Динамика продаж квартир

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

На сегодня: продано 300 квартир (27.2%)

Свободны квартиры: студии - 128 шт., 1-комн - 381 шт., 2-комн - 221 шт., 3-комн - 71 шт.

свободные квартиры: 801

На сегодня: продано 300 квартир (27.2%)

Свободны квартиры: студии - 128 шт., 1-комн - 381 шт., 2-комн - 221 шт., 3-комн - 71 шт.

свободные квартиры: 801

 

Что-то как-то, а они не могут, идеализировать, дабы приподнять опавший интерес... В чистом поле и почти 1/3 продана... Хотя, мы теще брали, когда с хорошевки уезжали, так там еще жилая пятиэтажка, под снос, с жильцами стояла... Тогда пожалуй и вероятно...

Что-то как-то, а они не могут, идеализировать, дабы приподнять опавший интерес... В чистом поле и почти 1/3 продана... Хотя, мы теще брали, когда с хорошевки уезжали, так там еще жилая пятиэтажка, под снос, с жильцами стояла... Тогда пожалуй и вероятно...

Так и запустили скидки, что бы поднять дух продаж! Ждём бурных движений на стройке, скидок тогда не будет, цены пойдут вверх. А пока как-то так.

Продана ещё одна студия! Свободны квартиры: студии - 127 шт., 1-комн - 381 шт., 2-комн - 221 шт., 3-комн - 71 шт.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Что-то как-то, а они не могут, идеализировать, дабы приподнять опавший интерес... В чистом поле и почти 1/3 продана... Хотя, мы теще брали, когда с хорошевки уезжали, так там еще жилая пятиэтажка, под снос, с жильцами стояла... Тогда пожалуй и вероятно...


Так Вы зайдите завтра в офис.Вам большой выбор квартир по акции достанется И менеджеры там Оочень грамотные и толковые Подберут на любой вкус цвет и кошелек
Рекомендую Стараются чтобы клиенту угодить
А уж если полная оплата-Вы для них просто находка!Удачи Гость!

Так и запустили скидки, что бы поднять дух продаж! Ждём бурных движений на стройке, скидок тогда не будет, цены пойдут вверх. А пока как-то так.

 

Да!

Да, согласен!

Обратите внимание

Так Вы зайдите завтра в офис.Вам большой выбор квартир по акции достанется И менеджеры там Оочень грамотные и толковые Подберут на любой вкус цвет и кошелек
Рекомендую Стараются чтобы клиенту угодить
А уж если полная оплата-Вы для них просто находка!Удачи Гость!

 

Да!

Да, уже спланировал, на неделе буду...

 

Продана ещё одна студия! Свободны квартиры: студии - 127 шт., 1-комн - 381 шт., 2-комн - 221 шт., 3-комн - 71 шт.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Ну поперло!..

 

Одно смущает, что ж они на форум то не тщатся?

Все знают что ли?

Не боятся пролететь?

 

Как ни крути, а из 300-от покупателей на форуме, дай Бог, с 10-ток...

Ну поперло!..

 

Одно смущает, что ж они на форум то не тщатся?

Все знают что ли?

Не боятся пролететь?

 

Как ни крути, а из 300-от покупателей на форуме, дай Бог, с 10-ток...

Попёрло- это очень громко, скорее потихоньку движемся!

Меня лично не смущает что не все на форуме!

Многие брали как инвест и для них( профи) не нужно черпать информацию с форума, есть свой инсайд. Многие заходят на форум для просмотра, даже не зарегистрировавшись, а некоторые  зарегистрировались и наблюдают а иногда принимают участие в обсуждениях. А ещё есть другие причины о которых мы не знаем.Так что меня это совсем не беспокоит, каждый сам решает как ему быть.

Пролететь конечно же никто не боится, так как ДДУ застрахован-это раз, вкладывались в крупную компанию-это два и наконец всё под контролем государства-это три. Так что многие купили и продолжают жить в обычном ритме жизни и ни о чём не парятся, ждут ключи,всё по плану!

Попёрло- это очень громко, скорее потихоньку движемся!

Меня лично не смущает что не все на форуме!

Многие брали как инвест и для них( профи) не нужно черпать информацию с форума, есть свой инсайд. Многие заходят на форум для просмотра, даже не зарегистрировавшись, а некоторые  зарегистрировались и наблюдают а иногда принимают участие в обсуждениях. А ещё есть другие причины о которых мы не знаем.Так что меня это совсем не беспокоит, каждый сам решает как ему быть.

Пролететь конечно же никто не боится, так как ДДУ застрахован-это раз, вкладывались в крупную компанию-это два и наконец всё под контролем государства-это три. Так что многие купили и продолжают жить в обычном ритме жизни и ни о чём не парятся, ждут ключи,всё по плану!

 

3. Мдаа, скорее соглашусь...

2. Резонно.

1. Скорее меня смущает, как раз в части, касающейся сравнения. Давние, давние проекты вообще решал по ходу темы, практически вникая лишь по диагонали... А вот последний, вернее теперь уже получается предпоследний, проект реально запомнился. Там формировали инициативную группу и причесывали застройщика и его ук в полный рост с привлечением максимально возможного административного ресурса и соедей и сослуживцев. Тааак там на форуме, который мы сами сформировали в первые дни порядка 50 заинтересованных сразу прорезались, правда там и условия были пожестче, там реально тужились нас прессовать и, как следствие, обиженных, а значит и созревших к пообщаться было поболее..

Да, получается , что и здесь Вы правы.

Согласен!

3. Мдаа, скорее соглашусь...

2. Резонно.

1. Скорее меня смущает, как раз в части, касающейся сравнения. Давние, давние проекты вообще решал по ходу темы, практически вникая лишь по диагонали... А вот последний, вернее теперь уже получается предпоследний, проект реально запомнился. Там формировали инициативную группу и причесывали застройщика и его ук в полный рост с привлечением максимально возможного административного ресурса и соедей и сослуживцев. Тааак там на форуме, который мы сами сформировали в первые дни порядка 50 заинтересованных сразу прорезались, правда там и условия были пожестче, там реально тужились нас прессовать и, как следствие, обиженных, а значит и созревших к пообщаться было поболее..

Да, получается , что и здесь Вы правы.

Согласен!

Вот и я про это!!! Если будет причина для волнений или действий, сразу все объявятся!!! А сейчас люди просто наблюдают и занимаются своими делами.

Вот и я про это!!! Если будет причина для волнений или действий, сразу все объявятся!!! А сейчас люди просто наблюдают и занимаются своими делами.

 

Ну да, наверное, я так пугаться начал, т.к. от дел оторвался, с дачи вернулся, а тут за чистое поле денег просят, типа, дядь купи кирпич... 

А может потому, что велосипеда у меня нет...)) 

Не все живут в эру интернета форумной жизнью.... 

Многие и не знают что есть форум по этому дому.

А я скажу больше так: в жизни сложилось что за 6 лет это третья новостройка где пришлось мне поучаствовать, так вот на первой я даже не регистрировался и форум был на другом сайте, на второй даже не знал что есть форум, узнал уже дефакто. Ну и на третьей уже активный участник.

Не все живут в эру интернета форумной жизнью.... 

Многие и не знают что есть форум по этому дому.

А я скажу больше так: в жизни сложилось что за 6 лет это третья новостройка где пришлось мне поучаствовать, так вот на первой я даже не регистрировался и форум был на другом сайте, на второй даже не знал что есть форум, узнал уже дефакто. Ну и на третьей уже активный участник.

 

А вот, кстати, это и - Правильно!

 

Вещам надо Давать случаться, а не тужиться!))

На сегодняшний день:Свободны квартиры: студии - 127 шт., 1-комн - 380 шт., 2-комн - 220 шт., 3-комн - 70 шт

продано:304 (27.6)

свободны:797

Продажи вроде как идут, а стройка нет....

Ну могли бы написать на сайте Мортона в какие сроки планируют возобновить строительство,

а то на белый снег в такой ситуации не очень весело смотреть....

Продажи вроде как идут, а стройка нет....

Ну могли бы написать на сайте Мортона в какие сроки планируют возобновить строительство,

а то на белый снег в такой ситуации не очень весело смотреть....

 

Да, "повезло" нам на белый снег смотреть. В СП тоже тишина пока. Объединение идет.

А сроки не называют, потому что их никто не знает, есть ориентир, но как показывает практика, всегда всплывают нюансы и сроки сдвигаются. Поэтому и не говорят их, что бы не выглядеть глупо, когда не уложатся в них.

А сроки не называют, потому что их никто не знает, есть ориентир, но как показывает практика, всегда всплывают нюансы и сроки сдвигаются. Поэтому и не говорят их, что бы не выглядеть глупо, когда не уложатся в них.

Наверное так и есть...

Я тут почитал, что ПИК вроде как по срокам всегда укладывается, заведомо ставя их с запасом, чтоб потом не было казусов в случае чего... 

Скорее всего и здесь тогда будет переносить сроки сдачи, у кого какие мысли?

Наверное так и есть...

Я тут почитал, что ПИК вроде как по срокам всегда укладывается, заведомо ставя их с запасом, чтоб потом не было казусов в случае чего... 

Скорее всего и здесь тогда будет переносить сроки сдачи, у кого какие мысли?

Допсоглашения о переносе сроков не подписывать, ссылаясь на то, что ПИК официально заявил и опубликовал на своем сайте обещание сохранить все договорные параметры для "мортоновцев", в том числе, и срок сдачи объекта.

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов