Этапы строительства проекта

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
уважаемые соседи!Наш ЖК появился на сайте группы ПИК!

уважаемые соседи!Наш ЖК появился на сайте группы ПИК!

И Конечно это-В Люблино!
Ждем скорейшего продолжения работ!
Объявления
Вчера поднимали вопрос по Допсоглашениям :А вот если ; А вот как бы?
На сайте группы ПИК где появился уже наш ЖК внизу написано:
Заселение не позднее 30 июня 2019
Не думаю, что нам понадобиться поднимать этот вопрос и обсуждать рановато
Извиняюсь-сегодня!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

всё правильно - 6 месяцев удерживаются всегда до выдачи ключей 

 

Вчера поднимали вопрос по Допсоглашениям :А вот если ; А вот как бы?
На сайте группы ПИК где появился уже наш ЖК внизу написано:
Заселение не позднее 30 июня 2019
Не думаю, что нам понадобиться поднимать этот вопрос и обсуждать рановато


Так и по текущему ДДУ, сдача дома - конец 18 года, + 6 месяцев всем ключи раздать.
Обратите внимание

Так и по текущему ДДУ, сдача дома - конец 18 года, + 6 месяцев всем ключи раздать.

Сосед!Прочитай посты выше !Ответили сомневающимся и спрашивающим Что делать
У меня только есть один текущий ДДУ и никаких других Повторюсь-сроки соблюдаются Вопрос по допсоглашениям просто не к чему поднимать

Не вижу ни каких проблем подождать пол года, а если пик быстрее построит так и ждать столько не придется...

  • Алексей_163 это нравится
По данным из Офиса продаж(и от менеджеров центрального офиса) ожидается в скором времени возобновление работ (как сказали Вот вот )
Сегодня задавала два вопроса
Найден ли новый подрядчик и возобновятся ли работы ВЛюблино до Нового года?
Ответ от представителя Мортона:
Подрядчик найден.Информации по срокам возобновления работ пока нет.
четкие ответы без всяких дат и отговорок
Вот так.
Всем соседям Доброго вечера!
На стройке действительно оживление
Днем приезжал подрядчик Но с офисом общения не было
Итак!Что на данный момент:Техники 4единицы
Экскаватор Маленький кран погрузчик Машина с плитами(кажется старые какие то)Вероятнее всего будут делать настил для техники в дальнейшем
Все это разгружается
Новости реальные!Не развод и не вброс
Данные на 15-16 часов сегодня!
  • ТЭТ и Liolik это нравится

Всем доброго времени суток! Может кто нибудь объяснить, как фирмочка ОАО "Межрегионоптторг" раньше складом занималась, а сейчас нам квартиры продает? Вот ссылка (чуть ниже опустить), правда теперь как АО "Межрегионоптторг". Может чего-то я не понимаю?

Мортон купил банкрота, с его арендой на землю, получил разрешение на строительство, делов то.

Всем доброго времени суток! Может кто нибудь объяснить, как фирмочка ОАО "Межрегионоптторг" раньше складом занималась, а сейчас нам квартиры продает? Вот ссылка (чуть ниже опустить), правда теперь как АО "Межрегионоптторг". Может чего-то я не понимаю?

Доброе утро!

По законодательству застройщиком может быть только собственник (или на праве аренды) земельного участка, на котором будет строится дом.

Город Москва провел тендер на застройку данной территории, выиграл Мортон (ну или иным способом мортон получил право застраивать земельный участок.

Почему Мортон не выкупил участок? потому что ему это не выгодно, т.к. после сдачи дома земля будет принадлежать собственниками жилых помещений.

  • Liolik это нравится

Сегодня задавала два вопроса
Найден ли новый подрядчик и возобновятся ли работы ВЛюблино до Нового года?
Ответ от представителя Мортона:
Подрядчик найден.Информации по срокам возобновления работ пока нет.
четкие ответы без всяких дат и отговорок
Вот так.

Спасибо за хорошую информацию! А кто новым подрядчиком сейчас выступает, какая фирма? 

Может Вам удастся фотографии сделать, если на стройке началось движение? Будем признательны.  :smile:

Доброго дня всем Соседям!Вчера на стройке работал экскаватор и грузовик Вы возили грунт Время когда это было-в 13.35
Сегодня написала в Головной Офис что бы уточнить что означает сие движение в эти два дня:Найден ли подрядчик и означает ли то что видим продолжение работ по проекту?
Ответ получен утвердительный-"Да !Все верно!"
Попросила Соседей посмотреть еще раз в реале
Билеты на автобус Чеки за бензин и другие вопросы типа "Откуда знаете?Вы ездили?"
не рассматриваю)))
Не нравится моя инфа Можно не читать и пропустить мимо глаз и ушей
Я верю тому что вижу и делюсь с Соседями!
Всем удачного дня и хорошего настроения!
Если кто знает больше по этой теме буду рада услышать Хорошие новости всегда приятны

Спасибо за хорошую информацию! А кто новым подрядчиком сейчас выступает, какая фирма?
Может Вам удастся фотографии сделать, если на стройке началось движение? Будем признательны. :smile:


Валя!Доброго дня!Этот вопрос задала Пока тайну не разглашают)))

Доброго дня всем Соседям!Вчера на стройке работал экскаватор и грузовик Вы возили грунт Время когда это было-в 13.35


Спасибо, отличные новости! Выкладывайте фотки уже, не томите, хочется полюбоваться на движуху

А.М.Джи групп подрядчик новый)...тайны мадридского двора прям)))

Очень рада что Вам сказали!

Очень рада что Вам сказали!


Эту информацию и не скрывают))))она свободно озвучивается любому желающему узнать)))
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов