Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Когда паркинги поступят в продажу и по какой цене? Говорили апрель 2017 г.

Когда паркинги поступят в продажу и по какой цене? Говорили апрель 2017 г.

пока нет информации о сроках

Объявления

Менеджер сообщила, что парковочные места будут только для жильцов дома. На сегодня по ценам инф-я та же..т.е никакой...Про долю города :
Речь идёт исключительно и помещениях на 1 и 2 этажах, не кваритрах.
Что немаловажно - так же это касается части парковочных мест, которые отойдут городу (как я понял впридачу к этим помещениям)

Нам менеджер тоже сказал, что часть паркинга и коммерции передается городу.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Нам менеджер тоже сказал, что часть паркинга и коммерции передается городу.

Ого, а я впервые об этом слышу, новость конечно плохая, а сколько мест планируют передать городу, не в курсе случайно? Мне кажется этот момент повлияет и на ценник, застройщик постарается наверстать свой убыток с помощью дольщиков, выставит такой ценник, что не подступишься. 

Из того что я видел, отходит городу 10-15% мест и чуть больше кладовок

Обратите внимание

Уже прошел год, как обещают "выкинуть"в продажу машиноместа.

А воз и нынче там. Никто не общался в последнее время с ГАЛСом? 

 

Какие последние обещания? Опять через 2 месяца? :fool:

 

Уже прошел год, как обещают "выкинуть"в продажу машиноместа.

А воз и нынче там. Никто не общался в последнее время с ГАЛСом? 

 

Какие последние обещания? Опять через 2 месяца? :fool:

В Сентябре мне сказали, что начнут продажи после НГ

В Сентябре мне сказали, что начнут продажи после НГ

А мне в ноябре сказали, что скорее всего продажи откроются в марте, походу они каждый месяц отодвигают старт продаж, чего тянут, не понятно. Как думаете, какие цены стоит ожидать? Есть какие то мысли на сей счет?

А мне в ноябре сказали, 

 

ну если уж пошла такая пьянка, то в декабре 2016 мне обещали открытие продаж в феврале 2017

Обещают... как дышат

ну если уж пошла такая пьянка, то в декабре 2016 мне обещали открытие продаж в феврале 2017

Обещают... как дышат

А с чем это связано? Для них наоборот же хорошо побыстрее открыть продажи, и получить выгоду. Странная какая-то ситуация с парковками тут, если честно 

Странная какая-то ситуация с парковками тут, если честно 

Мне кажется, что стоит начать читать эту тему с начала. Или хотя бы на одну страницу раньше.

 

Тогда много станет яснее.

А с чем это связано? Для них наоборот же хорошо побыстрее открыть продажи, и получить выгоду. Странная какая-то ситуация с парковками тут, если честно 

Как раз наоборот, ждать до последнего, когда раскупят квартиры по мах., чтобы дольщикам некуда было деваться и пришлось покупать здесь. Создать ажиотаж и зарядить цены от 2,5млн. Тянут, чтобы не отпугивать покупателей квартир дорогими м/м.

Гнилой этот ГАЛС, хорошо, что не вляпался в это ЖК...

 

Гнилой этот ГАЛС, хорошо, что не вляпался в это ЖК...

 

 

Наверное, я с вами соглашусь. ГАЛС далеко не идеальный застройщик.

Вопросов у меня собственно только два:

1. Кто по вашему мнению лучше?

2. Зачем вы тратите свое время на обсуждение того, что к вам никакого отношения не имеет?

Вряд ли это так.

Из того, что я видел, речь идет действительно о согласовании доли города в части мест и кладовок, видел план с указанием этой самой доли - по местам это процентов 10-15, по кладовкам процент больше.

А торопиться им и правда смысла нет, но цену мне обозначали ~ 1.5 - 2

Есть ли информация по машиноместам ( начало продаж)? Не хотелось бы оказаться в ситуации, ремонт сделан, готовы заехать, машины ставить некуда, застройщик никак не разойдётся с городом...

Достали уже с этими машиноместами. Вообще никакой информации. Напрягает.

Достали уже с этими машиноместами. Вообще никакой информации. Напрягает.

+100

+100

Открыли продажи, цена 3,5 за место

Открыли продажи, цена 3,5 за место

Жесть, это же уму непостижимо, чем они руководствовались, когда принимали такое решение? Это же настоящий бред, это минимум в два раза дороже, чем многие рассчитывали. Кстати, а Вам кто озвучил такую цену? Может что перепутали?

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов