Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 95 из 233
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

Я надеюсь вы видите на вашем маршруте лавочки? Интересные у вас дороги с лавочками )
 
А контролировать что никто не припарковал машину это утопия, как по мне, куча народу начнет говорить, что им тяжело, им нужно припарковаться, что они на 5 минут, в итоге это все превратиться из двора безопасного для детей, в обычный московский двор, где полно машин и нужно ставить забор вокруг детской площадки, иначе это все не безопасно. А если во двор в принципе не будет возможности заехать, то и разговоров и контроля никакого не надо ни за кем.


1. Дорога - это и тротуары в том числе, а не только проезжая часть.
2. Если процесс доступа транспорта правильно отрегулировать и в случае невыполнения требований по заезду на данную территорию будут применяться санкции, то проблем не возникнет.
3. Что-то доказывать Вам и убеждать в чем-то я не собираюсь. Я выразил своё мнение, которое, на мой взгляд, не лишено логики и смысла.

Большое спасибо, теперь понял о  чем речь.  Думаю нужно дождать окончательного варианта, но уже понятно, что в этом месте заезда для машин не будет. Разумеется должна быть лестница и удобный пандус. 

 

пандусы обязательно будут, в последнюю очередь только сделают. лишь бы доделку благоустройство не решили делать весной.

Объявления

пандусы обязательно будут, в последнюю очередь только сделают. лишь бы доделку благоустройство не решили делать весной.

По пандусам не должны, без них, по идее, дом не примут, он не будет соответствовать проекту. А вот посадки-высадки, тут точно до весны, возможно частично детские площадки.

Всем добрый день!

Как считаете, отзыв лицензии у одного из партнеров "Промсвязьбанка"  может негативно отразиться на динамике строительства?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всем добрый день!

Как считаете, отзыв лицензии у одного из партнеров "Промсвязьбанка"  может негативно отразиться на динамике строительства?

А напомните пожалуйста, о каком партнере идет речь? 

А напомните пожалуйста, о каком партнере идет речь? 

О промсвязьбанке, сегодня объявили о его санации.

Обратите внимание

В другой ветке обсуждали уже, что ничего страшного нет в этом. Вот статья: https://www.psngroup...riy-gruppy-psn/

 

Всем добрый день!

Как считаете, отзыв лицензии у одного из партнеров "Промсвязьбанка"  может негативно отразиться на динамике строительства?

написано в посте - "отзыв лицензии у одного из партнеров "Промсвязьбанка"". О каком партнере идет речь? 

Санация - не отзыв. посмотрите другие ветки форума - там неоднократно уже написано про это

Кстати, по словам менеджера, была на той неделе госкомиссия по 1 очереди и вроде как приняли :) До конца декабря должны косяки исправить ... И должно выйти разрешение на ввод в эксплуатацию ... 

Хз, насколько это все верно, но если это так, то в феврале будут выдавать ключи... :yahoo:

Кстати, по словам менеджера, была госкомиссия по 1 очереди и вроде как приняли :) До конца декабря должны косяки исправить ... И должно выйти разрешение на ввод в эксплуатацию ... 

Хз, насколько это все верно, но если это так, то в феврале будут выдавать ключи... :yahoo:

Если есть косяки, то очень странно, что приняли. По идее они должны полностью все закончить, в том числе и придворовую территорию. Но если это так, то новость отличная)

Кстати, по словам менеджера, была на той неделе госкомиссия по 1 очереди и вроде как приняли :) До конца декабря должны косяки исправить ... И должно выйти разрешение на ввод в эксплуатацию ... 
Хз, насколько это все верно, но если это так, то в феврале будут выдавать ключи... :yahoo:

Хорошо конечно было бы..

Если я правильно понимаю, то есть такая практика приема дома с замечаниями, которые надо устранить для выхода разрешения на ввод, практически все дома проходят ГК с замечаниями - ну не верю я, что на таком сложном объекте как дом все идеально ... 

Кстати, по словам менеджера, была на той неделе госкомиссия по 1 очереди и вроде как приняли :) До конца декабря должны косяки исправить ... И должно выйти разрешение на ввод в эксплуатацию ... 
Хз, насколько это все верно, но если это так, то в феврале будут выдавать ключи... :yahoo:


ДА, все верно , нам тоже сегодня про госкомиссию подтвердили,
Ну то что первая очередь в марте начнёт дружно ремонт делать, я на 200% уверена, а вот что с нами будет, исходя из последних событий, не известно

ну не верю я, что на таком сложном объекте как дом все идеально ...

на фотках с просмотров видно насколько " идеально"

написано в посте - "отзыв лицензии у одного из партнеров "Промсвязьбанка"". О каком партнере идет речь? 

Санация - не отзыв. посмотрите другие ветки форума - там неоднократно уже написано про это

Промсвязьбанк - партнер застройщика ПСН Групп

Промсвязьбанк - партнер застройщика ПСН Групп

1. ПСБ - не партнер ПСН Групп, а один из банков, входящий в эту группу. Более того, ПСН Групп не является застройщиком Гринада... ООО Феодосийское - Застройщик. А оно вообще никаких обязательств ни перед ПСН Групп ни тем более перед ПСБ не имеет... 

2. Не отзыв лицензии, а санация. Это две большие разницы. 

  • lino4ka это нравится
Давно не заходил, сегодня прочёл новости про ПСБ решил написать.
Санация —это не отзыв лицензии, а добавление денег чтобы банк мог считаться системно значимым. Тем более псн у банка денег занимал, значит банку должен застройщик - то есть застройщик обязан банку а не наоборот - максимум портфель кредитов получит другой банк, но это прям совсем из ряда фантастикиъ.
Приемка была, это да. Насколько мне известно, я спрашивал у своих знакомых. Сделали гарантийное письмо про бла7оустпойство весной и высадка деревьев зимой. Про февраль сомневаюсь - первый заключившие дкп получат до 8 марта ключи, очередность по дате заключения договора -

1. ПСБ - не партнер ПСН Групп, а один из банков, входящий в эту группу. Более того, ПСН Групп не является застройщиком Гринада... ООО Феодосийское - Застройщик. А оно вообще никаких обязательств ни перед ПСН Групп ни тем более перед ПСБ не имеет... 

2. Не отзыв лицензии, а санация. Это две большие разницы. 

маленькая ремарка :

ООО ФеодосийскАЯ ))

Давно не заходил, сегодня прочёл новости про ПСБ решил написать.
Санация —это не отзыв лицензии, а добавление денег чтобы банк мог считаться системно значимым. Тем более псн у банка денег занимал, значит банку должен застройщик - то есть застройщик обязан банку а не наоборот - максимум портфель кредитов получит другой банк, но это прям совсем из ряда фантастикиъ.
Приемка была, это да. Насколько мне известно, я спрашивал у своих знакомых. Сделали гарантийное письмо про бла7оустпойство весной и высадка деревьев зимой. Про февраль сомневаюсь - первый заключившие дкп получат до 8 марта ключи, очередность по дате заключения договора -

 

сейчас по проектной декларации застройщик должен только автовазбанку
обременение , которое отражалось в росреестре раньше, уже снято : там только ипотечные договора и договор аренды на этот участок сейчас пробиваются

IMG_0637-15-12-17-17-11.PNG?id=151334712IMG_0636-15-12-17-17-11.PNG?id=151334712

  • Назад
  • Страница 95 из 233
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов