ТПУ Котельники (метро, автостанция, трамвай, ТЦ)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я вот присматривал себе там квартиру, а когда узнал что будет там ТПУ то понял что это не мой вариант, ведь это 24 часа будет полно непонятного народа. тындырные,цыгане, и еще всякой шушуры

Я вот присматривал себе там квартиру, а когда узнал что будет там ТПУ то понял что это не мой вариант, ведь это 24 часа будет полно непонятного народа. тындырные,цыгане, и еще всякой шушуры

 

Да что Вы говорите :) Прям специально зарегистрировались мнением своим поделиться, да? :)

Ну что ж, мы Вас услышали. А нам и без Вас хорошо будет ;)

Объявления
Интересно на форуме есть менеджеры конкурентов _пика?
 

Да что Вы говорите  :) Прям специально зарегистрировались мнением своим поделиться, да?  :)

Ну что ж, мы Вас услышали. А нам и без Вас хорошо будет  ;)

Ну хоть зарегился, некоторые вообще из тени гостевых аккаунтов не выходят :lol: А так будет получать еще уведомления об ответах, если настроил. 

Интересно на форуме есть менеджеры конкурентов _пика?

может быть. хотя так сразу сказать сложно, Да и лучше не заниматься поиском, только нервы зря тратить :) Главное, что у нас вроде перевелись и те, и другие(и конкуренты, и рекламщики) 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Что то ТПУ и ТЦ не строят. Может передумали? Вот было бы здорово!!!
Лана, думаете, что то, что есть сейчас, лучше современного ТПУ, совмещенного с ТЦ? Я про автостанцию, черти где стоящие маршрутки, непонятные ларьки и пр. Они лучше?
Обратите внимание
Лучше.
Менеджер ПИК сказал что вся территория до метро принадлежит ПИКу. В планах у них застроить эту территорию домами по типу корпуса 4 и 1. Но есть маловероятный вариант, емли эту территорию отожмет МСК, то на ней возможно построят ТПУ. Но это прям 1% из 100%. ТРЦ строить они не планируют.

Ps
Сады, школы и паркинг тоже в планах на стройку не стоит.

Менеджер ПИК сказал что вся территория до метро принадлежит ПИКу. В планах у них застроить эту территорию домами по типу корпуса 4 и 1. Но есть маловероятный вариант, емли эту территорию отожмет МСК, то на ней возможно построят ТПУ. Но это прям 1% из 100%. ТРЦ строить они не планируют.

Ps
Сады, школы и паркинг тоже в планах на стройку не стоит.

 

Домами и застроят. Пик в хороших отношениях с властями, палки в колеса никто забрасывать не будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов