Кладовки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Конечно!Для кого то 200 тысяч-сущий пустяк!И-точно не нужна-пусть купит тот кому необходимо!Зачем отнимать ?Их и так мало а маленьких квартир много
Про раздумья-Вы то смотрю все мониторили прежде чем купить?Другие прав не имеют?
Оставьте свои анекдоты и притчи при себе-не Вам судить о том на что может рассчитывать человек при покупке Все надо обдумать и взвесить!

ПРОСТИТЕ, ПРОСТИТЕ , ПРОСТИТЕ!  Не было и в мыслях судить или решать за кого-то. Не думала что это Вас обидит, ещё раз извиняюсь. То что маленьких квартир много не означает что именно их обладатели будут покупать кладовки (обычно это люди одинокие-свободные , как правило они не захламляются). Кладовки пользуются спросом у семейных людей- 2-3-4 комнатные квартиры будут их обладателями. 

ПРОСТИТЕ, ПРОСТИТЕ , ПРОСТИТЕ! Не было и в мыслях судить или решать за кого-то. Не думала что это Вас обидит, ещё раз извиняюсь. То что маленьких квартир много не означает что именно их обладатели будут покупать кладовки (обычно это люди одинокие-свободные , как правило они не захламляются). Кладовки пользуются спросом у семейных людей- 2-3-4 комнатные квартиры будут их обладателями.

Я просто благодарна за описание -что это такое И поняла что это мне-не надо-вот и все У облалателей однокомнатных тоде есть велики колеса и т д. И они ничем не отличаются от тех кто живет в 2-3-4к кв
Объявления

Я просто благодарна за описание -что это такое И поняла что это мне-не надо-вот и все У облалателей однокомнатных тоде есть велики колеса и т д. И они ничем не отличаются от тех кто живет в 2-3-4к кв

 

Совершенно с Вами согласна, они ни чем не отличаются (если только количеством проживающих) просто цель у всех разная. Студии и однушки в основном инвест а проживающие в таких квартирах( в большем случае) всё минимизируют, даже мебель и поверьте при минимуме мебели и техники всегда найдётся угол и для тренажера и для колёс (на кладовках они не зацикливаются). А при желании завести семью возникает вопрос о расширении квад.метров  и при продаже квартиры кладовка это чемодан без ручки. Другое дело семейные люди где с прибавлением детей накапливается много предметов которые нужны но не сейчас а угла свободного как правило уже нет.

Вы забываете что рядом ТК Москва. Кладовки будут использоваться китайцами-торговцами как перевалочный пункт. А снимать они будут студии и однокомнатные. Инвестиция шикарная с точки зрения сдачи. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вы еще расскажите, что эти китайцы будут снимать колеса с машин на подземном паркинге  :pardon:

китайцы будут очень приличные и тихие. единственны минус для соседей - иногда их кухня все-таки попахивает на этаже

Обратите внимание

китайцы будут очень приличные и тихие. единственны минус для соседей - иногда их кухня все-таки попахивает на этаже

Попахивает, да еще как попахивает. Еще мусоропровод забили пенопластом- дворники 2 часа прочищали его. А так да- не слышно китайцев, будто и нет их.

китайцы будут очень приличные и тихие. единственны минус для соседей - иногда их кухня все-таки попахивает на этаже


Приличный китаец - идеал с точки зрения арендодателя )) Хуже, если это будет аул не китайцев...
Кстати, велики можно хранить вместе с машиной на м/м. Мы так сейчас делаем. Главное не линиться пристегивать, т.к. разбирать его не будут, а вот если плохо лежит, могут и забрать. В остальном вариант рабочий

Кстати, велики можно хранить вместе с машиной на м/м. Мы так сейчас делаем. Главное не линиться пристегивать, т.к. разбирать его не будут, а вот если плохо лежит, могут и забрать. В остальном вариант рабочий

А как же банки с огурцами и вареньем?  :clapping:

Кушать

Вы забываете что рядом ТК Москва. Кладовки будут использоваться китайцами-торговцами как перевалочный пункт. А снимать они будут студии и однокомнатные. Инвестиция шикарная с точки зрения сдачи. 

Одной кладовки маловато будет для торгаша, у них же тюков сколько что там кладовки 4 надо бы, если не больше для одного китайца...)) Не будут они брать эти закуточки для своего барахла, а вот студии вполне возможно, как раз хватит 27кв.м. для хранения и ночевки))

Одной кладовки маловато будет для торгаша, у них же тюков сколько что там кладовки 4 надо бы, если не больше для одного китайца...)) Не будут они брать эти закуточки для своего барахла, а вот студии вполне возможно, как раз хватит 27кв.м. для хранения и ночевки))

Сегодня на выставке спросила про кладовки-ответили что не в продаже Так что кто успел купить-форево!Молодцы!

Я был на выставке. У них много чего не в продаже. Там похоже манагеры сами не знают, что есть, а чего нет. 

Кто хочет купить, обратитесь в офис рядом со стройкой. Думаю, там вам наиболее корректную информацию дадут. Я, кстати, когда покупал, специально в тот офис поехал, хотя у меня Авиамоторная гораздо ближе.

Доброго всем утра!

Кто-нибудь интересовался, на данный момент кладовки Влюблино остались и сколь стоили, кто уже взял?

Спасибо☺

Доброго всем утра!

Кто-нибудь интересовался, на данный момент кладовки Влюблино остались и сколь стоили, кто уже взял?

Спасибо☺


в сентябре 4 кв2 за 180 р.
думаю продаются, но надо в офисе спрашивать, по телефону бесполезно. цена такая же быть должна.

в сентябре 4 кв2 за 180 р.
думаю продаются, но надо в офисе спрашивать, по телефону бесполезно. цена такая же быть должна.


Спасибо☺

Раз цены на квартиры повышают, то и на кладовки тоже повысят...

Посмотрим сколько будут стоить после 1 февр.

  • Ольчик 070 это нравится
Хотел бы поднять немного забытую тему.
Что думаете про кладовки стоимостью по 72-75 тыщ за м2?
Ктоть будет за эти деньги покупать?

Нет уверенности, что квадрат 75 тыщ /квадрат стоить будет, да и вообще непонятно, остались ли они?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов