вас под окнами было, можно было бы понятно, но его даже не видно. 

А кто вам сказал что ваши дети с пропиской андреевской нужны будут в школах зеленограда? У меня знакомая в " уютном" так детям в детские сады Зелека дорога закрыта. Нужны вы там , ага ждут))))) сидит теперь дома . А забыл есть альтернатива 30 т.р в месяц! Все кто живут в андреевке давно знают об этом все. Я лично удивлен что тут советуют просто взять и пойти устроить своих детей в зеленоград . А мы тут живем и до этого ни как не догадались ! Низкий вам поклон)))))))))))
А я добавлю)))) к Вам даже скорая не приедет с Зеленограда , а будет ехать с Солнечногорска. У меня так бабка чуть не померла , упыри приехали через 40 минут. И это вечером когда пробок нет. А если беременная и прихватит говорят звоните в Солнечногорск - они за вас отвечают ! И шлют лесом! Здесь на форуме или не знающие сидят или казачки этой новостройки . Но не знать таких очевидных вещей я не знаю , как это назвать.

Так строит же ДСК У НИХ ОПЫТ ОГРОМНЫЙ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ВСЕ ОНИ ЗАСТРОЙЩИКИ АНДРЕЕВКИ НАСТРОЯТ ДОМОВ. А КУДА ПОЙДУТ УЧИТЬСЯ НАШИ ДЕТИ? А КУДА ПОЙДУТ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИШКИ? АНДРЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ТАКОЙ НАПЛЫВ НАРОДУ ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖИТ!

 


Кто же спорит, оно всё так. Только в Зеленограде из новостроек только Мортон, который по цене однушки в Первом Андреевском предлагает только жуткую 20-метровую студию в доме-муравейнике, где жить придётся на небольшой кухне, а больше ничего нет. Хоть и московская прописка, но жить там даже вдвоём думаю маловероятно, сдать-продать думаю тоже будет не так легко. Если у кого есть лишний миллион хотя бы на нормальную однушку, то вопросов нет, Мортон с зеленоградской пропиской лучше. А у кого нет, выбирать приходится из этого, Мелодии, Зеленоградского, Нового Зеленограда и Андреевского. Эти хоть честно называются Первым Андреевским, а то некоторые выбирают названия вроде Зеленоградский, Новый Зеленоград, Митино-Дальнее  и прочее, а по сути всё это одинаково солнечногорский район московской области и точка. Ни к Зеленограду ни к Митино отношения не имеет. Здесь хотя бы название честно, под Зеленоград не косящее.

Люди же покупают в области не с жиру, а потому что на аналогичное жильё с московской пропиской денег не хватает.

Так строит же ДСК У НИХ ОПЫТ ОГРОМНЫЙ.

ДСК строит, он подрядчик, а застройщик совсем другая компания, крошечная и никогда строительством не занимавшаяся.

  • Назад
  • Страница 3 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов