Сроки окончания строительства 1-го и 2-го домов

  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Мне если честно, не понятно, почему на сайте дата ввода в эксплуатацию указана 31.12.2016? Та же дата указана в договоре. Зачем указывать эту дату, если застройщик не укладывается в эти сроки? Александра ранее в этой ветке писала что все идет согласно графику. По графику застройщика сдача какого числа? Почему застройщик не может объяснить причины переноса даты ввода в эксплуатацию? И почему нет информации хотя бы ориентировочного ввода? Кто-то пишет весной, кто-то в 3-м кв 17г. Что за гадание на кофейной гуще? Застройщик может оценить объем и сроки оставшихся работ и здесь указать реальную дату ввода??

Мне если честно, не понятно, почему на сайте дата ввода в эксплуатацию указана 31.12.2016? Та же дата указана в договоре. Зачем указывать эту дату, если застройщик не укладывается в эти сроки? Александра ранее в этой ветке писала что все идет согласно графику. По графику застройщика сдача какого числа? Почему застройщик не может объяснить причины переноса даты ввода в эксплуатацию? И почему нет информации хотя бы ориентировочного ввода? Кто-то пишет весной, кто-то в 3-м кв 17г. Что за гадание на кофейной гуще? Застройщик может оценить объем и сроки оставшихся работ и здесь указать реальную дату ввода??

Я думаю если указаны, то изначально они и планировались, но по каким то причинам ( я думаю вам их вряд ли озвучат здесь) они сместились ( а может быть и нет, хотя я и сам не надеюсь, видя темпы)

Александра в первую очередь я считаю транслирует только то, что говорит руководство. Вы же сами подписали в ДДУ передачу ключей до конца 17 го, какая разница когда его введут?Я считаю они просто подстраховались. Может быть планировалось продать оба корпуса сразу и на эти средства их построить, но т.к. они еще не продались, то банально не на что...может быть еще что, да какая разница по сути, предъявлять по моему не чего до конца 17 го,остается просто ждать.

По поводу даты сдачи на сайте- я думаю, для привлечения новых клиентов, согласитесь это же намного привлекательнее для потенциального покупателя- сдача уже через 2 месяца, а вот про передачу ключей- это уже в течение года и эти условия вы узнаете только при изучении ДДУ. Все просто.

Объявления

Я думаю если указаны, то изначально они и планировались, но по каким то причинам ( я думаю вам их вряд ли озвучат здесь) они сместились ( а может быть и нет, хотя я и сам не надеюсь, видя темпы)

Александра в первую очередь я считаю транслирует только то, что говорит руководство. Вы же сами подписали в ДДУ передачу ключей до конца 17 го, какая разница когда его введут?Я считаю они просто подстраховались. Может быть планировалось продать оба корпуса сразу и на эти средства их построить, но т.к. они еще не продались, то банально не на что...может быть еще что, да какая разница по сути, предъявлять по моему не чего до конца 17 го,остается просто ждать.

По поводу даты сдачи на сайте- я думаю, для привлечения новых клиентов, согласитесь это же намного привлекательнее для потенциального покупателя- сдача уже через 2 месяца, а вот про передачу ключей- это уже в течение года и эти условия вы узнаете только при изучении ДДУ. Все просто.

У меня по-моему достаточно простые вопросы, чтобы на них достаточно просто ответить. И я хочу услышать от застройщика четкий ответ.

Ну конечно же это рекламный трюк. Именно поэтому застройщик ничего не ответит. Именно поэтому на него столько нападок. Именно поэтому мы не стали подписывать договор - слишком много мелких несостыковок.
Но не смотря на все, мне кажется, дома к 2018 году будут построены и будет очень красиво.
Подводные камни могут быть у первых этажей - слишком близко к земле, но это покажет время, может у застройщика какие- особые технологии. И второе - очень много студий - смотришь на проект, кажется, в доме живут максимум четыре семьи, а на деле в два раза больше. Но об этом уже писалось.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Мне если честно, не понятно, почему на сайте дата ввода в эксплуатацию указана 31.12.2016? Та же дата указана в договоре. Зачем указывать эту дату, если застройщик не укладывается в эти сроки? Александра ранее в этой ветке писала что все идет согласно графику. По графику застройщика сдача какого числа? Почему застройщик не может объяснить причины переноса даты ввода в эксплуатацию? И почему нет информации хотя бы ориентировочного ввода? Кто-то пишет весной, кто-то в 3-м кв 17г. Что за гадание на кофейной гуще? Застройщик может оценить объем и сроки оставшихся работ и здесь указать реальную дату ввода??

 

А кому-нибудь удалось своими глазами увидеть этот график? По закону его обязаны дольщикам показать.

 

По поводу даты сдачи на сайте- я думаю, для привлечения новых клиентов, согласитесь это же намного привлекательнее для потенциального покупателя- сдача уже через 2 месяца, а вот про передачу ключей- это уже в течение года и эти условия вы узнаете только при изучении ДДУ. Все просто.

 

У новых клиентов же тоже глаза есть и голова на плечах.

половина квартир 2 корпуса продаются, четверть квартир продана и четверть квартир в брони. Всего 150 квартир во 2 корпусе. С сайта снял информацию. Какую давать оценку продаваемости незнаю. Не специалист.

Обратите внимание

А кому-нибудь удалось своими глазами увидеть этот график? По закону его обязаны дольщикам показать.

 

 

Александра говорила, что график можно посмотреть в офисе. Я как-то не интересовалась им до сегодняшнего момента. Буду в офисе, попрошу показать.

Александра говорила, что график можно посмотреть в офисе. Я как-то не интересовалась им до сегодняшнего момента. Буду в офисе, попрошу показать.

 

Спасибо! А его можно, интересно, сфотографировать и на форум выложить? Я не думаю, что это секретные данные, может разрешат.

Верим. Надеемся. Ждём.

Добрый день, уважаемые жители! Сегодня прошла встреча с руководством, где поднимались все вопросы, которые вы задавали на прошлой неделе. Прошу прощения, что до этого не отвечала, хотела дождаться разъяснений. В течении 2 дней сформирую основную мысль, и напишу. Пока отправляю свежие фото. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Жители... Пока не жители, а счастливые дольщики. ;)

пока не счастливые, а просто дольщики))

Судя по этой оговорке, без 5 минут жители все же)))
Мысль наверно была ооочень глубокая, если 2 дня надо на ее формулирование)))
Александра, не томите теперь, напишите своими словами как есть: от __ до__
Мне кажется 1-2 квартал 17:)

Судя по этой оговорке, без 5 минут жители все же)))
Мысль наверно была ооочень глубокая, если 2 дня надо на ее формулирование)))
Александра, не томите теперь, напишите своими словами как есть: от __ до__
Мне кажется 1-2 квартал 17:)


Ирина, добрый вечер) мысль не столь глубока, но за 2 своих выходных я Ее сформулирую и отправлю для начала на проверку, что б не ошибиться)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, не томите теперь, напишите своими словами как есть: от __ до__
Мне кажется 1-2 квартал 17:)

 

Я ставлю на 3 квартал) Кто больше? :crazy:

Я ставлю на 3 квартал) Кто больше? :crazy:

Соглашусь с Вами. 

Ну уж неееет))) В 3м уже заселимся в отремонтированное жилье)))
Вообще застройшику сейчас надо все ресурсы мобилизовать, пока рубль укрепллется. Если доллар рванет, все подорожает, могут застопориться, кмк

Ну уж неееет))) В 3м уже заселимся в отремонтированное жилье)))
Вообще застройшику сейчас надо все ресурсы мобилизовать, пока рубль укрепллется. Если доллар рванет, все подорожает, могут застопориться, кмк

Ваши слова да богу в уши....

Я блин уже сама готова на стройку выходить))

Может субботник организуем, будем плиточками стены выкладывать?)))
Эх, им бы пару бригад добавить... вон у соседей как быстро дома растут, объемы соизмеримы, только у нас внешняя отделка, у них внутрення, а у них темпы выше
  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов