Такое ощущение, что Алексей_163 возомнил себя "держателем" форума. Постоянные перепалки. Противно даже заходить сюда
Так не заходите, гость. Делов-то. Или зарегистрируйтесь и отправьте меня в игнор - не будете видеть моих сообщений, как я гусевских, например. С кем мне общаться, а кого в игнор послать каждый выбирает себе сам - это общая ситуация на всех форумах, так что не говорите чушь.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Доброго дня всем!
А я вот тоже не пойму-почему зайдя на форум В Люблино в посте Динамика продаж-да и не важно в каком должна читать сообщения Алексея_163 о том что его стройка встала!
Тут же набегают тролли и т д и т п
Понимаю-можно поделиться новостями о компании обсудить что то
Но не перекладывать с" больной головы на здоровую"
Доброго дня всем!
А я вот тоже не пойму-почему зайдя на форум В Люблино в посте Динамика продаж-да и не важно в каком должна читать сообщения Алексея_163 о том что его стройка встала!
Тут же набегают тролли и т д и т п
Понимаю-можно поделиться новостями о компании обсудить что то
Но не перекладывать с" больной головы на здоровую"
А вас больше не устраивает, что стройка встала или тролли, которые потом набегают?
Доброго дня всем!
А я вот тоже не пойму-почему зайдя на форум В Люблино в посте Динамика продаж-да и не важно в каком должна читать сообщения Алексея_163 о том что его стройка встала!
Тут же набегают тролли и т д и т п
Понимаю-можно поделиться новостями о компании обсудить что то
Но не перекладывать с" больной головы на здоровую"
А мне-то до ваших капризничаний какое дело - ну сами посудите. Еще раз повторю - не нравится - отправляете меня в игнор, и сообщения пропадают. Вот я вас прямо сейчас отправляю в игнор - и не буду больше вас ни тут, ни в Люблино видеть - это очень удобно. Попробуйте сами. Всех благ.
А вас больше не устраивает, что стройка встала или тролли, которые потом набегают?
Меня устраивает чтобы везде строили!
Читать на форуме хочется о своем ЖК
Компания одна-если делитесь новостями от или о компании-всегда рады услышать
Да пусть хоть всех заигнорит-его право!
Наверное и сделано с целью чтоб набежали тролли и мы не скучали А то тихо у нас))))
Меня устраивает чтобы везде строили!
Читать на форуме хочется о своем ЖК
Компания одна-если делитесь новостями от или о компании-всегда рады услышать
Да пусть хоть всех заигнорит-его право!
Наверное и сделано с целью чтоб набежали тролли и мы не скучали А то тихо у нас))))
Согласен, странно и лишнее читать про другие стройки на своем форуме.
А мне-то до ваших капризничаний какое дело - ну сами посудите. Еще раз повторю - не нравится - отправляете меня в игнор, и сообщения пропадают. Вот я вас прямо сейчас отправляю в игнор - и не буду больше вас ни тут, ни в Люблино видеть - это очень удобно. Попробуйте сами. Всех благ.
Да что уж там, отправьте всех пользователей в игнор. Мнения других вас все равно не интересует. Будете сами писать, и сами себя читать.
Меня устраивает чтобы везде строили!
Читать на форуме хочется о своем ЖК
Компания одна-если делитесь новостями от или о компании-всегда рады услышать
Да пусть хоть всех заигнорит-его право!
Наверное и сделано с целью чтоб набежали тролли и мы не скучали А то тихо у нас))))
Ольчик,к сожалению наличие троллей на ветках форума не зависит от того,появляется ли там Алексей,который 163.
Несколько игроков на рынке недвижимости пользуются недобросовестной рекламой,они специально держат фрилансеров,которые за долю малую пишут лживые посты на форумах близлежащих к их объекту конкурентов.остановить их невозможно,так как они получают за это деньги. На какой то из веток этого форума даже выкладывали скрин вакансии о подобной работе.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее