Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
На мой неопытный взгляд,все пункты нормальные!я тоже боялась ооочень!но вроде рист сказал,что все стандартно!!!
  • A N N это нравится
Что юрист сказал о содержании пунктов 8 и 9?
Объявления

На мой неопытный взгляд,все пункты нормальные!я тоже боялась ооочень!но вроде рист сказал,что все стандартно!!!

 

Что юрист сказал о содержании пунктов 8 и 9?

Юрист был ваш или от баркли? Странно, что его устроили пункты 8 и 9

Господи...как же смешно...я повторю в сотый раз, в АКТЕ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ НЕТ ПУНКТОВ 8 и 9 с содержанием того, что на сайте изложено...

Может поэтому юриста устроило все, нет?

И не только моего)

Хватит уже мусолить, убирать, не убирать, менять, не менять....!

Получите акт и посмотрите сами!

 

А то говорите сами не зная о чем...

Я всем переживающим даже скидываю подписанный акт, чтобы успокоить и уменьшить эти разговоры на неопределенном уровне :D

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

Хватит уже мусолить, убирать, не убирать, менять, не менять....!

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Были вчера на осмотре корпус 3 секция Г. В целом квартира понравилась. Основные претензии были к царапинам на окнах/рамах, стены ровные, заваливания окон нет. Входная дверь картонная, надо менять.Подписали акт осмотра с указанием недостатков, обещали устранить в положенный срок. Лифты стоят, но не включены, ручка на двери в подъезд не прикручена, окна в колясочной нет, но на все замечания сопровождающие отвечают прикрутим, вставим, помоем, уберём. Будем надеяться, что не врут. На улицах конечно грязь непролазная, ездят трактора и ходят рабочие, но надеюсь что всё это временно. Если реализуется всё, что было задумано, будет очень приятное место для жизни
Обратите внимание

 в АКТЕ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ НЕТ ПУНКТОВ 8 и 9 с содержанием того, что на сайте изложено...

Может поэтому юриста устроило все, нет?


 

Я всем переживающим даже скидываю подписанный акт, чтобы успокоить и уменьшить эти разговоры на неопределенном уровне :D

Точно-точно, дорогие соседи, в акте Баркли этих пунктов действительно нет, я видела)) Спокойно двигаемся дальше))

Кто то видел документы по обмерам кадастровым инженером. По первому дому, по каждой квартире, фактическая площадь превышает проектную более чем на 3%, что вынуждает по договору ее оплачивать. Смущает, что ни кадастровых номеров на квартиру, ни результаты обмеров, ни фактический план дома застройщиком не предоставлен, и документального подтверждения превышения площади нам не предъявляют.

На оф. сайте в разделе Покупателям смотрите обмеры, у многих уменьшение.

На оф. сайте в разделе Покупателям смотрите обмеры, у многих уменьшение.

Ждите доплату от застройщика к неустойке.

Ждите доплату от застройщика к неустойке.

и неустойку ждите.....долго ждите....

 

На оф. сайте в разделе Покупателям смотрите обмеры, у многих уменьшение.

 

Для требования оплаты дополнительной площади застройщик должен предоставить ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие обмеры, на официальном сайте застройщик дает информацию о площади без подтверждающих документов.

и неустойку ждите.....долго ждите....


А я никуда не спешу, не уважаемый представитель Застройщика ;)

Для требования оплаты дополнительной площади застройщик должен предоставить ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие обмеры, на официальном сайте застройщик дает информацию о площади без подтверждающих документов.

Вроде пишут, что застройщик письма начал слать с требованием выплаты денег за лишние см (метры)?

Точно-точно, дорогие соседи, в акте Баркли этих пунктов действительно нет, я видела)) Спокойно двигаемся дальше))

Добрый день! Разговаривала с ... Валерией. Сказала, что пункты такие есть, но когда будете договариваться о дате приемки квартиры - нужно отдельно оговорить, что эти пункты (или их формулировка) для Вас неприемлемы и их нужно изъять. Идут на встречу :) 

Вот такая видюшка есть по приемке квартиры  с отделкой в Новой звезде к примеру

Вот такая видюшка есть по приемке квартиры  с отделкой в Новой звезде к примеру

Отлично, спасибо. Посмотрим. 

Есть у кого-нибудь на примете профессиональные приемщики? 

Отлично, спасибо. Посмотрим. 

Есть у кого-нибудь на примете профессиональные приемщики? 

Ну я так поняла это канал какой то приёмной конторы, может и они норм

Вот такая видюшка есть по приемке квартиры  с отделкой в Новой звезде к примеру

А ролик у всех без звука? Или только у меня? :sad:

У меня без звука. Но все понятно, прописаны все замечания.

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов