Это хорошие новости , чем больше будет у нас звёзд жить тем более популярный и гламурный будет жк
лучше бы ИТ-шники и финансисты. Клоуны эти из ящика - не плюс, а минус. в голубом экране они гламурные все такие - а по-жизни - быдло. еще придется побегать за ними, чтобы на консьержку сдали денег!
Знаю что Басков купил для кого то из друзей или родственников . Один из «мужейпарнейотцовдетей» бывших или настоящих певицы из виагры, и ещё кто то из камеди.
О, ну вообще прикольно, может за стеной прямо жить будут) Охрана тогда комплекса точно приличная будет и переноса сроков не будет)
О, ну вообще прикольно, может за стеной прямо жить будут) Охрана тогда комплекса точно приличная будет и переноса сроков не будет)
Эта охрана от вас же и будет их защищать. Мало ли вы косо взглянете или на шум жаловаться будете :)
Меня вопрос с шумоизоляцией волнует очень..
на форуме именно своих соседей сверху и снизу встретить -
Было бы хорошо, если бы УК настаивало на шумоизоляции пола. Потому что все остальное только забирает деньги и пространство, а толку может никакого не быть.
Говорят даже из голливуда звезды покупают, Эштон Катчер, Сальма Хайк, Дженифер Лопес, видели даже Брюса Уиллиса.
[quote name="ronovsaf" post="951228" timestamp="1544947481"]Знаю что Басков купил для кого то из друзей или родственников . Один из «мужейпарнейотцовдетей» бывших или настоящих певицы из виагры, и ещё кто то из камеди.[/quote]
Ну что народ, все живые? Что по доплатам решать будем? Судиться?
а по какой причине Вы собираетесь судиться? в договоре все прописано, что площадь может быть увеличена после ввода в эксплуатацию, что и произошло.
вопрос только в том, что могут ли быть включены оконные приямки в площадь квартиры, как пишут на форуме (хотя я сам не понял, где эта часть). вот тут никто четко и грамотно ответить пока не может.
а по какой причине Вы собираетесь судиться? в договоре все прописано, что площадь может быть увеличена после ввода в эксплуатацию, что и произошло.
вопрос только в том, что могут ли быть включены оконные приямки в площадь квартиры, как пишут на форуме (хотя я сам не понял, где эта часть). вот тут никто четко и грамотно ответить пока не может.
Окна проемы тоже мр считает и требует доплаты поэтому без дома денег ключей не видать вам
64 метра за 80 это крайне низкая цена для двушки в ПС. Цена аренды менее 100тыс абсурдна. Я планирую свою минимум за 120000 сдавать , а если сделаю дизайнерский ремонт с ванной с окном и двумя спальнями и кухней гостиной, то дороже . Основываюсь на ценах аренды в комфорт классе соседнего ЖК Пресн Вал 14. Двушку 50 метров сдают за 100-120
Вы что шутите , где вы видели такую квартиру в центре в новом жк и дизайнерским ремонтом и видом на центр меньше 150 ?? Мне кажется 130 это минимум при условии что будете экономить на ремонте
Шутки шутками, но а то, что кто-то из звезд купил тут квартиру, вполне возможно). Брюс Уиллис, конечно, это вряд ли. Но кто-то из наших очень даже может быть. У нас же не эконом класс, чтоб так удивляться.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
Подробнее