Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Вообще кто редко ездиет, есть многоуровневые гаражные комплексы у метро крылатское. И там гараж (где можно хранить и шины и и всё барахло) стоит 700 - 800 т.р.
Лично я за 2,5 покупать машиноместо не буду.Сниму в Жк солнце,не далеко и не дорого.
Объявления

Лично я за 2,5 покупать машиноместо не буду.Сниму в Жк солнце,не далеко и не дорого.

Анна, не знаете случайно стоимость аренды мм в ЖК Солнце?

Не понимаю людей, приобретающих в классе бизнес без машиномест. Это основной критерий (один из...) указанного класса, включающий безопасность и удобство. Если бюджет настолько ограничен, то зачем "казаться, а не быть"? Указанная стоимость меньше стоимости авто среднего класса. Не верю, что купившие в комплексе рассматривают аренду мест в соседних паркингах!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Бизнес класс вовсе не означает, что люди готовы тратить деньги на вещи стоимость которых не в рынке, скорее наоборот - гаражи должны стоить не дороже соседних домов.

Бизнес класс вовсе не означает, что люди готовы тратить деньги на вещи стоимость которых не в рынке, скорее наоборот - гаражи должны стоить не дороже соседних домов.

а Вы изучите вопрос по стоимости окружающих паркингов. В ВандерПарке возможно приобрести место исключительно при покупке квартиры. В Огнях остались места только подвесные, 2 в 1, и недёшево. В Солнце не интересовался, но не уверен что по 1-1,5.
Обратите внимание

а Вы изучите вопрос по стоимости окружающих паркингов. В ВандерПарке возможно приобрести место исключительно при покупке квартиры. В Огнях остались места только подвесные, 2 в 1, и недёшево. В Солнце не интересовался, но не уверен что по 1-1,5.

 

Зачем вводите людей в заблуждение - в Огнях есть разные места и их не мало, от 1,5 млн. 

Для чего заранее наводить панику и искать места вдалеке от ЖК, когда есть свой подземный паркинг, еще цену даже не озвучили, зато шуму уже поднялось, мама не горюй. Дождитесь сначала старта, а потом уже решайте что делать, как говориться решайте проблемы по мере их поступления. 

Не понимаю людей, приобретающих в классе бизнес без машиномест. Это основной критерий (один из...) указанного класса, включающий безопасность и удобство. Если бюджет настолько ограничен, то зачем "казаться, а не быть"? Указанная стоимость меньше стоимости авто среднего класса. Не верю, что купившие в комплексе рассматривают аренду мест в соседних паркингах!

 

Странная позиция, похожая либо на позицию представителя застройщика, либо на человека, который как раз хочет казаться, а не быть. Большинство обеспеченных серьезных людей привыкли считать деньги, а не переплачивать за воздух. Если Вам объявят 5 млн. за 1 машиноместо Вы тоже будете говорить в том же духе? И нужно понимать, что Достояние это не Премиум в пределах Садового кольца с квартирами от 50 млн. руб. и 2-2,5 млн. для кого-то это 20-25 % стоимости квартиры (если говорить об однокомнатных), а людям еще нужны средства на ремонт и т.д. Не нужно тут пытаться мерить всех по своей шкале доходов и своим каким-то ценностным установкам. Я, например, принципиально не куплю машиноместо, если цена будет вне рынка, просто дождусь, когда она окажется в нем ;)

По парковкам тишина? Завтра последний день сентября.

По парковкам тишина? 

 

 

Галс держит МХАТовскую паузу.

Интригу нагнетают.

Лично я за 2,5 покупать машиноместо не буду.Сниму в Жк солнце,не далеко и не дорого.

 


С местами точно торопиться не стоит, особенно если будет высокая цена.

Мне менеджер написал что пока места не продают.
Ориентированная стоимость 1.5—2 м руб

Был сегодня в Галсе (мимо проезжал и решал зайти). Официальная версия такая- часть площадей, которые строит ГАЛС надо передать городу. Пока документы не подписаны никаких продаж не будет, поскольку не ясно, что именно можно продавать.

Ориентир по цене 1,5-2М

А можно подробнее о чем речь?
Очень хочется надеятся, что речь не идёт о квартирах для переселенцев.
И вообще-то расселение из снесённых домов на этом месте уже произошло и это и была доля города,если я правильное понимаю.

А можно подробнее о чем речь?

Я и раньше слышал, что все застройщики отдают городу часть площади. В моем доме (нынешнем) первый этаж (который под офисы) отдали часть площади городу и там теперь сидит какой-то департамент по делам инопланетян или еще кого-то. 

Какая именно это будет площадь в Достоянии, где именно и что город с ней будет делать (размещать свои департаменты, расселять малоимущих или просто продать  на рынке)- не известно.

Но вряд ли разместят малоимущих - они могут вздернуться от жлобский коммуналки. 

Вообще то да, скорее всего речь об этих помещениях, тем более по проекту было что то вроде учебного класса на втором этаже, может ещё офис какой ну и парковки впридачу
Про долю города :
Речь идёт исключительно и помещениях на 1 и 2 этажах, не кваритрах.
Что немаловажно - так же это касается части парковочных мест, которые отойдут городу (как я понял впридачу к этим помещениям)

А кто- нибудь что-то слышал о мойке, которая по плану располагается под Культурой на минус первом?

в последней версии, что мне попадалась что то не видно мойки, одни места да кладовые
  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов