Были вчера на осмотре корпус 3 секция Г. В целом квартира понравилась. Основные претензии были к царапинам на окнах/рамах, стены ровные, заваливания окон нет. Входная дверь картонная, надо менять.Подписали акт осмотра с указанием недостатков, обещали устранить в положенный срок. Лифты стоят, но не включены, ручка на двери в подъезд не прикручена, окна в колясочной нет, но на все замечания сопровождающие отвечают прикрутим, вставим, помоем, уберём. Будем надеяться, что не врут. На улицах конечно грязь непролазная, ездят трактора и ходят рабочие, но надеюсь что всё это временно. Если реализуется всё, что было задумано, будет очень приятное место для жизни
Кто то видел документы по обмерам кадастровым инженером. По первому дому, по каждой квартире, фактическая площадь превышает проектную более чем на 3%, что вынуждает по договору ее оплачивать. Смущает, что ни кадастровых номеров на квартиру, ни результаты обмеров, ни фактический план дома застройщиком не предоставлен, и документального подтверждения превышения площади нам не предъявляют.
На оф. сайте в разделе Покупателям смотрите обмеры, у многих уменьшение.
Для требования оплаты дополнительной площади застройщик должен предоставить ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие обмеры, на официальном сайте застройщик дает информацию о площади без подтверждающих документов.
Для требования оплаты дополнительной площади застройщик должен предоставить ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие обмеры, на официальном сайте застройщик дает информацию о площади без подтверждающих документов.
Вроде пишут, что застройщик письма начал слать с требованием выплаты денег за лишние см (метры)?
Точно-точно, дорогие соседи, в акте Баркли этих пунктов действительно нет, я видела)) Спокойно двигаемся дальше))
Добрый день! Разговаривала с ... Валерией. Сказала, что пункты такие есть, но когда будете договариваться о дате приемки квартиры - нужно отдельно оговорить, что эти пункты (или их формулировка) для Вас неприемлемы и их нужно изъять. Идут на встречу :)
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее