Кладовки

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А чем же плоха 6 секция?Трешки там приличные Взяли бы верхние этажи-и прекрасный вид Вы же смотрите вдаль а не вниз ТТК останется внизу мелким пятном И 6,7,8секции-вид одинаковый...
Хотя кому что-кто то любит смотреть на соседний дом Кто то -окна в окна живет Всем не угодишь..

Да, они там действительно приличные, тем более это наверное единственная планировка с кухней 24м.

Мне не нравится вид на ТЦ Москва. А там все три окна туда смотрят. Да и верхние этажи особо не хотелось. А тут вроде как 2 запад, 1 восток... )) 

Купил кладовку, 5 (м^2)  8) Будет куда велики ставить на зиму  :good:

Объявления

Мои поздравления! Как ни крути, вещь нужная. ))

Купил кладовку, 5 (м^2)  8) Будет куда велики ставить на зиму  :good:

Присоединяюсь к поздравлениям! Вот и я думаю пока, надо мне такой закуток или обойдусь.... 

Не помню писали здесь или нет, но к ому не сложно ответьте - бронировать на сколько можно кладовку и какая предоплата если в рассрочку?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Купил кладовку, 5 (м^2)  8) Будет куда велики ставить на зиму  :good:

ПОЗДРАВЛЯЮ! Действительно очень нужная вещь. Даже если не нужно сейчас в дальнейшем ох как пригодится ( за время  длительного проживания набирается столько всякой всячины). И цена на удивление приемлемая .  

2 на 7м, 15 секция

честно говоря хотелось 3е в 6-й... но там видок из окон будет.......

 

а почему 7 этаж, по деньгам до 9 одна же цена, и повыше всеравно же приятней

Обратите внимание

ПОЗДРАВЛЯЮ! Действительно очень нужная вещь. Даже если не нужно сейчас в дальнейшем ох как пригодится ( за время  длительного проживания набирается столько всякой всячины). И цена на удивление приемлемая .  

Как думает, через пару месяцев цена останется прежней или поднимется, чего ожидать? 

На кладовки обычно не поднимают цену вместе с жильем, по крайне мере не так часто как мне кажется...

Как думает, через пару месяцев цена останется прежней или поднимется, чего ожидать?
На кладовки обычно не поднимают цену вхместе с жильем, по крайне мере не так часто как мне кажется...


Я вот думаю-все зависит от спроса Как писали-в 15 секции их штук 12 ?И квартирки там маленькие-вывод-людям нужны будут
Удобно наверное когда машиноместо и рядом кладовка-колеса инструменты кому
А менеджеров то не спрашивали?Что говорят?

Рассрочка на кладовки возможна? Не узнавали случайно? (по принципу ММ)

Рассрочка 24 месяца, 1% в месяц на остаток

а почему 7 этаж, по деньгам до 9 одна же цена, и повыше всеравно же приятней


Почти всю жизнь прожил на 7м ))) да и на 9 два окна... непривычно както

Как думает, через пару месяцев цена останется прежней или поднимется, чего ожидать? 

На кладовки обычно не поднимают цену вместе с жильем, по крайне мере не так часто как мне кажется...

 Думаю пару тройку месяцев цена не изменится (хотя от МОРТОНА можно ожидать что угодно). Кладовки как то подозрительно не до оценены , есть подозрение что выделят лишь метраж а возводить стены придётся самим . Какая-то  не состыковка в цене м.м и кладавок . М.М. 

Я узнал про конструкцию. Стены идут на высоту 1,2 м. Выше сетка.

Как то бредово выглядит, что каждый желающий может тогда подойти и посмотреть что в твоей кладовке есть?  :nea:

Как то бредово выглядит, что каждый желающий может тогда подойти и посмотреть что в твоей кладовке есть?  :nea:

Иначе пожарникам парковку не сдать. А после ввода в эксплуатацию народ придумает как скрыть в кладовках от любопытных глаз непосильным трудом нажитое.

Если так, то ок, потом свои стены под потолок забабахаем  8)

Я узнал про конструкцию. Стены идут на высоту 1,2 м. Выше сетка.


Спасибо за информацию!Были в раздумьях-но теперь однозначно-такого не надо И денег платить.Ждали что полностью закрытое помещение.
Лично я взял 102. Там 2 стены примыкания, а уж 1 стенку переживу какть. Можно заложить потом самостоятельно, ну или просто закрыть чемть если очень хочется...

Спасибо за информацию!Были в раздумьях-но теперь однозначно-такого не надо И денег платить.Ждали что полностью закрытое помещение.

Поверьте это не проблема и по бюджету мало затратно. В кладовке всё равно будите делать стеллажи и за одно обошьёте железными листами. Но вот раздумье-это уже серьёзно. На такой случай вспоминаю всегда хороший анекдот: сын спрашивает у отца "как ты думаешь может мне жениться?" "нет"-отвечает отец. "Почему?"-спрашивает сын. " "Потому что ты меня об этом спрашиваешь" ответил отец. Если есть раздумья значит она Вам просто не нужна. Значит пусть купит тот кому она просто не обходима.

Поверьте это не проблема и по бюджету мало затратно. В кладовке всё равно будите делать стеллажи и за одно обошьёте железными листами. Но вот раздумье-это уже серьёзно. На такой случай вспоминаю всегда хороший анекдот: сын спрашивает у отца "как ты думаешь может мне жениться?" "нет"-отвечает отец. "Почему?"-спрашивает сын. " "Потому что ты меня об этом спрашиваешь" ответил отец. Если есть раздумья значит она Вам просто не нужна. Значит пусть купит тот кому она просто не обходима.

Конечно!Для кого то 200 тысяч-сущий пустяк!И-точно не нужна-пусть купит тот кому необходимо!Зачем отнимать ?Их и так мало а маленьких квартир много
Про раздумья-Вы то смотрю все мониторили прежде чем купить?Другие прав не имеют?
Оставьте свои анекдоты и притчи при себе-не Вам судить о том на что может рассчитывать человек при покупке Все надо обдумать и взвесить!

Поверьте это не проблема и по бюджету мало затратно. В кладовке всё равно будите делать стеллажи и за одно обошьёте железными листами. Но вот раздумье-это уже серьёзно. На такой случай вспоминаю всегда хороший анекдот: сын спрашивает у отца "как ты думаешь может мне жениться?" "нет"-отвечает отец. "Почему?"-спрашивает сын. " "Потому что ты меня об этом спрашиваешь" ответил отец. Если есть раздумья значит она Вам просто не нужна. Значит пусть купит тот кому она просто не обходима.

Конечно!Для кого то 200 тысяч-сущий пустяк!И-точно не нужна-пусть купит тот кому необходимо!Зачем отнимать ?Их и так мало а маленьких квартир много
Про раздумья-Вы то смотрю все мониторили прежде чем купить?Другие прав не имеют?
Оставьте свои анекдоты и притчи при себе-не Вам судить о том на что может рассчитывать человек при покупке Все надо обдумать и взвесить!
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов