Цены на квартиры в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Например:
Корпус 2.1, секция 6, 15 эт. 10 117 т.р.
Корпус 2.1, секция 5, 13 эт. 10 025 т.р.

Корпус 2.1, секция 6, в сравнении ценами от 20.10 (недели не прошло)

  • 3NL2 на 2-м этаже была 9 328 млн. - сейчас 9 499 т.р.
  • 2EM1 на 25-м этаже была 7 451 т.р. - сейчас 7 565 т.р.
Изменение цен не всегда связанно с определенной датой повышения...
Интересно, исходя из каких факторов, вот так вот неожиданно поднимаю цены, буквально через 5 дней после посл. повышения...

2900000₽ заработал с апреля. До 13к наверное дотянет к сдачи

Рост цен это все фантазии "инвесторов". Если я купила квартиру на Авиаторов за 5 млн при старте в 4.9, теперь старт аукциона 5.1, даже кто-то доводит аукцион до 5.6-5.7 а на вторичке такие же кватриры выставляют от 5.5, то это абсолютно не значит, что они по такой цене продаются. Кто-то из чудо-экспертов из числа адептов ПИК мне доказывал что рядом с МЛ у МКАД дачи 500 м2 стоят аж-аж полмиллиарда(!!) , называя это показателем уровня данной территории. Даже смешно) Ну тогда уж давайте применим мой любимый способ - экстраполяцию. Однушка-конура в МЛ на этапе котлована (09.2015) 1.1 продавалась за 2.7 млн. руб. Сейчас их нет в продаже, но основываясь на логике горе-риэлторов можно предположить стоимость в районе 3,5 млн. - 800 т.р., неслабая прибавка. Таким образом получается, что через 20 лет она будет стоить около 19 млн.!! Срочно надо брать!!!

Объявления

... то это абсолютно не значит, что они по такой цене продаются. ......... Сейчас их нет в продаже,.....

То, что каких-то планировок нет в продаже означает, что их расхватали и они востребованы. Так что если какая-то вдруг оказывается в продаже, например, по переуступке, то думаю что уйдёт и по высокой цене. Влёт!

Рост цен это все фантазии "инвесторов". Если я купила квартиру на Авиаторов за 5 млн при старте в 4.9, теперь старт аукциона 5.1, даже кто-то доводит аукцион до 5.6-5.7 а на вторичке такие же кватриры выставляют от 5.5, то это абсолютно не значит, что они по такой цене продаются. Кто-то из чудо-экспертов из числа адептов ПИК мне доказывал что рядом с МЛ у МКАД дачи 500 м2 стоят аж-аж полмиллиарда(!!) , называя это показателем уровня данной территории. Даже смешно) Ну тогда уж давайте применим мой любимый способ - экстраполяцию. Однушка-конура в МЛ на этапе котлована (09.2015) 1.1 продавалась за 2.7 млн. руб. Сейчас их нет в продаже, но основываясь на логике горе-риэлторов можно предположить стоимость в районе 3,5 млн. - 800 т.р., неслабая прибавка. Таким образом получается, что через 20 лет она будет стоить около 19 млн.!! Срочно надо брать!!!

C учетом 11-15 процентной инфляции через 20 лет  это 200 -300% так и получится примерно))!

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот поэтому я и говорю, что экстраполяция мой любимый прием))

Очередная порция фантастики 

Подняли стоимость на квартир в первом корпусе, почти на 10%, видимо в связи с новогодней акцией :)

Обратите внимание

Цены вообще очень хорошо так взлетели.

Акция  то акцией, но все равно - когда ее отменят, цену уже вниз не опустят.

Смотрю секции 1-5 корпуса 2.1 закрыли под крышу и цену улетели вверх сразу на миллион. Я в шоке))). Еще вчера она была за 8,3 млн. рублей. И так по всем квартирам корпуса. Двушки стали от 8,6 млн. 

Прикрепленные изображения

  • Пик цены.png
А представьте,какие цены будут ,когда достроят весь комплекс,плюс метро.

Да, цены взлетели в космос...

Сейчас будет очень интересно выглядеть ЖК Лучи , у них вроде сегодня вторую очередь запустили в продажу. 

Саларьево парк теперь тоже будет более популярное место

До метро еще два года, а им уже мерещится повышение цен) Ну-ну rofl.gif

Дык, до лучей тож 2 и не днём раньше ;-)

Смотрю секции 1-5 корпуса 2.1 закрыли под крышу и цену улетели вверх сразу на миллион. Я в шоке))). Еще вчера она была за 8,3 млн. рублей. И так по всем квартирам корпуса. Двушки стали от 8,6 млн.

Не забывайте о 10% скидки, которая урезает почти ровно тот же миллион, поэтому цены практически не изменились. Грамотный маркетинг, кажется, это называется)

вот именно так!)

Плутовство, хитреца, надувательство... Те, кто мониторил цены, все поймут, а те, кто хочет обмануться, пожалуйста... 8)

Плутовство, хитреца, надувательство... Те, кто мониторил цены, все поймут, а те, кто хочет обмануться, пожалуйста... 8)

думаете, когда скидка кончится, опять вернут цены назад?

Добрый день!
Скорее всего, тема уже поднималась.
Но быть может появилась к настоящему времени новая информация.
1. Когда стартуют продажи в корпусах 3.1 и 3.2?
2. Какие цена планируются?
3. Будет ли сразу отделка? Или возможен выбор?

Вопрос важный для нас. Мы конечные покупатели.
Мещерский лес нравится все больше и больше, в отличие от Лучей. Хотя ранее там приобрели двушку. Сейчас понимаем, что ошиблись, погнавшись за меньшей ценой. Придется продавать по переуступке. Как сложится по времени, не знаем. Поэтому задаем вопросы по корпусам 3.1 и 3.2.

Как понимаем, сейчас ПИК поднял цены до 10% и предоставил скидку.
В следующем году льготная ипотека не будет действовать, а значит покупателей может немного поубавиться.
Доброе утро,Андрей,мне сказали,что по корпусам 3.1,3.2,информации нет,скорее всего,что-то прояснится к Новому году.Вам удачи!

Добрый день!
Скорее всего, тема уже поднималась.
Но быть может появилась к настоящему времени новая информация.
1. Когда стартуют продажи в корпусах 3.1 и 3.2?
2. Какие цена планируются?
3. Будет ли сразу отделка? Или возможен выбор?

Вопрос важный для нас. Мы конечные покупатели.
Мещерский лес нравится все больше и больше, в отличие от Лучей. Хотя ранее там приобрели двушку. Сейчас понимаем, что ошиблись, погнавшись за меньшей ценой. Придется продавать по переуступке. Как сложится по времени, не знаем. Поэтому задаем вопросы по корпусам 3.1 и 3.2.

Как понимаем, сейчас ПИК поднял цены до 10% и предоставил скидку.
В следующем году льготная ипотека не будет действовать, а значит покупателей может немного поубавиться.

Скажите, а почему Вы ошиблись с Лучами, что там плохого?

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов