Ход строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

А телефончиком «менеджера» можете поделиться?

В пике не найти никого

8-926-342-8493 Анна

8-926-342-8493 Анна


Спасибо
Объявления

На сайте ПИКа изменился статус на "Дом сдан"

В личном кабинете документы на сдачу и тех паспорта объекта с размерами квартр


Ждем теперь заселения:))
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

всем привет

Завтра идём на замеры)ключи пока тоже никто не отдаёт...первичный осмотр....звонила просто в Пик сайт вавилова 4,там записали мой номер телефона и через полчаса перезвонили из «несозданного» ещё отдела сопровождения....
Обратите внимание

Елена добрый день

 

Расскажите как был организован доступ для обмеров квартиры.

 

Записался на следующую неделю.

 

Где они проход организовали?

Из рассказов первых посетивших объект - просмотр организован хорошо, дают достаточно времени на проведение измерений, никаких бумажек подписывать не заставляют, отвечают на технические вопросы в пределах компетенции сопровождающего, к машиноместам и кладовкам не пускают, во двор выйти можно. 

А вход организован со стороны Вавилова или Орджаникидзе?

пока нет информации о посещении и обмерах отсутствуют

Вопрос посетившим квартиры:

 

Какие либо планы по срокам выдаче ключей и подписании актов сопровождающие не озвучивали??

Вопрос посетившим квартиры:
 
Какие либо планы по срокам выдаче ключей и подписании актов сопровождающие не озвучивали??

Какие Акты? Там еще работ на три месяца

Прикрепленные изображения

  • IMG-3993b76567251c4e5ccbd978b17c92db-V.jpg
  • 20190202_143232.jpg
  • 20190202_143223.jpg

О, лифты! Так какие же Щербинка? Шиндлер?

Поговорил с юристом по поводу компенсации за просрочку сдачи дома, шансов ноль.
Сначала мы заплатим за лишние метры, потом счет обнулится и даже если будет решение Суда, взять с Застройщика будет нечего.

Поговорил с юристом по поводу компенсации за просрочку сдачи дома, шансов ноль.
Сначала мы заплатим за лишние метры, потом счет обнулится и даже если будет решение Суда, взять с Застройщика будет нечего.

Незаинтересованный юрист) Это точно не юрист ПИКа?))) У меня юристы готовы работать без предоплаты и за % от отсуженной суммы. Если надо, поделюсь контактом. 

 

В моем случае площадь квартиры по договору БОЛЬШЕ фактической (разница больше 1м2), поэтому компенсация должна быть от застройщика. А у кого еще так?

У меня квартира сошлась , разница в кв см

 

не ожидал такого состояния МОП

 

судя по фотографиям на сайте ПИКа я предполагал существенно лучшее состояние.

 

В пятницу пойду на замер, выложу потом фотографии своего подъезда.

 

Мои юристы считают что могут отсудить компенсацию.

 

не так просто обнулить компанию, это не только деньги сбросить со счета необходимо, но и дебиторку обнулить придется.

 

И еще есть различные варианты судебных исков , не хочу их на форуме описывать.

 

Я не тороплюсь, и уверен что штрафные санкции получу.

 

Но каждый пусть идет своим путем

  • Максим# это нравится

Незаинтересованный юрист) Это точно не юрист ПИКа?))) У меня юристы готовы работать без предоплаты и за % от отсуженной суммы. Если надо, поделюсь контактом. 
 
В моем случае площадь квартиры по договору БОЛЬШЕ фактической (разница больше 1м2), поэтому компенсация должна быть от застройщика. А у кого еще так?


Поделитесь пожалуйста, но повторюсь, шансов ноль. Даже если Суд начислит часть неустойки, то приставы не найдут возможности ее взыскать. Скорее всего Акт ввода в эксплуатацию уже подписан, и просрочку в 30 дней Суд сочтет несущественной.
А разницу в метраже Вам возместят без проблем и юристов, в рамках вашего ДДУ, за это даже не переживайте.

У меня квартира сошлась , разница в кв см

не ожидал такого состояния МОП

судя по фотографиям на сайте ПИКа я предполагал существенно лучшее состояние.

В пятницу пойду на замер, выложу потом фотографии своего подъезда


Ждем фоток :)
И про пятницу уточните у менеджера, на замеры по субботам пускают.

Ждем фоток :)
И про пятницу уточните у менеджера, на замеры по субботам пускают.

На замеры в субботу пускают. Я первоначально на субботу 9 записывался, но потом на 8 поменял

Ждем фоток :)
И про пятницу уточните у менеджера, на замеры по субботам пускают.

А причем тут ввод объекта в эксплуатацию.

 

По 214 ФЗ штрафные начисляются до момента передачи объекта Участнику, а судя по вашим фоткам, там еще конь не валялся. если ваш прогноз на 3 месяца сбудется , то задержка от плановой передачи будет уже 120 дней, а это существенно.

 

Да, и еще рекомендую поменять юристов:)) Без обид только:))

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов