Динамика продаж квартир

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Сеседи! Вы меня прям заинтересовали личностью С.Э. Гордеева. Интересный человек, относительно молодой, не имеющий нормального образования, имею в виду, что не заканчивал ведущих вузов страны, не получал сложных специализаций, и такое могущество!

 

В купить 30 % ПИКа и Мортон. Не слабо

Он не глуп, да и "в струю" попал. Кроме того, не он один ситуацию рулит - не проецируйте "могущество" только лишь на персону Гордеева.

Полагаю, никакой ошибки инсайдер Dencho не допустил. Именно у ПИКа дела с финансированием улучшились с приходом туда Гордеева.

 

Ну и славненько, будем надеяться что нас ждёт тоже самое.

Ну и славненько, будем надеяться что нас ждёт тоже самое.

Я не сомневаюсь, что у всех нас все сложится замечательно. Посмотрите - и в Петре и на Мосфильмовской работы движутся даже и сейчас, а ведь Гордеев планирует серьезно увеличить финансирование мортоновских объектов после скорого завершения аудита приобретенной им группы компаний. Поэтому я полон оптимизма в отношении Вашего ЖК, получившего необходимое разрешение на строительство.

  • ТЭТ это нравится

Он не глуп, да и "в струю" попал.

Разумеется не глуп и никогда не оставался в проигрыше, чего не скажешь о клиентах его компаний.

С 1995 по 1998 год - генеральный директор и учредитель ЗАО "Росбилдинг". Компания "Росбилдинг", просуществовавшая до февраля 2007 года, была известна как один из крупных игроков на рынке недружественных слияний и поглощений.
С 1999 г. стал членом совета директоров Международного банка торговли и сотрудничества. В 2001 году банк был лишен лицензии.

Разумеется не глуп и никогда не оставался в проигрыше, чего не скажешь о клиентах его компаний.

С 1995 по 1998 год - генеральный директор и учредитель ЗАО "Росбилдинг". Компания "Росбилдинг", просуществовавшая до февраля 2007 года, была известна как один из крупных игроков на рынке недружественных слияний и поглощений.
С 1999 г. стал членом совета директоров Международного банка торговли и сотрудничества. В 2001 году банк был лишен лицензии.

М-да, ощущение, что Росбилдинг никогда не занималась ничем полезным, а только рейдерскими захватами. Тогда тов. Гордеев скорее не умен, а хитер. Ведь все эти схемы известным с давних времен, иногда изменяются с течением времени, так что при должной поддержке "свыше" все замыслы вполне реализуемы.

 

Приведу цитату  разумного и адекватного человека из  ЖК СТОЛИЧНЫЕ ПОЛЯНЫ (нас это тоже касается):

"Сменился президент компании, идёт аудит... а так же котлован будут копать уже иные подряды, так как у каждого свой состав. Сейчас все пересматривают и ценовую политику в том числе. 

Вот теперь стало понятно что и как, спасибо за дельную информацию!

Ждем пока все юридически узаконят, документально оформят и начнут строить, а вот там и увидим Гордеева в деле как руководителя!..

Обратите внимание

М-да, ощущение, что Росбилдинг никогда не занималась ничем полезным, а только рейдерскими захватами. Тогда тов. Гордеев скорее не умен, а хитер. Ведь все эти схемы известным с давних времен, иногда изменяются с течением времени, так что при должной поддержке "свыше" все замыслы вполне реализуемы.

Наблюдаемые сейчас "события" и есть результат "поддержки свыше" - поэтому и советовал бы не зацикливаться на персоне Гордеева, а посмотреть шире.

Я не сомневаюсь, что у всех нас все сложится замечательно. Посмотрите - и в Петре и на Мосфильмовской работы движутся даже и сейчас, а ведь Гордеев планирует серьезно увеличить финансирование мортоновских объектов после скорого завершения аудита приобретенной им группы компаний. Поэтому я полон оптимизма в отношении Вашего ЖК, получившего необходимое разрешение на строительство.


Все нормальные люди делают аудит до приобретения, зачем пишите ерунду сюда, что делает какой то аудит

Больше года одно и то же пишите, что это временно, что все хорошо, что у нас отличное вложение и т.д. Уже смешно за Вами наблюдать стало. Все же на месте

 

Сами поняли что написали?

У Вас что беда со временем? Какие больше года, я на форуме всего два месяца. "Смешно наблюдать" все-таки лучше чем наблюдать грустно. Вы не скрываете что  наблюдаете за мной, а зачем? Лично я за Вами не наблюдаю и не отношусь серьёзно к Вашей писанине(ахинее). Моё мнение имеет право быть таким как оно есть и не моя вина что у Вам вывих мозга из-за моих убеждений. Вы не читайте мои посты если они сложные для Вас-читайте что попроще. А так приходите к нам ещё мы будем рады почитать Вашу ересь.

  • Алексей_163 это нравится

Все нормальные люди делают аудит до приобретения, зачем пишите ерунду сюда, что делает какой то аудит

Я пишу информацию от источника, которому доверяю. Сам ничего не придумываю. Кроме того, аудиты бывают разными.

Мне показалось-двушечку продали?Пока от до информации по динамике дойдешь-много флуда почитаешь.

Мне показалось-двушечку продали?Пока от до информации по динамике дойдешь-много флуда почитаешь.

Так это Вы с восьми пиков пишите, вот и не поймешь где что написано. ПЕрестаньте это делать
Всем соседям-хорошего дня!
Посмотрела по теме-от данных Ека от 26 октября когда наблюдался возврат произошли изменения-проданы Две двушки
По шахматке видно увеличение брони -особенно трешек

Подведём итоги:

Свободны квартиры: студии - 131 шт., 1-комн - 381 шт., 2-комн - 230 шт., 3-комн - 70 шт.

ПРОДАНО:289 (26%)

СВОБОДНЫ: 812

 
 
 
 
 
 
 
 
 

На сегодня! Свободны квартиры: студии - 130 шт., 1-комн - 380 шт., 2-комн - 227 шт., 3-комн - 70 шт.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Интересно, скажется ли 5% скидочка на динамику продаж?

Доброе утро всем!
Скидки мало влияют на динамику продаж Квартира-это не продукты или предметы первой необходимости
Скидки Мортон и др фирмы делают всегда хорошие тем кто платит наличными (особливо всю сумму)
По ипотеке вот не знаю-идет скидка?Думаю нет,но могу ошибаться
Привлекать надо конечно работой на стройплощадке-чего Мы все ждем
Будет сдвиг на стройке-продажи пойдут
Но как Вы писали Алексей-большие квартиры разобрали быстро
По продажам-сдвинулись-Две двушки продали
А студийку одну вернули-и так бывает-передумали люди

Скидки Мортон и др фирмы делают всегда хорошие тем кто платит наличными (особливо всю сумму)
 

 

В феврале наличными всю сумму платил, так сделали всего 500 рублей с квадрата, так что нефига не хорошие скидки дают.

В феврале наличными всю сумму платил, так сделали всего 500 рублей с квадрата, так что нефига не хорошие скидки дают.

Примерно в то же время платил - ни копейки не скинули за 100% кэш в Петре.

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов